Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что означает "муж одной жены"?

Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Messha
Да я ж не против. Только из-за таких хороших людей на Украине случился Майдан. А флаг украинского ИГИЛа на аватарке признак особой духовности по-видимому.

я помоему выкладывала статью в фейсбуке о том, как нас зомбируют. А если дело касается страны за океаном, то умелое разрушение психики людей, это их привычное дело.

Главное дождаться Божьей правды.

 

Цитата Messha
Для меня самое страшное, когда люди слепы и  даже этого не подозревают.

знаешь, те, кому мы говорим о беспределе в церквях, сами ходят в эти общины, видят этот беспредел, но попускают это, оправдывают тем, как помнишь мы читали о СА, что говорят о нём его адепты? - все не без греха.

Зато о платках, женах, и пр. неглавном будут до обморока спорить.

Это они так успокаивают свою совесть и инертность. Они не хотят на крестный путь становиться.

Им нужна видимость веры, а не сама вера.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Валерий Слово
|1 Апр 2016
0 Цитировать

вы проявляете настойчивость, но поверьте, вы мне безразличны, как ваша безудержная фантазия

 

Цитата Messha
до последнего будет в СЖ бегать
Цитата Messha
А флаг украинского ИГИЛ
Цитата Messha
Не забудьте пожаловаться модератору

ничего нового под Солнцем, караван продолжает свой путь

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Messha
Им внушили, что мы зомбированные

ну да, и внушают, что их новости самые правдивые.

 

Цитата Messha
Да, что СА, вон Алексей сокрушался, что люди не хотят "есть червивые яблоки", а ведь он муж одной жены.

я бы им посоветовала бы в церкви начать разоблачения, а то запрещать жениться вдовцу это прямо таки самое жизненноважное дело, лучше бы слушали и сравнивали по Слову  что говорят и правильно ли это.

Но Библию никто не читает и не вникает в написанное, верят на слово пастору. Духовного в церквях нет, одна душевность.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Elizar
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Messha
Да я ж не против. Только из-за таких хороших людей на Украине случился Майдан. А флаг украинского ИГИЛа на аватарке признак особой духовности по-видимому.

да уж аватарка символическая. там толи птички, толи макак черный на синем скутере с желтыми колесами.

но, какое это имеет отношение к теме?

Старожил
+1350
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Messha
Вот и имеете то, что заслуживаете, таких пасторов как Аделаджа и другие не намного лучше его. Потому что выбираете их по плоти. Главное, чтобы одной жены муж.

Я вам конечно сочувствую, но ничем помочь не могу. Столько ума чтобы быть вашим собеседником у меня нема. А то что вы понижаете свою мозговую деятельность, ничего не даст. Получается как в одной книжке: Как жители города Шильды от великого ума глупостью спасались.

Хотя можете продолжать делать вид, что не понимаете что муж одной жены согласно этой темы,  это вдовец, который не захотел вступать во второй брак и продолжил оставаться епископом. Вступать же во второй брак епископу никто не запрещает. И никто не запрещает такому служить Богу. Просто занимать должность епископом должен ктото более достойный, которому по силам быть блаженнее.

 

Цитата Messha
Им внушили, что мы зомбированные

Если вы не такие, то зачем себя так ведёте?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1675
|2 Апр 2016
0 Цитировать

*запрещать жениться вдовцу это прямо таки самое жизненноважное дело*

---

кто этим занимается?

кто запрещает?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1350
|2 Апр 2016
0 Цитировать
кто этим занимается? кто запрещает?

А какая разница кто. Просто никак не поймут, что здесь идиотов нету, которые бы доказывали что муж одной жены всегда духовный, а вступать во второй брак запрещено.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Валерий Слово
|2 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Пришелец
здесь идиотов нету

аж расстроился. Точно нет?

а то посты читаешь и сомнения порой возникают

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1350
|3 Апр 2016
1 Цитировать
аж расстроился. Точно нет? а то посты читаешь и сомнения порой возникают

Ну вот, ещё одного довел до растройства. Вы уж как нибудь простите, и сами посмотрите что я хотел сказать. Я написал каких здесь нету. А за тех, которые есть я вроде бы как не отвечаю. Да и выводы делать не хочется. Кто дружит с фактами, тот сам все увидит. Хотя да, человеческая глупость иногда так поражает.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Ларошфуко


Источник:

http://www.wisdoms.ru/27.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Elizar
|4 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Пришелец
я хотел сказать. Я написал

кстати! вы мне так и не ответили про это местоимение, мною где-то употребленное.

хотели меня унизить в "яшке", а прокол вышел. но и ответа от вас не услышал.

Старожил
+1350
|5 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Messha
Ну тогда я дальше не читаю и закончим этот разговор. Спасибо за внимание.

Марина, спасибо за любовь ко мне. Ты ведь Господа любишь?

40. И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

(Св. Евангелие от Матфея 25:40)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Что означает "муж одной жены"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы