Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конец света в 2019  

Удален
HMR
|17 Мар 2016
0
Цитата C4
Иисус сказал, что о дне и часе знает Отец небесный, а вы говорите, что никто не знает

Разумеется, я имел в виду никто из людей. Иисус и сказал, что никто не знает, только Отец. И после сего ещё добавил:

"Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий." Мат.24.42-44.

Иисус не обещал, что Отец "по секрету" кому-то поведает, а значит можно жить беспечно, пока рак на горе не свистнет пророк дату не назовёт, там уже можно будет начать готовиться. Он вполне определённо говорит о внезапности и нежданности Его прихода

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|17 Мар 2016
1

Отец Небесный Сын человеческий? Понятно! Вы это, выздоравливайте

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|17 Мар 2016
0
Цитата C4
Сын Отца небесного Человеческий, значит Отец небесный Человек Понятно?

Понятно! У меня компьютер интеловский, значит я Intel

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Валерий Слово
|29 Мар 2016
0

Всё, 30 марта наступило. Пошёл спать.

======

30.03.2016  14: 00  как всегда, ничего нового под солнцем

======

30.03.2016  21: 30  ничего нового под солнцем

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|31 Мар 2016
0

0 часов. 31 марта

может правильней вообще не говорить о конце света?

 

Цитата 3d raw
правильней говорить о конце света 29 Марта 2016 в 20:19
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
VOLODIMIR
|11 Апр 2016
0

Конец света это гибель планеты Земля и Человечества такого конечно не будет, Бог наш есть любовь и понятно любовь восторжествует на планете ибо Бог наш Всемогущий

ИБО ЛЮБОВЬ ВСЕМОГУЩАЯ и люди в целом хорошие много верующих на планете

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Удален
jasvami
|23 Апр 2016
0
Цитата VOLODIMIR
Конец света это гибель планеты Земля и Человечества такого конечно не будет, Бог наш есть любовь и понятно любовь восторжествует на планете ибо Бог наш Всемогущий

"Конец света" может означать и обновление Планеты Земля, когда все живое на ней умрет а все творения человеческие либо сгорят, либо будут смыты водами нового Потопа.

Но это не означает конец человечества и всех царств природы: все вернется на Землю после "генеральной уборки".

Удален
jasvami
|23 Апр 2016
0
зачем, если есть небесный Иерусалим

- Чтобы попасть в Небесный Университет, нужно сначала закончить Земную школу!

Удален
jasvami
|23 Апр 2016
0
угадывайте

-Обратитесь для игр к таким же деткам, как сами.

Удален
GLOBALHOST
|22 Дек 2016
0
Цитата jasvami
Чтобы попасть в Небесный Университет, нужно сначала закончить Земную школу

Логичней закончит небесную школу если вы собираетесь в небесный Университет

Писатель
-105
|27 Апр 2017
0

Если бы стали отработанным(безнадежным) материалом, нас бы давно уничтожили.

Конца света не будет! пока мы сами его не устроим!

Удален
Валерий Слово
|27 Апр 2017
0
Цитата Vasya60
Конца света не будет! пока мы сами его не устроим!

мы сами устроим НАЧАЛО конца, а остальное (наведение порядка - творю всё новое) это уже Божье.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+41
|28 Апр 2017
2

Удивляет другое... сколько раз эти лжепредсказатели уже "наступают на те же самые грабли", а доверчивых и глупых никак не по-убавилось...

Писатель
-105
|28 Апр 2017
0
мы сами устроим НАЧАЛО конца, а остальное

Непременно устроим, ибо ЗНАНИЙ много, а духовно мы ничуть не выросли -так и "сидим" в пещере -пещерные дикие люди с ядерной дубинкой в руках.

Вы дадите ребенку спички или свечу в погребе с порохом? а у нас уже есть!

Удален
AlexeyW
|30 Апр 2017
0

Конец, Света, в 2019.

Просто этот человек, например, смотрит какой-то сериал, с некоей Светой. ей и сообщает, когда конец.  Ну-ка, Света, признавайся, чему конец на самом деле??? 

Мне бы саблю да коня -- Да на линию огня! А дворцовые интрижки -- Энто все не про меня!
Писатель
+41
|30 Апр 2017
0

Отменяется.... ибо по крайней мере, должны быть сняты печати, потом 7 труб и лишь потом 7 чаш гнева! Все это будет на протяжении 7 лет, а Суды и Казни в течении 3,5 лет! Так что арифметика простая, даже дитя может посчитать...

Писатель
-105
|30 Апр 2017
0

Дух,

бегите от этого дяденки!

Писатель
-105
|30 Апр 2017
0
Цитата Дyx
полагаю один из двух о ком сказано:

В Откровении речь идет об очередном крушении духовного(внутреннего) мира.

Человек, по мере своего духовного роста, судит сам себя и очищает от неверных(искаженных, неправильно понятых ЗНАНИЙ) ВОДА уничтожается ВОДОЙ(где ВОДА есть ЗНАНИЯ).

5. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:

6. потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. (2Петра 3:5,6).

Потопом уничтожены потомки Каина и сам Каин(центральный черт(образно говоря) в вашей голове), водой уничтожен фараон с конницей(тот же центральный черт в вашей голове, не дающий вам двигаться далее)

Старожил
W-P
+777
|30 Апр 2017
1
Цитата Дyx
один из двух о ком сказано

а  ты, тух, второй?

--
Писатель
+41
|30 Апр 2017
0

Ну как же-с...встречался и с Сергеевым, пару тройку лет назад, он так уверенно предрекал второе пришествие, тогда я ему прямо сказал, ещё до даты им назначенной, что все его вычисления есть ложь и обман духа заблуждения, он сильно тогда был уверен в правоте своей и ревностно обличал меня... но минули те дни и Вячеслав, хотя и признал свои заблуждения в расчётах, однако идею о вычислении и установлении даты пришествия из головы своей не выкинул... связь я с ним потерял, а он подался в новые расчёты... сожалею, что тратит драгоценное время не на то, что нужно...

Старожил
W-P
+777
|30 Апр 2017
0
Цитата Дyx
перед сном

а после сна, может она хоть что-нибудь?

--
Старожил
+1698
|1 Мая 2017
2

Помню.. как года два назад у нас везде по городу висели билборды с пророчеством о "конце света" осенью.. я честно так и не понял кто у нас их наклеил, но пророчество оказалось ложным как и предполагалось.. Но суть не в этом а в том, что - по словам Апостола, уже в 50-х годах по Р.Х. в мире появилось много лжепророков и всяких антихристов.. Считаю, что хоть время весьма коротко и лукаво.. но 2019 все-же мы переживем это точно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Мая 2017
1
Цитата Дyx
от календаря небесного

Вы на Землю в командировку прямо с Небесной канцелярии.. или вам это кто-то на Емейл такое присылает..? Проверьте отправителя.. может быть там кто-то типа - unferno.com или inferno.org :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-105
|1 Мая 2017
0
Цитата Дyx
календарь примерно на год отстает от календаря небесного

Конца света не будет. Если даже мы сами себя уничтожим, то РАЗУМ найдет другие формы(тела) для духовной эволюции. Мы не первые, но и не последние. Впереди нас идут и за нами идут.

Вспомните камень(минерал)-растение-животное(идут за нами)-человек(это мы)-БОГ(те кто ушел от нас далеко вперед).

В библии сохранен этот порядок и духовный рост стоит на первом месте.

Писатель
-105
|1 Мая 2017
0
Цитата Дyx
путит путит мир и безопасность будет 18 лет Близнецам путет

Конец -это всегда НАЧАЛО чего-то нового! Не вешайте нос! Будут новые тела всего лишь, ведь тело -это одежда и как любая одежда, оно ветшает и требует замены.

Писатель
-105
|1 Мая 2017
1
Цитата Дyx
ОДНАК ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВ НАМЕКАЕТ, ЧТО КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ 2018

Если к вам придет сосед и попросит вас отдать все ваше имущество(все равно же конец света) -задумайтесь!

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
0

Конец Света - это когда вы умрете , тогда для вас и настанет конец Света.

Bigfire
Писатель
+41
|3 Мая 2017
0
Цитата Vasya60
ОДНАК ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВ НАМЕКАЕТ, ЧТО КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ 2018

Сергеев не то что намекал, а с такой уверенностью доказывал всем и мне в том числе, приводил разные доводы и вычисления, не слушал никакие иные точки зрения и увещания, я думаю он даже сам был уверен в своей правоте, ибо говорил, что молился и ему открыл сам Господь...и так каждый год!!!...Возникает множество вопросов, на которые следовало бы дать хоть какие-то мало мальски вразумительные ответы, но он не захотел давать ответы...так что мы имеем классический пример лжепророчеств и самого лжепророка!

Старожил
+1698
|3 Мая 2017
1
Цитата starik905
приводил разные доводы и вычисления,

Каббалисты все мутят воду.. каббала, это чисто древнее диавольское изобретение..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-105
|3 Мая 2017
0
Цитата Asher
Каббалисты все мутят воду.. каббала, это чисто древнее диавольское изобретение..

Когда нибудь про нас тоже так скажут, т.к. мы вроде что-то знаем, а на самом деле ничего не знаем, даже забыли старые КЛЮЧИ, с помощью которых открывается та же библия, а еще на заре революции -библейские метафоры легко читались.  Есенин "Инония". Пушкин -"Пророк" духовной ЖАЖДОЮ томим...

Свободы СЕЯТЕЛЬ пустынный:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное СЕМЯ(Слово)
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

1 2 3 4

Конец света в 2019  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.