Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запах трупный от пелен, голос: Лазарь, выйди вон!

Старожил
+1846
|20 Фев 2016
1 Цитировать

Иисус рад был, что не был с Лазарем, когда он умирал.

Как бы к этому отнесся Лазарь - не говорится. Лазарь умирает и умер, а Иисус рад, что не был там.

Думаю, ремонтник радуется большей работе. Для вас горе, что машина убита, а ему слава и награда, что поднял убитую. Если к врачу прийдут для сложной операции, его это радует больше, чем просто легкий случай.

Лазарь хотел, как думаю, чтобы его исцелил Иисус прямо сейчас,а не после смерти, когда его тело провоняет все вокруг.

Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Фев 2016
1 Цитировать

Почему же тогда многие в церкви, во дни Павла, были больны, немощны и немало умирали.

Много 300-х и немало 200-х. Почему?

Павел пишет, что не судили себя и наказывались от Господа, дабы не быть осужденными в генну с миром.

Они не вышли из гроба после 4-х дней. Павел был там и не обольщал их. Лазарь пребывал в любви Христа, а это можно делать лишь соблюдая все его заповеди. Претензий к Лазарю не было никаких.

Господь назвал его верующим, другом и любил его.

Что делать согрешающим? Оставиться блудниками, злоречивыми, ростовщиками, ворами или еще какими грешниками? Грешить и каяться и снова грешить?

Мне не запрещали телевизор или спиртное, гнев или обогащение в церкви. Мне сказали: читай Библию. Я стал читать, и потом это все отпало. Просто воду живую предложил Иисус женщине, погибшей во грехах. Оживляющую воду. Она должна была просить живую воду у Иисуса.

Служение голодному Христу, больному, страннику, нуждающемуся в одежде, жаждущему, заключенному в тюрьме освобождает, делает нас свободными - это и сеть ПОЗХАНИЕ ИСТИНЫ, познание Христа, познание Отца, познание любви Христовой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Запах трупный от пелен, голос: Лазарь, выйди вон!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы