Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ты свел меня к персти смертной

Старожил
+1846
|25 Фев 2016
1 Цитировать

Услышал эти слова из динамиков в машине. Подумал: это про меня. Пестия читал Псалтырь дальше, и я понял, что это не про меня, а про Иисуса Христа. Слава Богу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Фев 2016
1 Цитировать

Боже мой! Боже мой! (внемли мне) для чего Ты оставил меня? Далеки от спасения моего слова вопля моего.

Боже мой! я вопию днем, – и Ты не внемлешь мне, ночью, – и нет мне успокоения.

Так значит и это тоже не про меня, а про Иисуса! Слава Богу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
+2
|26 Фев 2016
3 Цитировать

Некоторые Псалмы Давида чисто пророческие о Христе и Его молитв, которые открывают чам больше о том что Иисус Христос совершил.

Старожил
+3866
|27 Фев 2016
2 Цитировать

Жертва Христа для тех, кто примет ее. Но как тяжело принять жертву Того, о Ком ты даже не знаешь толком ничего. Вот в чем проблема. Знают о Христе, не зная Его!!!

Вот брат Духовник тут пишет ,и многие знают о нем. Но не знают его лично. По постам судят, и у каждого свое мнение - от негодования до восхищения.

Все Христос понес, и как бы Он хотел, чтобы Его братья и сестры не несли это. Его Жертва была за нас, во спасение духовное и физическое. Не ради нашего комфорта и получения удовольствий в мире сем, не как допускание ко греху, ибо можно покаяться. Но чтобы мы были подобны Ему, Его соучастники и Его друзья.

 

Цитата Дама Юли
Некоторые Псалмы Давида чисто пророческие о Христе и Его молитв, которые открывают чам больше о том что Иисус Христос совершил.

Именно из псалмов можно это увидеть, по сути, в Евангелиях мало сказано об этом. Так что пророчества ВЗ не отвергаем. Слава Господу за Его жертву! Принять ее, принять то, кем мы есть во Христе. Осознать наконец, и принять.

Ты свел меня к персти смертной

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы