Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что нам делать, чтобы творить дела Божии?

Старожил
+1846
|25 Янв 2016
1 Цитировать

"Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал" (Ин. 6: 28, 29).

Дело в том, что у них получилось веровать так, чтобы творить праведные дела через веру во Христа от Бога.

У кого сегодня получилось так веровать?

Даже если таких нет, но мне это необходимо позарез.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
jdbx18
|26 Янв 2016
0 Цитировать

Талмид вам надо спастись самому и используя таланты данные вам спасти вокруг себя, помните "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи", не зарывайте таланты данные вам

sites.google.com/site/rl7yaw
Старожил
+1846
|27 Янв 2016
1 Цитировать

Павел молился о церкви, чтобы делали доброе и не делали злого. В них был Христос,по молитвам Павла.Апостол утверждал, что в молитве Христос говорил в нем.

Молитв Павла недостает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Гость
0
|28 Янв 2016
0 Цитировать

Нашел где спрашивать

Местный
ב
0
|28 Янв 2016
0 Цитировать

надо быть во свете

Вторник Марта двадцать девять День последний жертв духовных Дальше вам не буду сеять Истин прописных церковных

Что нам делать, чтобы творить дела Божии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы