Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за больных и всех страждущих

Старожил
+1846
|3 Фев 2016
3 Цитировать

Тема для молитвы.

В Новом Завете говорится о болезнях, их причинах и методах борьбы.

Сами болезни не называются. Лазарь был болен, Епафродит был болен при смерти, приносили к Нему многих больных, и Он исцелял их. Девочку поднял Иисус, сына, умиравшего от болезней. Почему нет названий болезней, которыми кишит сегодня речь проповедующих и молящихся? Думаю, что причина в том, что Иисус вознес все грехи и болезни на крест. Прибил их там своим телом. Он взял на себя наши немощи и унес на крест наши болезни, а Его пригвоздили с ними. Бог воскресил Сына своего Иисуса, но болезни и грехи не воскрешал.

Если есть нужды к молитвы, свидетельства, молитвы - пишем.

Пример - Павел просил в письме церкви молиться, чтобы Бог дал ему слово - говорил через уста Павла.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Фев 2016
6 Цитировать

Когда моя мама попала в реанимацию, то я понял, что одному не справиться и стал ходить на утренние. Молились 2-3 человека. Я купил масло оливковое в продуктовом магазине и пошел в реанимацию. Меня не пустили. Молитва продолжалась. Маму уже положили у открытого окна. Не знаю, зачем? На улице был не мвй месяц. Потом я пошел туда снова и меня впустили. Мама лежала и шевелила губами. Господь дал слово знания, и я наклонился к ней спросить, как дела? Ибо врачи говорили, что она не осознает окружающее и, как овощ, не может ни говорить, ни думать. Мама ответила шепотом, что хочет пить, а ей не дают. Сказала, как ее напоить с ложки. Когда это увидели медики, они забегали вдруг все. Маму сразу перевели в палату интеснивной терапии, а через несколько дней выписали. Маму отвезли ко мне - присматривать. Приехала сестра и привезла необходимое. Каталку и ходилку. Она держала их в обоих руках обе, как выбежала мама в коридор и спросила: как дела, доченька? Сестра была сильно изумлена. Славлю Бога и Сына Его Иисуса за все. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Фев 2016
4 Цитировать

Сегодня позвонила сестра во Христе, чтобы взял ее с собой на рынок. Ей 101 год, как говорит. Помиловал ее Господь, и она ходит без посторонней помощи, после перелома шейки бедра.

Пока я собирался, она стояла у ворот, а потом попросила сына увезти ее к подругам. Туда я и приехал.

Говорил о бабушке, как Иисус открыл ей уши, когда я вложил пальцы во имя Иисуса.

Слушала подруга ее Ефросинья 86л. Видя ее веру, предложил помолиться. Подошла еще и Матрена 95 л. Помолились молитвой покаяния и об исцелении. Благословили их. Просили, чтобы Бог исцелил и убрал боль в суставах.

Просьба поддержать.

В 95 покаяние я видел впервые в жизни. Как и в 86. Аллилуйя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Фев 2016
1 Цитировать

Молимся. Спасение и есть Иисус - жизнь наша.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Фев 2016
1 Цитировать

Сегодня молилась молитвой покаяния Любовь. Возраст не спросил. Молодая старица. Молился о ней с верующим отроком. У нее онк., вырезан желчный и женские органы, непроходимость. Боли сильные.

Просьба поддержать в молитве.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Фев 2016
3 Цитировать

Сегодня пели псалом под проигрыватель. И откровение пришло. Если у тебя заноза, ты не будешь ходить с ней, пока не помрешь. Всю жизнь. Так же и с другими болезнями. Есть болезни, которые люди оставляют, как бы ставят их выше. Иисус даже не спросил, чем болен слуга сотника, или от чего умирает сын начальника синагоги? ВСЕ недуги наши Он понес на крест своим телом. Ранами Его мы исцелились. Аминь.

Смотрите список болезней, которые Иисус взял на себя и унес на крест. Там написано одно слово - ВСЕ.

Хронические, неизлечимые, летальные, вирусные - ВСЕ. Вы не найдете болезни, когда либо существовавшей или неизвестные, которые бы Иисус не взял на себя и не понес на крест. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Фев 2016
2 Цитировать

Если исходила от Иисуса сила Духа Святого, то исцеляла всех.

Иногда я молился, чтобы Бог наполнил Духом святым больное место.

Слава Богу! Слава Иисусу, Христу Его!.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|12 Фев 2016
1 Цитировать

большая часть служения Иисуса заключалась в исцелении,кормлении больных и страждущих,Иисус дарил счастье быть свободным.Оставив нам большой дар-Дух Святой...я много виделе исцелений в своей жизни и свидетельствах,но для меня преткновение-Рук ни на кого не возлагай поспешно, и не делайся участником в чужих грехах. Храни себя чистым.Потому что были и те за кого я молилась они получали исцеление,а я начинала себя плохо чувствовать?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
-17
|12 Фев 2016
3 Цитировать

Поддержите в молитве за страждущую сестру. Сын наркоман бьёт, душит - выбивает деньги на дозу. Убежала с дому, сегодня ночевала у меня замученная очень но пошла ещё на работу. Пробовали сынка отправить на ребцентр - на третий день сбежал и сумел за 500 км. и без денег на рейсовом бусике добраться домой. Талант - тот ещё.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|12 Фев 2016
3 Цитировать

Молимся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+53
|24 Фев 2016
2 Цитировать

Поддержите пожалуйста в молитве мою двоюродную бабушку Нину, у которой умер второй сын (54 года), похорон завтра.

Старожил
+3866
|24 Фев 2016
2 Цитировать

Молимся. Пусть Господь поможет и укрепит.

Старожил
+1846
|25 Фев 2016
2 Цитировать

Да поможет Господь и укрепит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|25 Фев 2016
1 Цитировать

Я страждущий по воле Божьей, помолитесь. что бы пастора отменили мой

Реплика отмодерирована, за нарушение правила 4 далее бан.

Старожил
+3866
|25 Фев 2016
2 Цитировать

Тема для молитв, а не для распрей!

И за Вас молимся, брат Ресторер! Пусть Господь Вас хранит на всех Ваших путях - послушания и служения. Благословит всех обижающих и злых, кто против Вас, и приведет ко спасению. Это Господь обещает все в Своем Слове. Так оно и будет.

Слава Богу!

Старожил
+949
|25 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
И за Вас молимся, брат Ресторер!

Да зачем за меня молиться, надо молиться за пастырей, котрые закрывают от меня дом молитвы. 
Молиться конкретно, что бы они отменили запретительный приказ.

Старожил
+1846
|25 Фев 2016
1 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|26 Фев 2016
2 Цитировать

Духовник,а вы были в церкве "Победа"у Генри Мадавы?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|26 Фев 2016
1 Цитировать

Большая просьба: писать по теме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Фев 2016
1 Цитировать

Про споры Ресторера в церквах были и есть темы. Просьба писать там. За скандалящих молимся тоже, но не пишите об этом, есть люди в беде.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
+12
|26 Фев 2016
1 Цитировать

Дорогие мои, почему вы опять заводите тему чтобы только спорить и мудрствовать ? Молитва о больных очень актуальна. На сайте есть раздел "молитва".Там много просьб и болей людей.Но подвизавшихся очень мало. У меня тоже большая проблема- мать в тяжелом состоянии после инфаркта и осложнений после воспления легких.Сам высталяю просьбу молиться за ее здоровье уже несколько раз...С 1миллиона 283 тысячей с хвостиком поситителей сайта invictory слава Богу нашлось человек 5-7 которым не безразлична чужая беда.За это им огромное спасибо.....

Местный
0
|26 Фев 2016
4 Цитировать

Народ, молитесь, мы с женой с гриппом слегли, уже неделю. Подцепил где-то на работе, а жена от меня. Жуть какой вирус термоядерный...

Я на работу уже неделю не хожу, сейчас пока живу в долг...

Так что, брати та сестри, молиться, прошу дуже!

Старожил
+761
|26 Фев 2016
5 Цитировать

Необходима молитвенная поддержка:

Есть сестричка Надежда. Сама лежит в больнице - деформация позвоночника из за нехватки кальция.

Дома же заболел маленький ребенок, температура 38.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1846
|26 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата viktork
высталяю просьбу молиться за ее здоровье уже несколько раз
Народ, молитесь, мы с женой с гриппом слегли, уже неделю.

Молимся о исцелении и спасении. Молились за уверовавшую 3 года, он исповедовала грехи. Если кто согрешил, то признавайтесь Богу или друг другу. Да помилует Господь. Посмотрите ролик на предыдушей странице, который ресторер и его собеседники зафлудили.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|26 Фев 2016
Цитировать

Restorer, не нарушайте правил 4 и 7. Реплики удалены. Тема не о Вас и не о Ваших конфликтах с пасторами.

Старожил
+949
|26 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Модератор
Restorer, не нарушайте правил 4 и 7.

Реплика отмодерирована.


Прошу помолиться обо мне, как о страждущем.

Старожил
Модератор
|26 Фев 2016
Цитировать

Restorer, реплика отмодерирована. Правила писать здесь не надо, достаточно их прочесть после замечания модератора. Последнее змечание, далее бан

Старожил
+3866
|26 Фев 2016
1 Цитировать

Виктор К, брат с ником "ЧЧ", Цветик, Ресторер, Духовник - соединяюсь с вами в вере, в молитве, во Имя Иисуса Христа.

Старожил
+949
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
Виктор К, брат с ником "ЧЧ", Цветик, Ресторер, Духовник - соединяюсь с вами в вере, в молитве, во Имя Иисуса Христа.

Предлагаю помолиться за модератора.

Старожил
+3866
|27 Фев 2016
2 Цитировать

Давайте и за модератора молиться, но не совсем в разделе за больных и страждущих, а вообще, да, чтобы Господь и ему, и всем нам даровал мудрость, на этом форуме. чтобы все было во благо.

Еще такая молитвенная просьба от меня - за моего папу, чтобы Господь его укрепил, исцелил духовно и физически.

 

Цитата viktork
На сайте есть раздел "молитва".

Да, да. Много повторяющихся молитв, как свидетельство, что надо там участвовать большему к-ву людей. Про тысячи на форуме - это преувеличение, но те пару десятков участвующих тут могли бы и активнее в том разделе молиться. С верой, ибо по вере все.

1 2

Молитва за больных и всех страждущих

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы