Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Удален
Кристина
|3 Фев 2016
9

Знаете почему многие "христиане" сегодня  молчат ?-------- Не потому что "покрывают все любовью", а потому что боятся вызвать огонь на себя, боятся что их комфортный мирок разрушится, что говоря истину, окажутся в самой гуще битвы. Поэтому легче убаюкивать себя фразами "не суди" и " Бог знает их сердца" , или "я же не жестокий, я добрый и мягкий сердцем, как Иисус, и люблю всех, даже Вавилон"

Старожил
+690
|3 Фев 2016
3
Цитата Кристина
говоря истину

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;

Старожил
+3288
|3 Фев 2016
3
Цитата Кристина
почему многие "христиане" сегодня  молчат ?

Наверно, поэтому:

«Итак, если в сердцах и сознании народа есть понимание о главенстве Божьего закона, то они сами ответственны не только за то, чтобы лично соблюдать его, но и за то, чтобы он был соблюдаем в их стране или церкви. Как источник власти везде, сам народ ответственен перед Богом за то, чтобы эти заповеди соблюдались как отдельными гражданами, так и на всех уровнях. Протестуя против беззакония власти, они, по сути, выступают против собственного беззакония, ведь оно совершается от их имени».

Я могу только сожалеть о таком искажении духовных понятий. В этих заявлениях содержится прямое противоречие фундаментальной истине Писаний о том, что Бог суверенно ставит пастырей, евангелистов, пророков, учителей и апостолов на дело служения. Равным образом Богом дается власть отдельным людям для управления государствами. Каждый даст отчет за себя! Никто никогда не уполномочивал церковь «протестовать против беззакония властей». Ранняя церковь в подобных ситуациях вела себя совершенно иначе"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+47
|3 Фев 2016
2
Цитата Кристина
Знаете почему многие "христиане" сегодня  молчат ?-------- Не потому что "покрывают все любовью", а потому что боятся вызвать огонь на себя, боятся что их комфортный мирок разрушится, что говоря истину, окажутся в самой гуще битвы. Поэтому легче убаюкивать себя фразами "не суди" и " Бог знает их сердца" , или "я же не жестокий, я добрый и мягкий сердцем, как Иисус, и люблю всех, даже Вавилон"

а вы вышли с Вавилона?

Старожил
-17
|3 Фев 2016
3

Тема, о чем это? Думаю я понимаю, зачем она Рубиле, план-стратегия №2 практтически уже провален. И чем больше вы здесь пишете о Рубиле, тем эффективней помагаете ему выработать новую стратегию. Это чисто спецслужбовские технологии, потому, что подобным способом спецслужбы собирают информацию о характере а также о сильных и слабых местах противника. Делают провокационный вброс, или же предлагают типа "дельное предложение" и потом внимательно всё фильтруют, для своих коварных целей.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|3 Фев 2016
4
Цитата Истинный
тем эффективней помагаете ему выработать новую стратегию. Это чисто спецслужбовские технологии, потому, что подобным способом спецслужбы собирают информацию о характере а также о сильных и слабых местах противника.

Сразу видно, что чел из спецслужбы.

На кого работаешь?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|3 Фев 2016
2
Цитата Киракел
Сразу видно, что чел из спецслужбы. На кого работаешь?

Угадал. Работаю на Иисуса Христа и Его Церковь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+248
|4 Фев 2016
3

Мат.7:3 ..." что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

Старожил
+949
|4 Фев 2016
2
Цитата БраZеR
тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

Вы еще слепец?
Вы еще не увидели как вынимать сучки?
Желаю быстрейшего прозрения.

Старожил
+690
|4 Фев 2016
2
Цитата стасик248
но религия она сильная штука!...очень сильная....а ты попер против этих демонов ....

Стас, ты сегодня с нормой не "перебрал"?

Старожил
+690
|4 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Вот и не все: Левко1, Рубила, Кристина не боятся быть осужденными.

Вы шо то о себе забыли, как Петр на горе преображенния.

Абсолютно во всякого человека, его эгоистическая самовлюбленная плотская природа не хочет чтобы её критиковали.

Другое дело, что кто-то понимает что её нужно, "сжигать" в огне искушений. А кто-то хочет лелеять её как зеницу ока. Кому то хочется показать: "Вот посмотрите какой уже я смиренный, сильный духом и т.д." Не понимая, что это и есть проявление плоти.

Писатель
+109
|4 Фев 2016
5
Цитата Киракел
инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу".)))

))))да не смешите ж вы меня

обьясните хоть несведующему

шо це таке?)))

присутствие Божие типа рулит?

Удален
Киракел
|4 Фев 2016
5
Цитата стасик248
))))да не смешите ж вы меня обьясните хоть несведующему шо це таке?)))

Это "откровение" может объяснить только сам автор этого шЫдевра, то бишь "Истинный".

Я сам не знаю, шо це таке.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|4 Фев 2016
5
Цитата Zhanna
Я могу только сожалеть о таком искажении духовных понятий. В этих заявлениях содержится прямое противоречие фундаментальной истине Писаний о том, что Бог суверенно ставит пастырей, евангелистов, пророков, учителей и апостолов на дело служения.

Дело служения = это по Божьему.

А дело господства = это как раз то против чего Рубила выступает и я его за это одобряю.

Писатель
+109
|4 Фев 2016
4
Цитата Киракел
Это "откровение" может объяснить только сам автор этого шЫдевра, то бишь "Истинный". Я сам не знаю, шо це таке.))

гугл мне в помощь)))

накопал............

Инфернальность (лат. infernalis) – безвыходное положение. Происходит от слова инферно, означающее ад. Инфернальность – это разность мер возможных объективных состояний человека без взаимодействия с обществом и при взаимодействии с ним. Иными словами, инфернальность – это мера безысходности, мера наличия замкнутых кругов в обществе.

чувак видать "чешуей" хотел блеснуть)))

инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу.....

рептилия смола ... как  усилитель вкуса)))

даааа  надо  быть "продвинутым"

чет отстаю от молодых(((

Старожил
+690
|4 Фев 2016
2

Уловка сатаны -  покзать в ком то фарисея, садукея и т.д.

Главное, чтобы в себе, чего то подобно не видел. Еще и "бумажного" меча тебе вручит, лиш бы воевал, чтобы не было времени, о себе подумать.

Писатель
+109
|4 Фев 2016
3

Рубилу обьявляем еретиком....распять его!

Старожил
+690
|4 Фев 2016
3
Цитата стасик248
Рубилу обьявляем еретиком....распять его!

Ты в числе каковых будешь-объявителей,или распинателей?Или сразу два в одном?

Писатель
+109
|4 Фев 2016
4
Цитата levko1
Ты в числе каковых будешь-объявителей,или распинателей?Или сразу два в одном?

у таковых как Рубила... участь одна ....быть отвергнутыми....

люди не любят говорящих истину ...люди любят чтоб слух услаждался....

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

Удален
Consuela
|4 Фев 2016
5
Цитата стасик248
у таковых как Рубила... участь одна ....быть отвергнутыми....

Важно шоб не Господом.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|4 Фев 2016
1
Цитата стасик248
. участь одна ....быть отвергнутыми.... люди не любят говорящих истину ...люди любят чтоб слух услаждался....

Ты в какой-нибудь церкви сейчас проповедуешь?

Писатель
+109
|4 Фев 2016
5
Цитата Consuela
Важно шоб не Господом.

ну вот и правильно!!!  наконец то дошло

оставим  КРИТИКУ И СУД ..... над  Рубилой  на усмотрение Господа!

а мы кто чтобы судить чужого раба?

Старожил
+949
|4 Фев 2016
2
Цитата levko1
Ты в какой-нибудь церкви сейчас проповедуешь?

Неа, не он не ппроповедует в микрофон,

иначе бы он так не писал и даже не мыслил.

Вон Кристина, молодец вывела формулу, кто говорит в микрофон, тот находится в обольщении.

Старожил
+690
|4 Фев 2016
2
Цитата стасик248
ну вот и правильно!!!  наконец то дошло
оставим КРИТИКУ И СУД ..

Насколько вижу, так это ты создаешь из его образ "гонимого", да и сам он открив эту тему... писал это в первом посте темы. Или вы думаете, что кто-то этого не понимает? Может быть.

Писатель
+109
|4 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Неа, не он не ппроповедует в микрофон

интересно....но правда!  Бог свидетель....я правда когда проповедую отказываюсь от микрофона...у  меня громкий голос и мне реально микрофон не нужен....даже  в большом зале я не люблю микрофон!братья мои могут засвидетельствовать!

но я много раз видел как проповедники просто обожают микрофон...

что за мания или муля такая  я не понимаю...

наверное какая то магия стоит за микрофоном...

я понимаю когда зал типа олимпийский но  иной раз 80 человек в маленьком помещении и микрофон...)))

Старожил
+949
|4 Фев 2016
1
Цитата стасик248
но я много раз видел как проповедники просто обожают микрофон... что за мания или муля такая  я не понимаю... наверное какая то магия стоит за микрофоном...

Да за микрофонм стоит хозяин.... .

Помните Саул сказал, но почти меня пред народом...

Старожил
+690
|4 Фев 2016
2
Цитата стасик248
наверное какая то магия стоит за микрофоном..
Цитата Restorer
Да за микрофонм стоит хозяин....

Точно, в микрофонах сидит бес.

Обьявляем евангелие без микрофонов и проблема с "микрофонными бесами" решена.

Удален
Consuela
|4 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Вон Кристина, молодец вывела формулу, кто говорит в микрофон, тот находится в обольщении.

Подтвердите Словом Божьим ваши слова.

Я с  этим не согласна.Техника не имеет отношениея к обольщению.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+949
|4 Фев 2016
1
Цитата Consuela
Подтвердите Словом Божьим ваши слова.

Словом Божьим я подтвердить не могу.

Могу только напомнить как родителе слепорожденного

боялись даже без микрофона говорить, что либо

из того что может полечь к отлучению от синагоги.

Вот и у говорящих в церкви назначает пастор. 
(Хотя это у баптистов)
А у других стала мода никому микрофона не давать

Так что проблема с микрофонными бесами точно скоро будет р ешена.

 

Цитата levko1
проблема с "микрофонными бесами" решена.
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
2
Цитата стасик248
интересно....но правда!  Бог свидетель....я правда когда проповедую отказываюсь от микрофона...у  меня громкий голос и мне реально микрофон не нужен....даже  в большом зале я не люблю микрофон!братья мои могут засвидетельствовать!

так ещё круче проповеди в интернет говорить, вообще без микрофона. Выложил, и всё, ни обсуждения, ни вопросов, должны просмотреть, и принять. А если вдруг не согласны, то это называют "гонением друга".

При чем здесь микрофон?

Как будто без микрофона вы более духовны. Представляю вас, орущим своим голосом во всю мощь. Я бы ушла. Зачем мне слушать вопли?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.