Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу помощи для друга

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
2 Цитировать

Мой друг Славик(христианин) нуждается в туфлях 44 размер,работает кочегаром,зарабатывает мало имеет инвалидность,платит два кредита,растит сына 12 лет,жена зарабатывает копейки,денег им не хватает.Возможно у кого-то есть ненужные бу мужские туфли.Если есть прошу вас пожалуйста напишите мне в личку или на форум.Да благословит вас Господь.

Старожил
+558
|21 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Лёша
Если есть прошу вас пожалуйста напишите мне в личку или на форум.Да благословит вас Господь.

44 очень большой.Ну благослови тебя Бог по милости.Может есть мужики с таким размером.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
3 Цитировать

Спасибо Евгений за поддержку.Верю что будет ответ.

Местный
-93
|21 Фев 2016
5 Цитировать

Лёша, дайте координаты, у моего мужа размер 45-46, найдём что-нибудь, что не носит и пришлём ..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|21 Фев 2016
2 Цитировать

Где друг живет?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Рада спасибо за ответ я видел вы с России,дело в том что мы живем на Украине у меня родственики в России,вчера разговаривал с дядей он живет в Барнауле,он говорит не доходят посылки с России на Украину(видно он отправлял нашим родственикам на Украине).Несколько лет назад я видел на почте у нас посылка и там было написано почта России на коробке.Хотя может дойдет незнаю,может вы комуто отправляли на Украину и дошло.Я вот переживаю.Друга могу дать мобильный(по вашему сотовый)скайпа у него нет у меня есть скайп пишите свой ник.

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Духовник друг живет 10 минут ходьбы от моего дома.Духовник Вы с Украины?

Удален
Лёша
|26 Фев 2016
1 Цитировать

Рада заранее Вам большое спасибо.

Удален
Лёша
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Админ закройте пожалуйста тему так как сестра с ником Рада обещала помочь.Админ Божьих вам благословений.

Прошу помощи для друга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы