Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы бывали в Иерусалиме

Писатель
-62
|15 Дек 2017
0 Цитировать

Ты сатанист ?

Писатель
-62
|16 Дек 2017
0 Цитировать
Юнеско приняла резолюцию, согласно
которой Храмовая гора в Иерусалиме является эксклюзивной
мусульманской святыней и не имеет никакого отношения к еврейскому
народу и еврейской религии. Стена плача называется в этой резолюции
«Площадь Аль-Бурак».
Юнеско утверждает, что Израиль зарывает фальшивые еврейские могилы
на месте мусульманских, и превращает подлинные исламские останки
в так называемые еврейские ритуальные места для омовения.
Писатель
-62
|16 Дек 2017
0 Цитировать

Ну так и Иерусалим в палестине - не библейский Иерусалим , а сатанинский.

Писатель
-62
|18 Дек 2017
0 Цитировать

Думать можно что угодно .Но израильские же археологи доказали , что в палестине не существует археологических подтверждений  библейским писаниям. То что есть или сильно притянуто за уши  , или мошенически построено обманщиками.

Писатель
-62
|19 Дек 2017
0 Цитировать

я не понял вашей логики.

Писатель
-62
|19 Дек 2017
0 Цитировать

Ещё раз . Селение Эль-Кудс , которое обозвали захватчики топонимом " Иерусалим" , не является библейским Иерусалимом. Как и все остальные псевдобиблейские названия топонимов на территории Палестины , которые навязали захватчики местному населению. Ну небыло в той местности никаких библейских событий. Всё , что вешают на уши сатанисты об этой местности как об "святой земле", призвано морочить людям головы и оправдывать окупацию палестины.

Писатель
-62
|19 Дек 2017
0 Цитировать

Но вы с удовольствием миретесь с ложью сатанистов. Авраам так поступал ?

Писатель
-62
|19 Дек 2017
0 Цитировать

спасёмся конечно, когда то эти плевелы будут собраны...

Писатель
-62
|20 Дек 2017
0 Цитировать

это не излечимо . только ампутировать.

38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;

39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:

41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,

42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;

(Матф.13:38-42)

Писатель
-62
|20 Дек 2017
0 Цитировать

Всё идёт к наказанию великой блудницы

Удален
Пальмира
|22 Дек 2017
0 Цитировать

Я была с украинской группой. такие они шумные, а летели ночью.

Гость
0
|29 Дек 2017
0 Цитировать

СМИ: Израиль и США заключили секретное соглашение по ...
Телеканал "Звезда"-8 ч. назад
Соединенные Штаты и Израиль договорились о плане сдерживания влияния Ирана на Ближнем Востоке, сообщает Десятый израильский телеканал 29 декабря. В ходе встречи, которая прошла в Белом доме с участием представителей Тель-Авива и Вашингтона, были достигнуты ...
Гость
0
|29 Дек 2017
0 Цитировать

Битва за Иерусалим

The New Times

Писатель
-62
|6 Янв 2018
0 Цитировать

1 Слово, которое было к Иеремии от Господа:

2 стань во вратах дома Господня и провозгласи там слово сие и скажи: слушайте слово Господне, все Иудеи, входящие сими вратами на поклонение Господу.

3 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: исправьте пути ваши и деяния ваши, и Я оставлю вас жить на сем месте.

4 Не надейтесь на обманчивые слова: "здесь храм Господень, храм Господень, храм Господень".

5 Но если совсем исправите пути ваши и деяния ваши, если будете верно производить суд между человеком и соперником его,

6 не будете притеснять иноземца, сироты и вдовы, и проливать невинной крови на месте сем, и не пойдете во след иных богов на беду себе, -

7 то Я оставлю вас жить на месте сем, на этой земле, которую дал отцам вашим в роды родов.

8 Вот, вы надеетесь на обманчивые слова, которые не принесут вам пользы.

9 Как! вы крадете, убиваете и прелюбодействуете, и клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете,

10 и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости.

11 Не соделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым наречено имя Мое? Вот, Я видел это, говорит Господь.

12 Пойдите же на место Мое в Силом, где Я прежде назначил пребывать имени Моему, и посмотрите, что сделал Я с ним за нечестие народа Моего Израиля.

13 И ныне, так как вы делаете все эти дела, говорит Господь, и Я говорил вам с раннего утра, а вы не слушали, и звал вас, а вы не отвечали, -

14 то Я так же поступлю с домом [сим], над которым наречено имя Мое, на который вы надеетесь, и с местом, которое Я дал вам и отцам вашим, как поступил с Силомом.

15 И отвергну вас от лица Моего, как отверг всех братьев ваших, все семя Ефремово.

(Иер.7:1-15)

Новичок
+1
|4 Мар 2018
1 Цитировать

вот как то снимал там клип )))

Новичок
+1
|26 Мар 2018
1 Цитировать

Вот новый клипец с Израиля ))) титры тоже сделал

Новичок
+1
|5 Апр 2018
2 Цитировать

Песня абстрактная, конечно про отношения, как и большинство )) ни чего особого

Как обычно поют в мире.

"Если мы не пробудимся, мы останемся навсегда

Внутри лабиринта, не найдя выхода" и т.д.

1 2

Вы бывали в Иерусалиме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы