Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я рад, что у тебя все хорошо

Удален
полынь
|11 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Кто не понимает, тот пусть не понимает.

Простите  обидет не отела.  Но вам  все равно придется  задуматься об инструменах.

 

Цитата Духовник
От вас мы этого не дождались.

Ну  что  ж и мне  нужна подсказка.

Я  рада, что вы  не на опасном пути, а на  верном.   Дай  вам  Бог  благословений.

Удален
полынь
|11 Фев 2017
0 Цитировать
Мне вообще,мало что понятно в Библии - противорече на противоречии, казусы

Понимаю вас, но не торопитесь придет время  пониманий.)

 

Очередное противоречие. Я таких сотни могу накопать в Библии. Опять же не понятно, зачем человеколюбивому Богу так запутывать пути спасения, делать их узкими,трудными и скорбными, когда речь идет о вечных муках . Хотя написсано, что спасение - подарок от Бога. Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает. (Послание к Римлянам 9:18)))

Долго  мучилась и я  в поисках ответов на  такие вот вопросы.  Слава  Богу  ответы нашлись.

Я  вам  скажу  очень важную  вещь может не  сразу воспримите  её,  но  вот что.  Часто от  вас,  именно  от вас  зависит  покаяние  другого  человека.   Иногда  вам  покажется  что   ваша  короткая и малая молитва  за  вашего знакомого иди  малознакомого человека  ничтожна, то есть ничего не значит ни для него, ни для  Бога, а  на  самом деле она  перевернет  его жизнь.  И это  в самом  деле  так.  Вы  можете не  сразу увидеть результат вашей  молитвы  или вообще никогда  не увидеть  в силу разных причин, но результат  всегда  есть.  Так  что  мы-люди участвууем  в  спасении  друг друга.  Благослови вас  Господь.

16. Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.

(Послание Иакова 5:16)

Удален
Давид Самуилович
|11 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата полынь
Понимаю вас, но не торопитесь придет время  пониманий.)

Согласен, но уже более 2000 лет прошло, а воз и ныне там....

 

Цитата полынь
Так  что  мы-люди участвууем  в  спасении  друг друга.

Согласен с вами, но опять же, почему Бог возложил ответственность за спасение других  на нас, немощных людей , на древних апостолов, которые должны были пешком обойти всю землю, чтобы спасти ее , в скорбях, страданиях и лишениях? В чем тут любовь, не понимаю. Я не против любви Божией, не не понимаю я ее пока.... Да и что можно сказать Богу, в чем Его упрекнуть? Это,  как упрекнуть хозяина фирмы, на которой работаешь....бесполезное занятие. и даже вредное....

Bigfire
Удален
полынь
|11 Фев 2017
1 Цитировать
Я не против любви Божией, не не понимаю я ее пока....

Честность- качество  сильных людей ))))

Удален
Давид Самуилович
|11 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата полынь
Честность- качество  сильных людей ))))

Спасибо на добром слове, но мне пока приходится лишь хвалиться своими скорбями, хотя и Бог тоже действует в моей жизни не плохо...

Bigfire
Удален
полынь
|11 Фев 2017
1 Цитировать
Спасибо на добром слове, но мне пока приходится лишь хвалиться своими скорбями, хотя и Бог тоже действует в моей жизни не плохо...

Я   много думаю о смысле жизни, хотя  большую  часть уже прожила и чем старше, тем  больше думаю.

Иногда мне жизнь кажется  как насмешка.  Иногда  думаю, что жизнь очень значима потому что  в данный час и в данном  месте есть  именно я и поэтому от меня зависит ход  события. Иногда  думаю,  что  все  суета  сует... и нет никакого смысла  ни в  чем,  просто  жизнь развивается а я в ней  как  мгновение и тогда  такая злость берет за то,  что мои страдания это всего лишь  развитие бытия.  Потом  смиряшься и  начинаешь  вспоминать как  Бог  приласкал,  как  открыл  Свою любовь и продолжает  дарить её во  всех мелочах  и тогда  успокаиваешься  и думаешь:  как прекрасна жизнь  состворенная  Богом  и думаешь, а  ведь  честен  Бог, что дал  её людям и не оставил  их  сиротами.

Короче.  Я  рада  что у  тебя  все  хорошо ))))

Удален
Давид Самуилович
|11 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата полынь
и тогда  такая злость берет за то,  что мои страдания это всего лишь  развитие бытия.  Потом  смиряшься и  начинаешь  вспоминать как  Бог  приласкал,  как  открыл  Свою любовь и продолжает  дарить её во  всех мелочах  и тогда  успокаиваешься  и думаешь:  как прекрасна жизнь  состворенная  Богом  и думаешь, а  ведь  честен  Бог, что дал  её людям и не оставил  их  сиротами. Короче.  Я  рада  что у  тебя  все  хорошо ))))

Ну и я так живу, и рад за вас, что и вы имеете общение с Ним, Непонятным и Непостижимым.... Да, мы глина, а Он - Горшочник, и что глина может сказать против Горшечника.....??? Он избрал нас , Слава Ему за это, и, как сказано у Иова  - Вседержитель! мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия. Он никого не угнетает.

(Иов 37:23)

Bigfire
1 2

Я рад, что у тебя все хорошо

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы