Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Называясь братом, остается злоречивым

Старожил
+1846
|31 Дек 2015
2 Цитировать

11. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

(Первое послание к Коринфянам 5:11)

Утром пришло откровение. Называясь христианином, остается злоречивым, блудником, идолопоклонником.

Называясь - не будучи. Не будучи христианином, является не христаинином, а блудником. злоречивым, хищником, лихоимцем.

Если мы что-то делаем из перечисленного, то мы такие и есть.

Делающий правду есть праведник - написано. А делающий зло - злодей. Блудящий - блудник, пьющий - пьяница, берущий лихву рвач - лихоимец. И все они не братья, а лишь называются. Или их так называют им подобные.

Что таким делать? Признать, что не христиане и не братья и покаяться. Оставив злые все дела свои. Христианин - последователь Христа. Последовавший Христу в житии.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+49
|31 Дек 2015
1 Цитировать

Бывает в сердцах чего то ляпнешь, не то что бы со зла, но в раздражении. Я думаю тот кто осознает, что согрешил и имеет желание исправится отличается от тех, кто это делает целенаправленно и не видит в этом проблемы.

Удален
Рyбилa
|1 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Духовник
Делающий правду есть праведник - написано

Подписываюсь! Других вариантов нет. Творящий неправду, особенно умышленно с целью личной вгоды - это НЕ праведник.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
jdbx18
|24 Янв 2016
0 Цитировать

Брут надо покатся и поверить в Бога поверить и убоятся Бога в этом суть Евангельской веры трепет духовный

Удален
Рyбилa
|25 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Брут надо покатся

Кто Брут? Я Брут? Это вам надо "покатся"

Sola Scriptura

Называясь братом, остается злоречивым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы