Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Господь ответил через несколько секунд!

Старожил
+1846
|29 Янв 2016
7 Цитировать

Сегодня во сне понял, что на меня кто-то навалился и толкает, как бы бедром в бок. Хотел проснуться, но понял, что не смогу. Меня как бы закрыли плотным одеялом с головой. выбраться из этой оболочки было невозможно. Тогда я стал звать: Иисус, Иисус, Иисус! Потом воззвал еще раз. Оболочка исчезла. Я смог проснуться, но, если закрывал глаза, то атака начиналась вновь. Молился, пока мир не пришел, потом заснул снова уже с миром.

Секунд пять прошло, как я начал взывать к Господу нашему и Спасителю Иисусу Христу! Меня радует, что Он ответил мне! Мне очень важно было узнать, что я не оставлен и не покинут, что Господь близко. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
ב
0
|29 Янв 2016
0 Цитировать

http://www.invictory.com/forum/subject-18886-church.html?page=1&ts=1454079295#post-2165666

DETAILS ПОДРОБНОСТИ ПОДРОБИЦІ 4UR4@UKR.NET פרטי
Старожил
+223
|29 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Секунд пять прошло, как я начал взывать к Господу нашему и Спасителю Иисусу Христу! Меня радует, что Он ответил мне! Мне очень важно было узнать, что я не оставлен и не покинут, что Господь близко. Слава Иисусу!

это домовой тебя давил ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
0 Цитировать

Домовые, лешие - фольклор. Случай произошел после написания поста в теме СА сегодня.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
1 Цитировать

Несколько лет назад, я заснул днем. Во сне ощутил как меня чем-то придавило. Сказать тогда ничего не мог, только мысленно простерся духом к Иисусу. Моментально давление исчезло, как плиту сняли тяжелую. Я встал и духом молился Богу, пока не пришел мир в сердце. Если сегодня я звал Господа нашего и Спасителя Иисуса, то в тот раз не мог, как помню, даже вздохнуть. В это время шел шепот на языках из угла комнаты. Там я увидел сидящую на корточках уверовавшую, которая что-то нашептывала недоброе. У нее были какие-то виды на меня. Ведение.

Через годы я встретил ее. Она сообщила, что вернулась к первому мужу. Я сказал, что молился об этом. Он искренне поблагодарила: спасибо.

Раньше ее мнение было другим, по этому поводу, и уверовавшая сия даже в брак вступала и привела к крещению жениха-одноклассника. Но брак тот распался.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
евника
|29 Янв 2016
1 Цитировать

какие мистические страсти!

-Над чем Вы работаете? -Над собой.
Новичок
+12
|29 Янв 2016
3 Цитировать

Наверное это не фольклер, так как у меня происходило то-же самое в  90-х годах.Длилось длительтное время.Тогда я только уверовал.Атаки были сильные и заканчивались, когда я заставлял себя через силу призывать Иисуса.На меня будто-би наваливалась темная масса.Я осознавал что не сплю.С большим усилием мог двигать рукой или ногой но глаз открыть не мог.Но заставлял себя проговаривать об моем искуплении и сразу тьма исчезала.Я думал , что такое происходило только со мной....Я понимаю написавшего пост...

Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Духовник
Домовые, лешие - фольклор.

Странно рассуждаете ,этот фольклор  вас душил и вы без  Христа не могли с ним справиться.

Вообще они просто так не приходят ,или у вас что не так в жизни , или "фольклор" был подослан .

В медицине это называется "сонный паралич" , но таковым не является , это версия закоренелых атеистов .

Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата viktork
Я думал , что такое происходило только со мной....Я понимаю написавшего пост...

Месяца три назад , ко мне тоже "фольклор" приходил , недели две , каждую ночь около 3 часов . Когда с ведьмами не дружишь , или насолишь им - такое бывает .

Старожил
+1846
|29 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата евника
какие мистические страсти!

Никакой мистики. Господь царствует! Велик Господь!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата viktork
С большим усилием мог двигать рукой или ногой но глаз открыть не мог.Но заставлял себя проговаривать об моем искуплении и сразу тьма исчезала.Я думал , что такое происходило только со мной....Я понимаю написавшего пост...

Я ни чем двигать не мог.

Похожая история была со знакомой уверовавшей девушкой.

Ее мать умерла, так и проснувшись. Потом ее саму во сне сдавило. Из-за угла или из-за печки тянулась веревка. Она зглянула и увидела соседку с этой веревкой.

К ним еще приходили православные активисты, разгонять домашнее собрание в середине 90-х. Матери плохо было.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
2 Цитировать
или у вас что не так в жизни

Ждал этого вопроса. Причиной поначалу считал свой пост в теме СА.

Хотел назвать тему "Способные разбудить левиафана", но передумал. Слава Богу.

 

Месяца три назад , ко мне тоже "фольклор" приходил , недели две , каждую ночь около 3 часов . Когда с ведьмами не дружишь , или насолишь им - такое бывает .

Так и подумал. Но потом задумался, что время было утренней молитвы, а я заснул. Несколько дней назад тоже заснул в часы молитвы. Тогда гадалки приснились, и обе пытались меня соблазнить во сне, но не смогли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
+4
|29 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата viktork
Наверное это не фольклер, так как у меня происходило то-же самое в  90-х годах.

У меня было то-же самое: один в один. Думаю Господь допускает сатане на мгновения излить свою ненависть, дабы явить Свою силу и славу! Свидетельствую - полный паралич, несмотря ни на какие волевые усилия невозможно пошевелить даже глазом, только чуть-чуть губами. Есть сила в Крови Христа!

Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Ждал этого вопроса. Причиной поначалу считал свой пост в теме СА.

Не думаю  , что причина в этом и что Сандей на столько могуществен )))

 

Цитата Духовник
Так и подумал. Но потом задумался, что время было утренней молитвы, а я заснул. Несколько дней назад тоже заснул в часы молитвы. Тогда гадалки приснились, и обе пытались меня соблазнить во сне, но не смогли.

Эта берсия имеет право на существование ,потому как вы докучали бесам в это время своими молитвами и тут им предоставилась возможность вам досадить ,чем они могли с удовольствием воспользоваться.В таких случаях не должно быть страха ,страх их питает.

Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата β
Свидетельствую - полный паралич, несмотря ни на какие волевые усилия невозможно пошевелить даже глазом, только чуть-чуть губами. Есть сила в Крови Христа!

Раньше тоже так было , но сейчас получается сопротивляться .Последний раз он бросил и убежал .лохматый  такой , похож на снежного человека ,только рост не большой , примерно 160 см ,во всяком случае мне так увиделось. Бегает неуклюже  как маленький  ребенок наклонившись вперед , но давит здорово.

Новичок
+12
|29 Янв 2016
2 Цитировать

Я тоько один раз видел как что-то темное и не большое ( сантиметров 70) Я лежал на диване когда напала тяжесть и это чтото начало меня давить на грудь и прыгать по дивану и по диванной подушке.Я ясно слышал скрип пружин и чувствовал вибрацию дивана. Ни открыть глаз ни двинуть рукой ни ногой не мог.Только через силу заставлял себя говорить, что я искуплен кровью Христа.И эта нечисть исчезла.Когда рассказывал знакомым смотрели как на сумасшедшего.Даже в церкви когда рассказал друзьям не верили. Это не выдумка, просто так было...Потом я читал в итернете что это возможно сонный паралич, то тем более не рассказывал.Но я то ведь четко слышал и один раз видел....

Старожил
+1846
|29 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата β
Есть сила в Крови Христа!

Аминь.

 

Не думаю  , что причина в этом и что Сандей на столько могуществен )))

Не как та сестра, что шептала из угла? Тогда я не мог призвать имя Иисуса. Духом мысленно простерся к Иисусу.

 

предоставилась возможность вам досадить ,чем они могли с удовольствием воспользоваться.В таких случаях не должно быть страха ,страх их питает

"досадить" - это чтобы я никогда не проснулся? Я не мог проснуться.

 

.Последний раз он бросил и убежал .лохматый  такой , похож на снежного человека ,только рост не большой , примерно 160 см ,во всяком случае мне так увиделось. Бегает неуклюже  как маленький  ребенок наклонившись вперед , но давит здорово.

У меня есть знакомый, страдавший БГ. Он матом разговаривал с видимыми образами. Уверовавший.

 

Цитата viktork
Я ясно слышал скрип пружин и чувствовал вибрацию дивана

Вот и начал просыпаться от того, что меня кто-то тормошил извне навалившись. Но выйти из состояния сна не мог. Мозг выдавал только призывы имени Иисуса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата viktork
Когда рассказывал знакомым смотрели как на сумасшедшего.Даже в церкви когда рассказал друзьям не верили. Это не выдумка, просто так было...

В таких вопросах редко находишь понимание ,приходится уповать только на Бога ,что конечно к лучшему!

Удален
Мерида
|29 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата viktork
Ни открыть глаз ни двинуть рукой ни ногой не мог.Только через силу заставлял себя говорить, что я искуплен кровью Христа

Мне очень знакомо, то, очём вы пишите, тоже испытывала это, и не одна я , мой брат тоже, много лет, когда уверовала, и узнала о силе искупительной, это прекратилось, несколько раз подступало, но я мысленно посмеялась, и сказала что Господь мой Бог, уже много лет этого нет, и не будет.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
1 Цитировать
редко находишь понимание

За то сразу узнаешь отношение.

Как говорят в миру, что женщина, завидующая свое красивой сопернице, скажет, что сама виновата, если с той приключиться беда.

Когда я рассказал, как во сне ко мне подошли два высоких человека в дорогих костюмах. Восточного вида, упитанные.

Они говорили на незнакомом языке, и я ответил им иным языком. Они сразу сильно смутились, не понимая. Чужие - понял я и стал звать Иисуса по имени. Они без акцента сказали: кричи, кричи, Он тебя все равно не услышит. Но я, не обращая внимания на их слова, продолжал взывать. Вдруг они исчезли, и понял, что Иисус ответил!. Слава Богу! Слава Иисусу!

Рассказал верующим. Одна из слушавших сказала, что если ко мне бесы приходят, то я виноват в чем-то. Друзья же радовались помощи Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
У меня есть знакомый, страдавший БГ. Он матом разговаривал с видимыми образами. Уверовавший.

Я бг не страдаю ))), у меня соседи черной магией промышляют ,иголки ,гвозди ,мелочь ,дохлятину подбрасывают.Ну очень переживают за мою жизнь))).

 

Цитата Духовник
Не как та сестра, что шептала из угла? Тогда я не мог призвать имя Иисуса. Духом мысленно простерся к Иисусу.

Тяжело сказать , ведь о вашей жизни ни чего не известно , скорей всего вам были подсказки ,возможно вы их не заметили .

Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1 Цитировать
В таких вопросах редко находишь понимание ,приходится уповать только на Бога ,что конечно к лучшему

Понимание одно, бесовская активность, и при-чём когда ты это понял, и понял свою защищённость и власть во Христе, тогда и не страшны тебе эти нападки, они боятся, реально боятся.

 

Цитата Духовник
это чтобы я никогда не проснулся? Я

да, вот это было самое стрёмное, ты понимаешь, что если сейчас не проснёшься, то тебя засосёт в воронку и всё, конец. В этот момент я поняла, что я , это не тело, а дух.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
1 Цитировать

У меня, кроме вострога и благодарности Господу, больше никакого осадка. Одна благодарность и радость о Господе.

Думаю, Господь говорит, если что имеет против.

Сны показывают уровень духовности или плотяности. Когда сны без вдохновения, сильно огорчает. Торжество победы Христа радует.

 

Цитата Мерида
засосёт в воронку и всё

Нет, воронок не видел. Да сохранит Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Рассказал верующим. Одна из слушавших сказала, что если ко мне бесы приходят, то я виноват в чем-то.

Не переживайте ! Просто старайтесь не давать им пищи ,какими либо дурными поступками А бояться их не надо ,они все время около нас крутятся ,выжидая удобные моменты ,чтобы напакостить . Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью ,вместе с Богом !

Удален
Дедушка с веслом
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
онимание одно, бесовская активность, и при-чём когда ты это понял, и понял свою защищённость и власть во Христе, тогда и не страшны тебе эти нападки, они боятся, реально боятся.

Может и боятся , но если им дали задание ,то они должны как то отреагировать , иначе с них спросят те кому они в своей иерархии подчинены . Иногда они хитрят и нападают на другого человека ,как было в моем случае. Человек (сосед) с именем как у меня  получил подселение , очень сильно "гнал" и быстро умер ,до этого был совершенно здоровым .

Удален
Мерида
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Может и боятся , но если им дали задание ,то они должны как то отреагировать

Главное я не боюсь, они не имеют силы, когда разоблачённые. Как говорится у страха глаза велики, а на самом деле, они должны шарахаться.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+1846
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Расслабьтесь и наслаждайтесь

Нет, расслабляться нельзя.

 

Просто старайтесь не давать им пищи ,какими либо дурными поступками

Если так, то и вам на грехи сетовать. Пророкам Ваала Илия сказал: кричите громче. То есть,он активировал их служение злодейское, дабы показать его тщетость.

Время было молитвенное. Вот что наводит на размышления. Даниил строго постоянно молился.

Не написано: в молитве будьте непостоянны. Написано: в молитве будьте постоянны.

Кто то выгнал болона - метиса. Он бегает пушистый, но истощенное тело не видно за шерстью. Сегодня его сильно намочил дождь, и он смотрел очень жалобно. Дал ему хлеба. Песик набросился с жадностью на горбушку. Прибежала его подружка. Дал и ей. На горе меня родила мать моя - говорит молящийся. Лазарь тоже так считал, как думаю. Некоторые и сейчас так считают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Господь ответил через несколько секунд!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы