Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сёстры, как вы относитесь к врачу мужчине?

Писатель
+13
|3 Янв 2016
0 Цитировать

Согласились бы вы рожать с врачем-акушером мужчиной?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Мерида
|3 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Согласились бы вы рожать с врачем-акушером мужчиной?

)))))))))))), а если бы во время родов на дежурстве оказался доктор мужчина, вы бы отказались рожать и перенесли это событие на другой день?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
-66
|3 Янв 2016
0 Цитировать

Выходит деваться некуда, а если дома рожать, то муж будет принимать, опять же мужчина, ну некуда деваться.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Мерида
|3 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Sacha
то муж будет принимать

Лучше уж врач, и когда рожаешь, тебе глубоко фиолетово кто у тебя их принимает, порой мужчины даже лучше принимают роды, чем женщины.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
BeautyUSA
|3 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Согласились бы вы рожать с врачем-акушером мужчиной?

доктор- не мужчина, а специалист. Мужчина- это ваш муж. Не путать.

Удален
Олеся
|3 Янв 2016
2 Цитировать

Любимая777 уже спрашивает про роды,...как время летит!!!

---

врач-акушер в далёком 1998 году спас мне жизнь и жизнь моего ребёнка, шла ногами и одна ножка уже была на выходе, он до неё дотронулся при осмотре в предродовой,

так что тут такое дело, смущает, договаривайтесь предварительно с доктором женщиной и, поверьте, они там друг другу уступают приём родов и среди ночи мчатся к своему, это их так сказать шабашки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-66
|3 Янв 2016
0 Цитировать

Смириться значит, всё судьба.

Хош иль не хош, куда деваться.

Муж правда не Али-Баба.

но тоже может разобраться.

Но лучше вызывать 03

или заранее ложиться.

Мир всё же добр посмтори,

в мужчинах Богом отразится.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Олеся
|3 Янв 2016
0 Цитировать

я уже как-то рассказывала, как у родственников (мужа брат и его жена) были быстротечные роды,

вышли к калитке встречать скорую помощь, дело было примерно в 11 ночи

она ему говорит- всё, уже не могу,

а он ей - Марина, терпи!!!!

...соседи потом слышали писк младенца,...подумали коты

кроч, папаша едва успел подхватить малыша в простыню, которую прибежал принёс, т.к. она его срочно попросила вернуться в дом и принести что-нибудь, жена родила стоя, на улице,....!!!

так что у мужиков бывают ещё те стрессы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-66
|3 Янв 2016
0 Цитировать

Мой сын принял у своей жены и сына и дочь.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Олеся
|3 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Мой сын принял у своей жены и сына и дочь.

надеюсь, не в столь экстремальных условиях, как наши родичи?

ибо брат потом был в стрессе,...у него перед глазами долго ещё стояла эта картина,...а представьте теперь  малец уже, слава Богу, в пятом или четвёртом классе и недюжинного ума, кстати,

каждый день бегат там, - а я вот тут родился

знала бы мама, что будет всё так стремительно развиваться, конечно бы осталась в доме, она медработник и очень педантичная женщина

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-66
|3 Янв 2016
0 Цитировать

Нет, они готовились, когда рожали дочь, тёщю даже не разбудили, а она медик.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
BeautyUSA
|3 Янв 2016
1 Цитировать

Я уже писала, что у меня второе образование медицинское. Так вот, акушерство и гинекологию у нас преподавал наилучший врач в городе. Это был врач от Бога. Настолько уважительно он относился к женщине и во время родов, и во время осмотра, и в лечении был очень знающим. Если он вел прием в женской консультации, то все женщины старалис попасть к нему любыми путями. Много, очень много благодарных ему семей, за его талант врача. Когда он умер, мне мама говорила что почти полгорода пришло проститься с ним. Вот такой вот выдающйся человек был.

Удален
jdbx18
|3 Янв 2016
0 Цитировать

не отвликайтесь на вообще медицину

тема про роды в некотором роде тема про достойный плод покаяния

Вторник Марта двадцать девять День последний жертв духовных Дальше вам не буду сеять Истин прописных церковных
Старожил
+1927
|4 Янв 2016
1 Цитировать

У меня врач гинеколог акушер был мужчина,  но на родах не он был, так как там,  кто на дежурстве. 2 раза мужчина принимал, третий женщина. Скажу так добровольно к женщинене пошла бы. Хотя эта была неплохой. Но есть с чем сравнить. Женщины неаккуратно все делают.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|4 Янв 2016
1 Цитировать

Не волнуйтесь так девушки... Если доктору 35 или моложе, то можете к такому пока не идти. А если ему под 40, то у него уже полная аппатия на все ваши прелести. После 45-50-ти, они вообще смотрят все это точно также, как кондитер с конфетной фабрики смотрит на конфеты принесенные ему гостями.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Мерида
|4 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
друг другу уступают приём родов и среди ночи мчатся к своему,

У нас кто попал на дежурство, тот и принимает роды, и кстати все хотят попасть именно к мужчинам-докторам.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|4 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Женщины неаккуратно все делают.

Многие так считают, у мужчин больше сочувствия...

 

Цитата Олеся
так что у мужиков бывают ещё те стрессы

Я мужа уговаривала присутствовать при родах, он отказался, он не может смотреть даже как у младенца кровь из пальца берут, а то роды...........

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+1927
|4 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Я мужа уговаривала присутствовать при родах, он отказался, он не может смотреть даже как у младенца кровь из пальца берут, а то роды.........

Мой был 2 раза. Первый раз не смог, ждал визу.  Как ему было точно не скажу,  переживал очень,  было видно,  но для меня был поддержкой

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+761
|4 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Согласились бы вы рожать с врачем-акушером мужчиной?

Моего сына принимал врач-мужчина. Ниче так парнишка вырос. А роды прошли без осложнений.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Зёбра
|4 Янв 2016
0 Цитировать

У меня был. Я тогда не соображала ничего, и поэтому было всё равно.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Согласились бы вы рожать с врачем-акушером мужчиной

.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата cp
"просто свои 5 копеек вставили?" © Йицхак

.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
0 Цитировать

.

 

Цитата cp.
Духъ суть

 

Цитата cp
Животъ суть"

 

Цитата cp
Улыбнуло"

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Новичок
+2
|11 Янв 2016
0 Цитировать

Если он врач то почему бы нет? Хотя если есть выбор я выберу женщину-врача в исключении того случая если я знаю что женщина-врач не хорошая личность.

Старожил
+1296
|13 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Но есть с чем сравнить. Женщины неаккуратно все делают.

Согласен на все 100% 

Мужчины геникологи более трепетно относятся к роженице, сочувствуют.

А женщины акушеры - просто бессердечные, как-будто перед ними резиновый манекен, а не живой человек.

У нас в Америке к мужчинам-геникологам трудно попасть, потому что на расхват (по указанной выше причине).

Честно говоря я мужчинам-геникологам сочувствую: чтобы каждый день смотреть на женские гениталии, а потом ещё как-то возбуждаться от созерцания наготы своей жены? Как они это делают?

Сёстры, как вы относитесь к врачу мужчине?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы