Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будут бить вас в синагогах и отдавать в судилища

Старожил
+1846
|28 Фев 2016
1 Цитировать

Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас» (Матф.10:17

Даже если остерегаться, то все рано будут бить и отдавать в судилища. Синагога признает вас виноватыми. Как в басне о ягненке и волке. Виновным был признан ягненок и осужден.

Толпа и досе кричит: Варавву, Варавву. Варавва же был разбойник. Прежде чем возненавидеть нас, они Христа возненавидят.

Варавва и ныне в почете у них - кумир. А Христовых дубасят и засуживают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|28 Фев 2016
3 Цитировать

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство небесное.Матф.5.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|28 Фев 2016
2 Цитировать

Выходит, когда гонят за правду, то Царство наше есть. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|1 Мар 2016
2 Цитировать
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство небесное.Матф.5.

Изгнаные за правду, точно будут в Небесном Цанстве.

Старожил
+1675
|1 Мар 2016
3 Цитировать

теперь мало кого гонят за правду.

большинство адаптировались к толерантному и грешному обществу.

мало кто возвещает правду,

поэтому мало гонимых за правду.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|1 Мар 2016
1 Цитировать

Да, именно поэтому.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|1 Мар 2016
1 Цитировать
теперь мало кого гонят за правду. большинство адаптировались к толерантному и грешному обществу. мало кто возвещает правду, поэтому мало гонимых за правду.

А ведь не должны были бы соединяться с грехом.

Меня например бьют в синагогах, и выносять за 4 конечность.

И только потому что я не желаю адаприваться со грехом.

Старожил
+1675
|2 Мар 2016
1 Цитировать

ну вы не апостол,

и в синагогу вы не ходите...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|2 Мар 2016
2 Цитировать
ну вы не апостол, и в синагогу вы не ходите...

А зачем мне звание апостольства, я дела апостолов делаю.

А синагоги они и в африке синагоги.  Одно название.

Старожил
+1675
|3 Мар 2016
0 Цитировать

значит вас не гонят.

вы единодушны с окружающими вас людьми.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|3 Мар 2016
2 Цитировать
значит вас не гонят. вы единодушны с окружающими вас людьми.

Если Вы это пишите для меня, 
то

я не могу найти единодушия по писанию о вопросе разборок.

Старожил
+223
|3 Мар 2016
1 Цитировать
Будут бить вас в синагогах и отдавать в судилища

духовник, не делайте из себя мученика за Христа ..................

Reach out and touch faith

Будут бить вас в синагогах и отдавать в судилища

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы