Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Верификация с биопаспортом - что это для христиан?

Старожил
+558
|13 Дек 2015
0 Цитировать

Одни принимают, другие говорят, что это от антихриста.Что вы думаете?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Дедушка с веслом
|13 Дек 2015
1 Цитировать
Одни принимают, другие говорят, что это от антихриста.Что вы думаете?

Думаю ,теперь его вместе с прививкой могут вставить и знать не будешь . Это несколько настораживает.

Старожил
+558
|13 Дек 2015
0 Цитировать
Думаю ,теперь его вместе с прививкой могут вставить и знать не будешь . Это несколько настораживает.

Настораживает из за того, что это может быть меткой антихриста или что возможен тотальный контроль?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Жаксынец
|13 Дек 2015
0 Цитировать

начертание не чип, а 666 это начертание

Новичок
+2
|13 Дек 2015
0 Цитировать
Думаю ,теперь его вместе с прививкой могут вставить и знать не будешь . Это несколько настораживает.

написано, что перед тем, как ставиьт печать антихриста, каждого будут спрашивать его согласие. так что, разве вы только в бессознанке будете при этом.

Новичок
-28
|13 Дек 2015
0 Цитировать

Откровение сомнительная книга, считалась поддельной первые столетия. Включена в канон после того, как церковь потеряла самостоятельность и начала действовать по указке светской власти, римских императоров. Действительно, там мы видим вместо Духа Святого семь духов, далее есть прямое обещание сохранить одну из церквей от годины искушений. В итоге мы видим, на сегодняшний день ни одна из семи церквей не уцелела, турки возят на экскурсии в эти города, там вообще нет христиан. Если с самого начала идет такой обман, то что говорить о дальнейшем? Книгу Еноха признаваемую Апостолами паписты не включили в канон, а книгу почитаемую ересью навязали церкви

Новичок
-28
|13 Дек 2015
0 Цитировать

Судя по Откровению, у лукавого есть план запугать людей начертанием, чипами, а потом явится он, объявит себя христом, разгонит всех начертателей и чипистов, объявит тысячелетнее царство. Он ведь будет выдавать себя за Бога и ему нужно убедить мир в своем небесном происхождении. Почитатели Откровения уверуют в него, ведь он казнит тех, кто навязывал начертание и чипы, о которых в Библии ничего нет! Да будет вам известно, что нынешнии технологии позволяют идентифицировать человека без всяких чипов и номеров. По изображению, сетчатке, отпечаткам. Именно тотальный контроль позволит добиться мира и безопасности, вот тогда их и настигнет их пагуба, по пророчествам Библии

Старожил
+558
|14 Дек 2015
0 Цитировать
далее есть прямое обещание сохранить одну из церквей от годины искушений. В итоге мы видим, на сегодняшний день ни одна из семи церквей не уцелела

10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

11. Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

(Откровение Иоанна Богослова 3:10,11)

К сожалению может и она подчинилась руководству патриархов.Иисус предупреждал -держи.

А если так посмотреть был уничтожен храм, а не церковь.Люди ушли в горы на Кавказ и Альпы  от гонений.Я когда читаю о сектах в православии и католичестве то вижу какую то линию.Были павликиане.Они не жили по закону Моисея и игнорировали их.От них эстафету взяли богомилы в Болгарии,а потом появились вальденсы.И далее церкви в Европе стали удаляться от католичества.Отделилась Англия,появились анабаптисты,методисты,лютеране..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Дедушка с веслом
|14 Дек 2015
1 Цитировать
Настораживает из за того, что это может быть меткой антихриста или что возможен тотальный контроль?

Настораживает и то и другое . В первом случае теряешь спасение ,об этом говорится в "Откровении" ,во втором свободу , потому как контроль подразумевает всё . Если в первом случае всё предельно ясно , то во втором есть "неудобства" которые проявятся со временем-  материальная сторона уже не позволит иметь кубышку на черный день ,все люди будут отсортированы на белый и черный списки . Сильно неугодных, к примеру , могут закрыть , " найдя" их отпечатки пальцев в "ограбленном " магазине ,современные технологии позволяют это сделать. Получим полный произвол властей , при полном бесправии граждан. К тому же еще и хакеры тоже могут внести свои коррективы в вашу жизнь.

Старожил
+558
|14 Дек 2015
1 Цитировать
Сильно неугодных, к примеру , могут закрыть , " найдя" их отпечатки пальцев в "ограбленном " магазине ,современные технологии позволяют это сделать. Получим полный произвол властей , при полном бесправии граждан. К тому же еще и хакеры тоже могут внести свои коррективы в вашу жизнь.

В то время будут знать, что время пришло и не будут бояться умирать,как умирают христиане в Сирии.

А кто то попадет в число восхищенных на небеса.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
-17
|14 Дек 2015
0 Цитировать

Биопаспорт это не проблема. По нашим смартфонам о нас уже знают все, даже генетический код.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+558
|14 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Истинный
Биопаспорт это не проблема. По нашим смартфонам о нас уже знают все, даже генетический код.

