Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Совершенно уповайте на благодать в явлении Иисуса Христа

Старожил
+1846
|20 Фев 2016
1 Цитировать

1:13 Посему, (возлюбленные), препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа.

На каких условиях Иисус будет приходить и помогать нам?

Иисус приходил к страждущим. И уходил. Ученики же всегда были с Ним вместе.

Ходим ли мы за Христом куда Он хочет пойти и исполняем ли все его слова?

Если врач скажет, что надо перестать курить или раздражаться, его послушают?

А если Иисус говорит, что надо делать, чтобы не ухудшилось состояние после ицеления, Его слушают?

Угодны ли наши дела Богу, милуем ли мы виновных? Прощаем, отвечаем добрыми делами на злые?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Фев 2016
1 Цитировать

Учусь из собственных снов. Во сне Дух ведет меня, и я распознаю духов, призываю Иисуса и получаю ответ. Молю Отца и вижу себя в объятиях Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|20 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Во сне Дух ведет меня, и я распознаю духов, призываю Иисуса и получаю ответ. Молю Отца и вижу себя в объятиях Христа.

Охъ сильно боюсь за Вас.

Может ли сатана приходить во сне  ?

Старожил
+1846
|20 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
призываю Иисуса и получаю ответ
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
призываю Иисуса и получаю ответ.

Итак каждую ночь?
Или раз в 10 лет?
Могете привести как пример, послений Ваш призыв,

и

получили ли ответ?

Старожил
+1846
|21 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Или раз в 10 лет?

да

Цитата Restorer
Могете привести как пример, послений Ваш призыв, и получили ли ответ?

На этой неделе. Спал и вдруг кто-то стал меня толкать тазом, навалившись. Агрессивно, как плечом бодают в драке. Думаю, сейчас проснусь и посмотрю, кто это такой. Как шумит что-то и человек просыпается посмотреть. Но понял, что проснуться не смогу уже никогда. Сверху был будто саркофаг. Закрывал меня с головой. Стал звать: Иисус! Иисус! Иисус! Причем, без всяких раздумий, по вдохновению. После третьего призыва, пробудился, ибо оболочка исчезла полностью. Хотел вновь заснуть, но атака повторилась, как только закрыл глаза. Открыл глаза сразу. Вспомнил написанное: держи открытыми глаза твои. Молился, пока мир не пришел и заснул в мире.

Потом обрадовался позже, что Иисус еще слышит меня и не оставил! Назидание это помогает молиться и верить в милость Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Назидание это помогает молиться и верить в милость Господа.

Срочно обратитесь к узкому специалисту в области медицины.

Старожил
+1846
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Я и обратился к Иисусу Христу, и Он ответил сразу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Я и обратился к Иисусу Христу, и Он ответил сразу.

То был не Христос.
Христос в писании, а во сне там другой бог, его надо испытывать через писание.

Старожил
+1846
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Иисус. Он самый. И изнемог, и Он помог мне. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
надо испытывать через писание.

Вы испытали через слово, или доверились своим сновидениям на кровати?

Старожил
+1846
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Через слово, конечно:

4. И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите:

5. слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют;

6. и блажен, кто не соблазнится о Мне.

(Св. Евангелие от Матфея 11:4-6)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
jdbx18
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Иисус Христос явил истину и благодать которая по вере душевной через крещение усыновляет

Совершенно уповайте на благодать в явлении Иисуса Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы