Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умер Девид Боуи

Старожил
+240
|12 Янв 2016
0 Цитировать

"Религия - для тех, кто верит в ад,
ДУХОВНОСТЬ - для тех, кто там уже побывал...

"Абсолют - вот зло."

"Я чувствую себя очень комфортно в хаосе." Вот его последний клип https://www.youtube.com/watch?v=y-JqH1M4Ya8

Удален
IVANYCH
|13 Янв 2016
0 Цитировать

Слава Богу в том плане , что ещё одним станистом стало меньше на земле ( к тому же осознанно выбравшего этот путь и восхвалявшего его вся свою жизнь)--

http://arcto.ru/article/92.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|14 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Слава Богу в том плане , что ещё одним станистом стало меньше на земле ( к тому же осознанно выбравшего этот путь и восхвалявшего его вся свою жизнь)--

Странно - умер человек, а Вы рады?! И ещё, по Дугину, если у вас нет бороды - то дорожка Вам прямо к этим самым, про которых Вы пишите.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Олеся
|14 Янв 2016
3 Цитировать

я не была его слушателем, но его очень любили меломаны, творческие люди - это люди, живущие в своих мирах, со своей религией,

там по крайней мере индивидуальности и поиск смысла жизни

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата DormyD
Странно - умер человек, а Вы рады?

Я не рад смерти человека , но то что одним сатанистом меньше стало -- вполне , большинство поклоников дьявола умирает раньше своих лет и чаще всего неестественной смертью .

Жаль что такие как Боуи отрицают  Иисуса Христа всю свою жизнь на свою погибель .

Цитата DormyD
И ещё, по Дугину,

Кто такой Дугин ?

А вот кто такой Иисус Христос -- это другое дело и встреча с ним ведёт к жизни , что не скажешь о людях и их учениях .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|15 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто такой Дугин ?

Вы его цитировали.

 

Цитата IVANYCH
Я не рад смерти человека , но то что одним сатанистом меньше стало -- вполне , большинство поклоников дьявола умирает раньше своих лет и чаще всего неестественной смертью . Жаль что такие как Боуи отрицают  Иисуса Христа всю свою жизнь на свою погибель .

Так можно про всё человечество.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2016
0 Цитировать

Не стоит мне приписывать ваше мнение , факт остаётся фактом -- умер человек игнорировавший Иисуса Христа всю свою сознательную жизнь --

1 Коринфянам 2;14:

" Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно."

От Иоанна 5;44:

" Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?"



1 Иоанна 2;22:

" Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|15 Янв 2016
0 Цитировать

Ой, только не надо сыпать цитатами! Вы ничего не знаете ни о его жизни ни о его  смерти. Просветление, сокрушение, покаяние могли случится в последние минуты.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата DormyD
сокрушение, покаяние могли случится в последние минуты.

Как у императора Константина ?))) Который так и умер по свидетельству очевидцев язычником .

Есть желание восхвалять этот мир -- на здоровье , но говорить что кому делать -- это прерогатива Бога

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-66
|16 Янв 2016
1 Цитировать

Кумиры есть и у тех, кто считает себя христианином.

Миломания, это тоже зависимость, от которой приходиться долго освобождаться, если есть желание освободиться.

Послушав последний клип этого господина, я подумал, что я всё таки счастлив, что не знаком с ним и его творчеством.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+240
|16 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Послушав последний клип этого господина, я подумал, что я всё таки счастлив, что не знаком с ним и его творчеством.

вообще-то вся музыка последних лет 40 производна от его творчества-он как Михаил Ломоносов создал глем-рок, пост-панк, рок с элементами клубных мотивов, музыку новых романтиков, все остальные лишь дальше развили его идеи

Старожил
-66
|16 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
вообще-то вся музыка последних лет 40 производна от его творчества

Не знаю насчёт "всей" музыки, но то что я слушаю, в неё не входит.

А я слушаю песни в исполнении например Ярослава Симушевского. Но о вкусах не спорят как говорят,

хотя вкусы говорят о многом.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+240
|17 Янв 2016
0 Цитировать

это-же надо-последний альбом Боуи возглавил хит-парад США.Никогда при жизни он не добивался такого результата.Вот что культ мёртвых героев творит http://pitchfork.com/news/62954-david-bowies-blackstar-is-his-first-no-1-album-in-the-us/

Удален
HMR
|18 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
это-же надо-последний альбом Боуи возглавил хит-парад США.Никогда при жизни он не добивался такого результата.Вот что культ мёртвых героев творит

Да, да...

"Когда умер Цой, все стали рокерами. Когда умер Джексон, все стали танцорами. Доброго тебе здоровья, Боря Моисеев!" ©

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+95
|18 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата HMR
Доброго тебе здоровья, Боря Моисеев!" ©

У оного - не тот калибр, да и талант, так что опасаться нечего

Я не раз слышал как русские продюссеры заявляли, что сделают звезду с любого, даже того кому "медведь на ухо наступил" при определенных вливаниях в его раскрутку)))

Как жизнь скучна, когда боренья нет
Удален
HMR
|18 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
русские продюссеры заявляли, что сделают звезду с любого, даже того кому "медведь на ухо наступил" при определенных вливаниях в его раскрутку

Факт! Я даже сказал бы фактЫ. И многочисленные

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+95
|18 Янв 2016
1 Цитировать

Даже более того: они спокойно заявляют, что таланты то в общем и не ищут, а покорных и благодарных рабов, которым достаются копейки от их выступлений.

Как жизнь скучна, когда боренья нет

Умер Девид Боуи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы