Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откровение церкви, Киев 2006г

Старожил
+1846
|22 Фев 2016
4 Цитировать

Нашел в интернете:

"Откровение от Бога, даное в г. Киеве через евангелиста Эрло Штегена на русском языке

Откровение от Бога, даное в г. Киеве через евангелиста Эрло Штегена на русском языке, хотя этого языка Эрло Штеген совсем не знает.

____Своды небесные благословляют Мой народ!

____Но к чему жертвоприношение многих, исповедания Имени Моего, хождения в Дом Молитвы, когда нет смирения, благоговения, нет послушания Духу Святому.

____Веретищем покрылись многие, а кто во своём веретище восплачет, возрыдает, возненавидит себя, отвергнет себя, ибо мрак покрыл всех живущих на земле. Многие покрылись из народа Моего и не замечают, что под мраком, потому что не вникают в самих себя. К чему Мне песнопение и славословие возвещающееся устами, когда сами под мраком?

____Возвести сие, что записываешь на бумагу. Ныне, может быть, примут, что возвещает Дух Святой, ибо сие с неба.

____Пороки Святая Кровь смывает, но вот недостаток: постоянная хромота в народе. А Слово Моё свидетельствует: "Произвольный грех ведёт к смерти, Святая Смерть не смывает произвольный грех". Духовный уразумеет тайну сию.

____Чистое дыхание Духа Святого. и поому провозглашу народу Моему, а затем последуют взыскания, и начну со святилища, со служителей. Я - Господь, Кровью Своей многих уже не укрепляю, а они и не замечают.

____Наступление пороков великих - и покрылись одеянием греха. Забота о плотском, а забота о духовном на втором месте.

____Соблазны в народе Моём, среди людей окружающих, среди церкви.

____Человек! Сколько труда над тобою!

____Грех произвёл смерть и смерть господствует на земле. Смерть постигает многих, худые мысли на ближнего своего, худые речи, худые поступки на ближнего своего. Вот сегодня Кровь Святая не смывает, доколе не раскается душа. Золото испытывается огнём и применяется для почётного употребления, а народ Мой не очищен Кровью Святой от грехов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Фев 2016
4 Цитировать

____Предупреждение народу Моему: дать свободу Духу Святому - через глубокое покаяние, исповедание пороков и грехов перед Лицом Божьим через послушание гласу Духа Святого.

____Кто жаждущий и кто желает, прими сии слова и раскайся перед Лицом Моим и исповедуй грех свой, и тогда получишь силу для победы над грехом.

____Я приближу к Себе жаждущих Моего благословения и Моего спасения, которые научатся от Меня и уподобятся Мне, ибо я отныне приступил к жаждущей душе, чтобы её уподобить Себе.

____Амалык поражает народ Мой. Сие есть грех, который жалит многих. Удалённые остыли в любви к ближнему, охлаждение в сердцах, охлаждение в вере; нет свободы Духу Святому в сердцах человеков, призывающих Имя Господне.

____Дух Святой ходатайствует: Отче, прими в Свою обитель, Я изнемогаю в сердце человека, в сердце народа Моего. Свободу Духу Святому в сердце человека, в сердце народа Моего.

____Нет свободы Духу Святому.

____Вот вопль Духа Святого к отцу Небесному: "Пробудись народ! Всё громче и громче буду взывать. Сними с себя мрак, уже пороков твоих мёртвое основание".

____Работа Духа святого в час предрассветний. Не уолчу народу Моему, что есть воля Моя. Остались минуты жизни народа Моего. Не умолчу, возвещу - воспримут или не уразумеют... Последняя труба! Аминь!

____Возвещу, расскажу народу - каков народ, какова готовность его, чем надо запастись, чтобы горел Мой светильник, а не чужой.

____Расскажу, не умолчу, пока не приду взять жаждущих и ожидающих Моего прихода.

____Чистые чувства, но если возвещу: итак, итак, поймут или не поймут, но Я возвещу. Предкнутся, упадут, и когда поймут, и увидят, что упали, услышу плач - стенание, и тогда приду на помощь.

____Голос Пастыря могут не услышать: "Придите все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас. Придите ко Мне все и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем". Его голоса не услышат.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Фев 2016
4 Цитировать

____Моего характера не обрели. Дети жалуются на родителей, что они не таковы, что виновны. С домашними живут не в мире, с упрёками и злыми словами; часто злорадствуют, что Слово Моё не скоро сбылось. Аминь!

____Народ, внимай! Время идёт к концу. Нужно осовбодиться и Бог укрепит народ Свой.

____Испытание посещу Север, север - место укрытия. И уйдёт народ Мой под покров Мой. Не бойся, народ мой, трудностей и явлю милость Мою.

____Это время дано для подготовки к испытанию, но народ употребляет Его для своих вожделений. Освободись от тщетного, всё оставь. Хоть верь, хоть нет, но это будет неизбежно. Народ, освободись и не томись. К свободе Христовой зовёт глас любви.

____Народ! Иди в объятия Мои, тогда свободно будет под укрытием Моим.

____И это распространяй в народе, чтобы народ знал будущее, чтобы укреплялся в вере, когда придёт испытание.

____О, север, ты устроен для чего? Зачем? Для чего ты безлюден? Чтобы в тебе поселились святые.

Ныне народ осуетился, озаботился, привлёкся к ценностям, всё это останется, как сор, а народ будет отослан. Отделитесь и не прикасайтесь к веку сему, ибо вот свобода - и ещё немного расширится..., а потом - не будет, и будет опять трудно.

____Вот некоторым Голгова, а некоторые до Голгофы и возвратятся.

____Время благоприятное - это изобилие благословений. Дет, будьте оторваны от земли! Не оскверняйтесь идолами своими, удаляйтесь от идольства. отрезвитесь перед Богом и будьте женатый как не женатый.

____Блажен стар и мал, посвящающий жизнь для Меня!

____Не спешите с покупками, ибо все сие достанется на разхищение халдеям.

____Исправьте пути свои - говорит Господь. Не ревнуйте, чтобы делать зло. Приотовьтесь к царствованию, кончится зов. Не забудьте сказать детям своим, всем говорите смело: "Нам уже недолго быть на этой земле". Я никого не хочу оставить, исправьте пути.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Фев 2016
4 Цитировать

____Господь сказал одному, что говрю одному - говорю всем: "Больше не будет времени, больше не будет такого народа, как вы (народа Божьего)".

____Вскоре услышите: "Войди, возлюбленная, ко Мне!" Так говорит Господь: "Кого из ангелов назвал Я сыном Моим, как вас?"

____Миссия Духа Святого оканчивается. "Я приду!" - Говорит Господь. Аминь!

____Слова сии примите с искренним и верным сердцем.

____Воля Божья: сии слова переписывать всем детям Божьим.

____Пусть идёт народ Божий на исправление. К сему зовёт Господь.

____Зов Духа Святого: "Последнее время! Народ, стой твёрдо, оставь земное!"

Милость Моя над вопиющими и боящимися. Кто ищет лица Моего - найдёт благодать. Пребывайте в силе Моей.

____Переходите от силы в силу.

____Кто ищет Меня, того наполнит Дух Святой, а Я скоро приду за сильными.

____Имейте милосердие, терпение, любовь, но всё покинет вас, а любовь доведёт до небес.

____Благословляйте врагов ваших и это благословение будет почивать на вас.

____Любите Слово Моё - пейте воду живую.

____Дух угашен в народе Моём, пророчесто уничижено, никто не ищет силы Моей.

____Беспечность, уныние, нерадениеовладеют сердцами.

____Пост для народа - как непосильное бремя. Во время поста нет жажды получить просимое, а больше помыслов о пище. Занятые суетой и обычными своими делами. Поспешаете исполнять волю свою, а Меня обманываете. Если вы заняты роботою, то сердцем можете рассуждать и молиться.

____Некоторые обладают духом противления. И вот от вас сокрыто, сколько имен изглажено из Книги Жизни, которые напрасно надеются, что они спасены. Многие ещё придут под Именем Моим и будут говорить ложно. Не состязайтесь с ними, будьте кратки и смиренны. Господь будет Сам состязаться за вас. Ибо в великой ярости восстанет враг и даст великие чудеса и знамения, чтобы увлечь вас. АМИНЬ!"

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
paralipomenon
|22 Фев 2016
2 Цитировать

в общем-то всё это можно заключить в одну короткую фразу - мы все умрем так или иначе.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1846
|22 Фев 2016
4 Цитировать

В послании слова о ДУХЕ ЖИЗНИ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Лёша
|22 Фев 2016
0 Цитировать

Духовник посмотрите пожалуйста мою тему модератор не удаляйте пост

Удален
paralipomenon
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
В послании слова о ДУХЕ ЖИЗНИ

в общем, грешников ждет скорая смемрть. Это по этому посланию.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-17
|22 Фев 2016
1 Цитировать

Всё правильно, кроме некоторых мелочей, которые может ещё будут

Особенно согласен с этим -

 

Цитата Духовник
Многие ещё придут под Именем Моим и будут говорить ложно. Не состязайтесь с ними, будьте кратки и смиренны. Господь будет Сам состязаться за вас. Ибо в великой ярости восстанет враг и даст великие чудеса и знамения, чтобы увлечь вас. АМИНЬ!"
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Кристина
|27 Фев 2016
2 Цитировать

Эрло Штеген говорил в с ё это на русском языке, не зная его?  тогда точно, это послание от Бога. Конечно, и сам текст - в Духе Божьем. Нам всем надо изучить это послание самым внимательным образом. Скопирую себе и буду читать ещё много раз. Помоги нам, Господь.

Старожил
+1846
|27 Фев 2016
2 Цитировать

Нашел это в интернете. Первоисточник не видел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Нашел это в интернете. Первоисточник не видел.

в соц. сетях мнооого выкладывают пророчеств, и источник указывают, но почему-то не верится, а эти слова очень похожи по характеру на Истину. Может, потому что нет там лишних слов и всё время акцент - на главном.

Старожил
-17
|28 Фев 2016
1 Цитировать

Писание говорит ясно и понятно о том, что истинный пророк познаётся по тому, когда его пророчества сбываются.

Благословений.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|28 Фев 2016
2 Цитировать

Слава Господу!

Даже если это пророчество выдуманное, и неизвестен точно автор и время, то все равно - его стоило выдумать. Но как я искреннее уверен, пророчество это от Господа, и согласуется со сказанным в Откровении, о последней Церкви, которая в самообольщении, преуспевающей в физическом, но немощной в духовном.

Про жизненный путь Эрло Штегена пишет Людмила Плетт. Начал вот первую книгу читать, Те поиски Господа, которые вел этот служитель, который искеннее верил и проповедовал многим, но не видел плодов - того, что делал Христос и апостолы. Интересное свидетельство.

Надо такие вот пророчества читать и перечитывать, как напоминание. Чтобы взирать на главное.

Старожил
+173
|28 Фев 2016
1 Цитировать

Много лет назад читала это пророчество. Даже переписывали его и раздавали верующим. Но не всем верующим по душе, когда речь идет об оставлении греха, о готовности и т.п. Недавно услышала, как один верующий заявил, что он не принимает пророчеств в которых говориться о покаянии. Он сказал, что верит, только воодушевляющие пророчества. Вот так. Как часто людям хочеться слышать то, что ласкает слух, вместо того, чтобы приклонить ухо к тому, что действительно говорит Господь.....

Старожил
+3866
|6 Мар 2016
2 Цитировать

Я тоже встречал это пророчество задолго до 2006 года, тем не менее, суть его верна. По-моему, делали мы ксерокопии, которые где-то валяются среди бумаг. Но вот снова они появились на виду, и слава Богу. Оно должно быть на виду постоянно.

О покаянии говорится мало. Преуспевание и потребление вокруг - и в Церкви, и в миру. Суть не в том, чтобы получить, но - чтобы получить и отдать это другим.

 

Цитата Духовник
Я приближу к Себе жаждущих Моего благословения и Моего спасения, которые научатся от Меня и уподобятся Мне, ибо я отныне приступил к жаждущей душе, чтобы её уподобить Себе.

Вот суть христианства - в приближении к Господу. Это главное и единственное нужное пророчество. Остальное второстепенно. Да и мы сами - тоже нечто второстепенное на фоне Господа...

За все слава Гоподу.

Старожил
+173
|9 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
Суть не в том, чтобы получить, но - чтобы получить и отдать это другим.

Да, именно так. Иисус,учит нас проявлять заботу о ближних. Как сейчас этого не хватает. Очень большой контраст в церквях- одни слишком богатые, а другие очень бедные. И те и другие моляться одному Богу, но одни пресыщены, а другие в нужде и в заботе о завтрашнем дне....Но слава Господу, что Он есть Утешение, для каждого страждущего!!!!

Местный
+10
|9 Мар 2016
0 Цитировать

Это не пророчество, имхо. Что сокрытого открывает данный текст? Больше на проповедь похоже.

Старожил
+1846
|9 Мар 2016
1 Цитировать

Если в Киеве было произнесено, должны быть св-ли. Откуда писалось, с видеозаписи или стенографировали?

Ни предупреждений об афере с квартирами, ни о распространении содомизма из-за океана.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Откровение церкви, Киев 2006г

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы