Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дом Его - мы

Старожил
+1846
|8 Фев 2016
2 Цитировать

Где Ему жить, если мы не отдали свои тела в Его распоряжение?

Будучи в Завете и под обетом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Фев 2016
2 Цитировать

Мы Псалмы читали. Разве ты не знаешь, что Иисус во Мне - Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Фев 2016
1 Цитировать

Мы управляющие, а хозяин дома - Бог. Он хозяин наших тел и душ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
jdbx18
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата 6
Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых

получается в 2019 году когда настанет конец света то настанет конец Богу?

Старожил
+3866
|14 Фев 2016
1 Цитировать

Это сильная вещь, сильное для меня откровение, что наши тела - не наши, а храм Духа Святого!

19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

Слава Богу. Хранить себя чистым от мира сего. В духе, душе и теле.

Каждый раз себе напоминать, если хочется что-то съесть лишнее, как-то иначе здоровье подпортить. Ибо сейчас не ценится ничто. Безразличие ко всему. и к себе в т.ч. Это проблема.

Делать если не ради себя, то хоть ради Бога, помня, что мы - Его собственность.

Старожил
+1846
|14 Фев 2016
0 Цитировать

Нам передано управление, с последующим отчетом за все. Потому и молился Иисус: не что Я хочу, но что, Отче. хочешь, да будет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Дом Его - мы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы