Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служитель - пламенеющий огонь

Старожил
+558
|8 Фев 2016
0 Цитировать

7. Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь.

(Послание к Евреям 1:7)

О чем или о ком здесь сказано?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Дедушка с веслом
|8 Фев 2016
0 Цитировать
Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь. (Послание к Евреям 1:7)

Сказано буквально , многие наши человеческие духи , в том числе и мой были созданы ангелами .

Только не спрашивайте : "откуда ты это знаешь?" Объяснить словами не могу. Есть некая разница ,между сотворенными духами ,некоторых просто сразу отправляют на землю ,а другим может быть задан вопрос.

Старожил
+223
|8 Фев 2016
0 Цитировать
Сказано буквально , многие наши человеческие духи , в том числе и мой были созданы ангелами

от себя могу добавить то, что открыто мне ...........

ангелами, которые поддались соблазну дьявола и подняли бунт против Творца .........

за, что они и были сброшены на Землю и обличены в бренную плоть в наказание за свой грех .............

Но находясь в бреной плоти у них есть шанс вернуть своё ангельское достоинство, то есть получить прощение ..........

если они найдут Божью Истину спрятаную в Библии среди пустой породу ......

Reach out and touch faith
Удален
eugene33
|8 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата 3d raw
Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись…

Как это относится к теме? Служитель пламенееющий огонь.Ты творишь..значит Бог творит.

А как бы ответил Иисус Христос на вашем месте?
Старожил
+223
|8 Фев 2016
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
eugene33
|8 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата THEVАОV
как это мило с вашей стороны из всех выбрать его и прицепиться со своим глупым вопросм

Володимир я веду с ним диалог,он новичок.Просто поддерживаю разговор.И как автор темы хочу увлечь размышлениями по теме.

Он что то сказал, а я не понял о чем.

А как бы ответил Иисус Христос на вашем месте?
Старожил
+558
|9 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата THEVАОV
да тема то интересная, про тайну всегда интересно

Но похоже это очень сложная тема для нас.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.

Служитель - пламенеющий огонь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы