Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!  

Писатель
0
|13 Апр 2016
1
Цитата HMR
А я чьи слова цитировал? И про что выше написал?

А вы мужчина?)

Миль-пардон)

Я читала где-то, что Коран создал Ватикан.

И теперь могу в это поверить, ибо, кроме того, что там размыт прямой путь (Жертва Сына для спасения), все остальное основное не искорежено, получается

Удален
HMR
|13 Апр 2016
1
Цитата ЛанаЛ
Я читала где-то, что Коран создал Ватикан

Поменьше читайте жёлтую прессу, побольше - Библию

 

Цитата ЛанаЛ
все остальное основное не искорежено, получается

Ещё раз перечитайте мой пост о противоречиях в коране. Если замена Исаака на Измаила и сестра Моисея сделанная матерью Иисуса - не искорёжение, то я не знаю чем могу вам помочь. А уж поверьте, это только самая верхушка айсберга. Впрочем, о чём говорить? Если жертва Христа упраздняется, это уже совершенно определённо показывает, что написано не Духом Божьим.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
IVANYCH
|13 Апр 2016
2
Исус - не был святой жертвой, как хочется это сатано-мерзостям, что мол они смогли организовать убийство Посланника БОГА

Это цитирование Корана .

А ещё то же самое слово в слово говорят гностики , фильм богохульный в 80 х годах на западе вышел на эту тему , название говорить не буду .

Иисус Христос -- наша Пасха за нас закланная .

Кто знает как Израиль праздновал Пасху по заповеди Бога , исходя из Египта , тот знает о чём речь , а кто не знает -- тот и не Его .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2016
0

Мусульманы прозелиты -- это далеко не новость .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
HMR
|14 Апр 2016
1
В Ал Къур1ану не написано, что именно Исмаил был выбранной жертвой!

Имя там не указывается, это да. Но об этом несостоявшемся жертвоприношении написано в коране в 37 суре 102-107 аятах. А весть об Исааке он получает только в 112 аяте этой суры. Посему подавляющее большинство толкователей корана считают, что речь идёт об Измаиле. А вы считаете, что это был всё-таки Исаак, как и написано в Библии?

Кстати, в 107 аяте этой суры написано: "Мы выкупили его великой жертвой". Не намёк ли это на жертву Христа?

 

ХАЛЯВЫ, что Исус все грехи мира искупить - НЕТ!

Это не халява. Это спасение. Допустим, у вас есть неизлечимая болезнь. Вы не можете себя от неё избавить. Что ни делаете, вы больны. Но нашёлся врач, который смог вас вылечить. Это что, халява или помощь в том, против чего вы сами бессильны? Так же и с грехом. Это болезнь. Но духовная. И что ни делайте, сколько на колени ни падайте, вы всё так же грешник. Иисус - Врач, Который пришёл исцелить. Его кровь, пролитая на кресте, омывает грех и исцеляет от него. В сердце приходит Бог и вы становитесь новым человеком.

 

Нельзя забывать, что ОРИГИНАЛОВ Торы и Евангелия - не осталось!

Есть множество древних свитков. В них то же самое, что и сейчас в Библии.

А оригинала корана не было вообще. Мухаммед не умел писать. Его послание записал позже Зейд ибн-Сабит со слов людей, утверждающих, что знают коран наизусть. Где гарантии, что он (или эти люди) не сам всё придумал? Особенно на такую мысль наталкивает факт, что черновики, с которых получился коран Зейда, сожгли. Наверное не случайно? Потом было много разногласий. Сунниты приняли полностью эту версию корана, Хариджиты не приняли 12 суру, а шииты утверждали, что из корана удалено всё, что написано об Али. И как быть с аятами, которые были между 19 и 20 аятами 53 суры? Их выкинули из корана, потому что в них говорится о дочерях Аллаха ал-Лат, ал-Уззу и Манат. И проверить это невозможно. Черновики сожжены.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|14 Апр 2016
1
У человека два полушария, одно - ориентировано на этот мир, другое на духовный мир

Вам, наверное, нобелевскую премию дадут! Новое слово в науке. Но о чём я говорю! Коран ведь всё время был впереди всей науки. Западные учёные невежды. До сих пор думают, что Солнце - звезда вокруг которой вращается планета Земля. А в коране давно написано:

"Когда он прибыл туда, где закатывается солнце, он обнаружил, что оно закатывается в мутный (или горячий) источник. Около него он нашел народ. Мы сказали: «О Зуль Карнейн! Либо ты накажешь их, либо сделаешь им добро»" коран 18.86. )))))))))))

 

в нем, кроме души человеческой, был еще и Дух Святой

А почему и для чего? А для того, чтобы Он смог принести жертву за наши грехи. Простой человек не смог бы этого сделать, по причине своих собственных грехов.

 

Сознание Мухаммада переключали на духовный мир

При этом его трясло и пена со рта шла. Вы забыли это упомянуть. В Библии подобное называется одержимостью бесами. Когда к библейским пророкам приходил ангел (а не бес - ангел, но падший), ничего такого с ними не происходило.

 

Никогда Ал Къур-1ану не сжигался

Поинтересуйтесь сами происхождением корана.

 

Каждый человек, который верует, надеется, молится, кланяется БОГУ... НИКОГДА не заболеет неизлечимо

Не я, а вы сами свидетельствуете на исламского проповедника Ахмеда Дидата.

"3 мая 1996 года у Ахмеда Дидата произошел инсульт, в результате которого все его тело ниже шеи было парализовано. Паралич затронул сосуды мозга и мозговой ствол, в результате чего Дидат в течение последних девяти лет своей жизни не мог передвигаться, говорить и самостоятельно принимать пищу" Википедия.

Знаете почему это с ним случилось? Потому что он, когда спорил с христианами, помолился и попросил Всевышнего закрыть те уста, которые говорят ложь. Бог и закрыл его собственные уста.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|14 Апр 2016
1
Мое сознание переключали в 1999 году на тот мир, и...

и так далее. Вас обманул диавол. Это он вам показал. Обманул так же, как когда-то Мухаммеда. Потому вы и слышите всяких "сатано-мерзостей". Это те самые бесы, которые являлись вам в виде якобы пророков

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Ал Уащслаул
|15 Апр 2016
0

2000 лет назад, все дивились, что младенец Исус может говорить умные вещи!!!!

150 лет назад все удивлялись телефону!!!! А ведь есть духовная видео-телефонная связь!!!!

Вас сегодня дурят, и устрашая вас, заставляют делать им угодное - шайтано-шайатино-дохъло-мерзости  : да здохънут они мучильно-страшно-болезненно, каких и не было еще - в злобах к праведным рабам ИЛГИ!!!!!!!!!

И иудеи, и христиане, и мусульмане - многие слышат и исполняют распоряжения этих дохъло-мерзостей!

Если бы этот Ахмад не боялся бы их, не исполнял бы их распоряжения - был бы нормальный!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Я вижу вы убираете с сайта, что вам не нравится - так это от этих сатано-дохъло-мерзостей! Как сказал Исус :" Оставь мертвецов - погребать мертвецов!

Удален
Ал Уащслаул
|15 Апр 2016
0

HMR - Я вижу ты считаешь себя спецом по Ал Кур1ану! А почему ты не увидел там, что : ХРИСТИАНЕ ГОВОРЯЩИЕ "ТРОИЦА" - ЕСТЬ КАФАРА - НЕВЕРНЫЕ БОГУ-ИЛГИ! и ЧТО - ОНИ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ ТОЛЬКО НА ОДНУ СТУПЕНЬ ВЫШЕ, ЧЕМ СОВСЕМ НЕВЕРУЩИЕ И НЕВЕРНЫЕ БОГУ-ИЛГИ - КТО есть БОГ - РЕВНИВЕЦ, КТО со своей славой ни с кем не делится!!!? И что : если ОН захочет, то уничтожит и Исуса, и его мать, и всех живущих на этой Земле!!!!!!! Единственное, что ОН не прощает, когда к НЕМУ приравнивают кого то  - как ОН записал в Ал Къур1ану! Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

Удален
HMR
|17 Апр 2016
0
Вас сегодня дурят, и устрашая вас, заставляют делать им угодное

Странная логика! Вам диавол "мультики" показывает, а дурят нас.

 

И иудеи, и христиане, и мусульмане - многие слышат

Вы же сами писали, что это вы их видите и слышите.

 

Я вижу ты считаешь себя спецом по Ал Кур1ану! А почему ты не увидел там, что : ХРИСТИАНЕ ГОВОРЯЩИЕ "ТРОИЦА" - ЕСТЬ КАФАРА - НЕВЕРНЫЕ БОГУ

Увидел. Ещё и поэтому утверждаю, что коран не от Бога.

 

БОГ - РЕВНИВЕЦ, КТО со своей славой ни с кем не делится!!!

Конечно! Вся слава принадлежит только Ему - Отцу, Сыну и Духу Святому.

 

если ОН захочет, то уничтожит и Исуса

Бог уничтожит Своё Слово? Странные идеи у вас...

 

если ОН захочет, то уничтожит и Исуса, и его мать, и всех живущих на этой Земле!!!!!!!

Вот в такого "бога" мусульмане и верят. В такого, который вполне может захотеть всех взять и уничтожить. А наш Господь пришёл чтобы всех спасти. Почувствуйте разницу!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Ал Уащслаул
|18 Апр 2016
0

HMR : ты как раз исполняешь их распоряжения, а я - их бью, проклинаю и не жалею! БОГ - не пожалел Исраиль, свой любимиый народ, за то, что они начали блудить и делать мерзости!!!!!!! БОГ - есть БОГ, и не может быть других БОГОВ, и никаких, естественно разниц не может быть!!!!!!! Гьисай-Исус - как он лично не раз говорил - ПОСЛАННЫЙ БОГОМ!!!! Почему из 4-х воспоминаний Евангелия, только в одном  "от Матвея"говорится о "троице!", в следуюм воспоминании "от Марка", в гл.16, ст15 говорится : "и сказал он : ИДИТЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ И ПРОПОВЕДУЙТЕ ЕВАНГЕЛИЕ!", а в следущих " от Луки, и от Иоанна" ВООБЩЕ не говорится ни о какой троице - ибо это есть от сатано-дохъло-мерзостей! ГОВОРИТЕ НА БЕЛОЕ - ЧЕРНОЕ! А НА ЧЕРНОЕ - БЕЛОЕ! Это и есть лицемерие, обманываете простых людей!!!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Удален
HMR
|19 Апр 2016
0
ты как раз исполняешь их распоряжения

Ничего подобного! Я исполняю написанное в Писании, а оно богодухновенно, а не бесодухновенно.

 

а я - их бью, проклинаю и не жалею!

Интересно, каким образом вы их бьёте? Прямо кулаком в глаз? ))) Вы хоть понимаете, что диавол, демоны, бесы - это всё духовные существа и бить их невозможно?

 

Почему из 4-х воспоминаний Евангелия, только в одном  "от Матвея"говорится о "троице!"

О том, что Иисус есть Слово Божье воплотившееся в теле написано у Иоанна, например, и неоднократно. А Слово Божье = Бог. Ведь вечен только Бог, а Слово Его было в Нём всегда. Недаром написано, про Иисуса, что до воплощения Он был "Сущим в недре Отчем". То есть Он был в Отце, в Боге.

А также есть множество мест в Писании, где прямо говорится, что Иисус есть Бог Истинный.

 

Все ЕГО рабы

Увы, не все. Раб - тот кто исполняет волю господина своего. Как можно назвать рабом Бога того, кто не исполняет Его волю?

 

все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

А нас, уверовавших в Иисуса Христа, Бог назвал Своими детьми. Также Иисус назвал нас Своими друзьями. Представляете как это великолепно - быть сыном и другом Бога?!

 

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Они вас тоже...

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
0
|19 Апр 2016
0
Цитата HMR
Поменьше читайте жёлтую прессу, побольше - Библию

Я все читаю.

И Библию, и последствия нарушения.

Удален
Ал Уащслаул
|19 Апр 2016
0

Я - исполняю ГЛАВНОЕ Слово БОГА, которое Он приказал всем исполнять : ГОСПОДУ БОГУ-ИЛГИ ОДНОМУ - кланяйся и служи! И, как сказал Исус : Я - пришел исполнить Закон и Пророков!, что не исполняете вы! Исус сказал кланяться и служить БОГУ-ИЛГИ, а не ему самому!!! Исус сказал, что для него и брат, и сестра, и мать - все верующие и исполняющие распоряжения БОГА-ИЛГИ! У БОГА-ИЛГИ не может быть матери, ибо БОГ-ИЛГИ - НЕ РОЖДЕН, и не РОЖАЕТ, ибо ОН - БОГ-ИЛГИ!!!!!!!

Читающие БИБЛИЮ, в ПЕРВУЮ очередь должны знать ЗАКОН БОГА-ИЛГИ, где первым и главным пунктом :

НЕ ДЕЛАЙ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ИЗВАЯНИЙ, И НЕ КЛАНЯСЯ ИМ!

Я вижу этих сатано-дохълостей энергетически, ибо САМ АЛллагу мне дал на это силу, разум, знания, за что ЕГО БЛАГОДАРЮ, ВОССЛАВЛЯЮ, ВОСХВАЛЯЮ - бью этих мерзостей, проклинаю  - и они визжат похуже, чем при резке свиней! - спросите тех, кого вы слышите, у кого зудящие звуки, но не видите их!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Писатель
0
|19 Апр 2016
0
что не исполняете вы!

Они Павла исполняют, думая, что это Господь.

Удален
Ал Уащслаул
|21 Апр 2016
0

БОГ-ИЛГИ - любит рабов - исполнителей ЕГО воли в точности, Но не любит отклоняющихся от ЕГО распоряжений!!!!!!! Вспомните Саула, первого царя Исраиля : сначала ОН благоволил к нему, но когда Саул ослушался БОГА-ИЛГИ - он стал ЕМУ неугодным, ибо в нет не было стойкости, терпения, боязни - не исполнить ЕГО распоряжения!!!!!!!!!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Удален
HMR
|21 Апр 2016
0
Цитата ЛанаЛ
Они Павла исполняют, думая, что это Господь

Не Павел Господь, а Павел написал Духом Святым, а значит, Господь дал нам Своё Слово и через Павла. Его послания так же неотъемлемая часть Святого Писания - Библии. Вы ведь пишете, что читаете её. Вы её читаете не как Слово Божье, а просто как занимательную книжку?

 

БОГ-ИЛГИ - любит рабов

Не знаю кто такой илги, но Бог любит ВСЕХ людей. Иисус пришёл и явил Свою любовь к нам когда мы были ещё непослушны Ему. Он умер Праведный за грешных. И в первую очередь Он любит Своих детей - нас, принявших Его Слово и Его Дух.

А вы, вместо того, чтобы ответить взаимностью на Его любовь, "восславляете" какую-то аллагу-салагу

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
-28
|21 Апр 2016
0

Человек пришел попроповедовать учение Корана, вот только не пойму, что он хочет вот так с наскока всех переубедить ? Уважаемый ,у христиан так не принято, вы должны по  порядку и с помощью логики , фактов  убедительно доказать свое учение , если сможете. А угрожать и все прочее, знаете это тупиковый путь , так вы ничего не добьетесь, разве история вас , мусульман , этому не научила ? Мне бы вот например хотелось пообщаться с грамотным толковы мусульманином но пока не встречал таких , у вас все на эмоциях и лозунгах , убеждать вы не умеете.

За что их уважать? За то, что они люди, к примеру. (с)Vallter_
Удален
Ал Уащслаул
|21 Апр 2016
0

Что то вы не видите в Евангелии, что Исус молился и кланялся, как записано сегодня - ИЛИ, но интересующиеся : а Кто такой ИЛИ?, узнали бы, что и по сей день сыновья Исраиля не произносят последнюю букву Г, а потому надо ИЛГИ. В Торе - ИГУГ АЛГИ, в Ал Къур-1ану - АЛллагу - ИЛаГИ людей" БОГ-ИЛГИ - единственнем, потому в Торе ОН назвался Я - ЕДИНСТВЕННЕН!, в Евангелии -  Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи!, в Ал-Къур1ану : не было, нет, и не будет других БОГОВ-ИЛГИ, кроме АЛллагу!

То, что вы называете лозунги и эмоции - есть формулы Закона БОГА-ИЛГИ, котоый вы не выполняете.

Да, для вас т.н. павел написал будто бы, как бы через святого духа - ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОН БОГА-ИЛГИ!, что вы на радость дохълым сатано-мерзостям, по их приказу - НЕ ВЫПОЛНЯТЕТЕ! Вы не выполняете ЗАКОН-ИЛГИ!!!!!!!

Исус, в первую очередь был послан Исраилю, чтобы явить братскую любовь, в исполнении Закона ИЛГИ!!

А за такие слова " аллагу-салагу", и прочие как бы шайтано-желания унизить БОГА-ИЛГИ, на этой Земле есть Серафим мести-смерти, приводящий срочные приговоры БОГА - в исполнение. Когда то Леннон хвастался, задуренный сатано-мерзостями, что они популярней БОГА-ИЛГИ, и за это поплатился!!!!!!!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Старожил
+1379
|21 Апр 2016
0

 

Что то вы не видите в Евангелии, что Исус молился и кланялся, как записано сегодня -

10. Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.

11. Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

12. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

(Первое послание Иоанна 5:10-12)

Тут Иоанн говорит о том, что Сын Божий - есть Бог. Слово "имеет" в 12-м стихе, указывает на пребывание внутри верующего Сына Божьего. Оно не говорит о знании в разуме о Сыне Божьем. Человек не может иметь в себе другого человека, да еще из-за этого иметь вечную жизнь. Понятно, что тут Иоанн говорит о Божественности Иисуса Христа.

Вывод: кто отвергает истину о Божественности Христа Иисуса, тот не может спастись (пока отвергает).

Ибо: 12. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

----

9. Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

10. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.

(Послание к Римлянам 8:9,10)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|30 Апр 2016
0

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Старожил
+1379
|30 Апр 2016
1
Все ЕГО рабы

Не все, а только те кто приняли и имеют Сына Божьего.

Ибо: 12. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|1 Мая 2016
0

Все ЕГО рабы - вольно или невольно!!!!!!!!!!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Старожил
+1379
|1 Мая 2016
1
Все ЕГО рабы - вольно или невольно!!!!!!!!!!

Нет. Рабы Его те, кто Ему верят и слушаются Его во всем. А это те кто приняли Его, а кто Духа Христового в себе не имеет тот и не Его.

Послание к Римлянам 8:9
Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|3 Мая 2016
0

Надо быть - ХРИСТИАНИНОМ, исполнять Слова Исуса, а не петрианином, или павлианином!!!!!!!!!

Все ЕГО рабы - вольно или невольно, нравится кому то или не нравится!!!!!!!!!!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Старожил
+1379
|4 Мая 2016
0
Надо быть - ХРИСТИАНИНОМ, исполнять Слова Исуса,

Христианин это тот, кто идет следами Христа. А этоможет делать только тот, кто поверил в Него, и принял Его в себя. И только тогда человек станет христианином.

Ибо: 12. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

---

Послание к Римлянам 8:9
Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.


אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Ал Уащслаул
|4 Мая 2016
0

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Евангелие - это Слова БОГА-ИЛГИ, переданные через Исуса : Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи!, а так же, как сказал Исус : я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!!! Исполняющие - счастливы!, исполняющие другие слова, неизвестно кого - несчастливы!!!

Все ЕГО рабы, все к НЕМУ возвращаются рабами!!!!!!!

ВСЁ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ НА НЕБЕСАХ, И ЗЕМЛЕ, И ЧТО МЕЖДУ НИМИ, И ЧТО НИЖЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!

А мы с радостью Восславляем, Восхваляем, Благодарим АЛллагу - ИЛГИ людей!

И не жалеем, и не жалели, и не пожалеем этих дохъло-мерзостей вечно!!!!!!!!!

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!
Старожил
Модератор
|4 Мая 2016

Коран цитировать на христианском форуме не следует

 

Цитата Ал Уащслаул
Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи!, а так же, как сказал Исус : я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков
Цитата IVANYCH
Это цитирование Корана
1 2

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.