Угораздило же вам купить смартфон..:)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
-17
|15 Дек 2015
0 Цитировать
Угораздило же вам купить смартфон.

Можно подумать вы звоните в рельсу, а для СМС голубей используете. :-)

Дело не в смартфоне Евгений, а в регистрации ваших даных. И даже с возможностью прослушивать вас в любое время суток. Для этого достаточно и сотового дрына 90-х.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+558
|15 Дек 2015
2 Цитировать

Я не боюсь их деятельности.Скрывать особо нечего.Не ворую,не прелюбодействую,политикой не занимаюсь.Да и хоть след какой то останется от нашей деятельности..))

Проблема больше в том,что нас вообще многие не хотять ни слушать,ни прослушивать...))

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Писатель
+20
|19 Дек 2015
1 Цитировать

А с чего все решили, что метка зверя (а не антихриста) это будет чем то отличным от метки Бога? Я не имею в виду суть метки, но метод её использования. Разве Бог тоже будет вживлять чипы и штрихкоды на лбах писать?

Старожил
+558
|19 Дек 2015
0 Цитировать

То что применяют эту технологию государства,так это от бессилия пред преступниками.Они умнеют быстрее служб государства оканчивая академии воровства в местах заключения и применяют все способы и возможности для дальнейшего своих злодеяний.Успешно подделывают документы,ключи,воруют пароли..Террористы способны проникаяв страну под чужими именами устраивать глобальные потрясения и запугивать государства и население.Пстоянное воровство людей во всемирном масштабе.

И верификация конечно главным образом направлены на борьбу с преступностью,а не на поиск христиан.Христиан можно запросто отыскать в церквях.

Просто антихрист придя к власти воспользуется этой технологией.Вот и все откровение насчет чипов.А нам нужно бодрствовать и учить,чтобы быть готовым отказаться от услуг антихриста.Если возможно и от услуг зверя.Насколько понимаю зверь это государственный компьютер способный логически мыслить и принимать решения и действия.И число его вы знаете.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Именно тотальный контроль позволит добиться мира и безопасности, вот тогда их и настигнет их пагуба, по пророчествам Библии

если человеку есть что скрывать, то он не честный с окружающими.

какие пророчества говорят о погибели честных?

Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата z1x2c3
написано, что перед тем, как ставиьт печать антихриста, каждого будут спрашивать его согласие. так что, разве вы только в бессознанке будете при этом.

не нужно наимвно полагать, что знак на право участия в торговле будут ставить начильно. эту привелегию надо  будет заслужить лояльностью к власти зверя.

Удален
Elizar
|19 Дек 2015
3 Цитировать
Настораживает из за того, что это может быть меткой антихриста или что возможен тотальный контроль?

мы все находимся в системе учета от первого дня жизни на земле. понумерованы все свидетельства о рождении, аттестаты, ФИО и так далее. так что, не бойтесь биометрического паспорта, в который могут занести и вашу иридоскопию и дактилоскопию.

если боитесь получить знак на правую руку, то не делайте дела дьявола.

если боитесь получить знак на чело, то не принимайте мысли идеи от дьявола.

Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Сильно неугодных, к примеру , могут закрыть , " найдя" их отпечатки пальцев в "ограбленном " магазине ,современные технологии позволяют это сделать. Получим полный произвол властей , при полном бесправии граждан. К тому же еще и хакеры тоже могут внести свои коррективы в вашу жизнь.

а  сейчас вы от этого защищены?

 

не будут бояться умирать,как умирают христиане в Сирии.

если вы имеете в виду жертв ДАИШ, то там убивают всех подряд, вне зависимости от религии. если человек не нужен или под подозрением, то его не сажают под следствие, а просто убивают.

Удален
Зёбра
|19 Дек 2015
1 Цитировать
Просто антихрист придя к власти воспользуется этой технологией.Вот и все откровение насчет чипов.

Ну а что в этих чипах? Полностью мои данные? Ну и пусть. Группа крови? Пусть, отпечатки пальцев? Пусть. Моя ДНК? Пусть. Информация о том, что я верующая? Пусть, я сама буду об этом говорить везде, где нужно. Информация об образовании? Пусть, чем это может мне повредить и поставить меня под контроль?

Но это однако удобно. Не нужно простаивать очередей, когда въезжаешь в другую страну, да и это просто удобно. Раньше всё пугали, что этот код на чеках продуктовых, теперь за паспорта взялись.

Я въехала в др. страну, мой чип сунули в ячейку, там указано всё, и меня через секунду отпустили, и вещи не проверяли вообще. А раньше приходилось чемоданы открывать, с себя всё снимать, в общем жуть.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
кто то попадет в число восхищенных на небеса.

как это происходит? восхищение сопровождается мгновенным преображением тела, как было с телом Иисуса. поэтому тело Иисуса не нашли в гробе. а кто-то наблюдал исчезновение тел жертв?

 

Цитата Истинный
По нашим смартфонам о нас уже знают все, даже генетический код.

в смартфоне есть анализатор слюны или потожировых отпечатков?

Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Проблема больше в том,что нас вообще многие не хотять ни слушать,ни прослушивать...))

вот лучше бы подслушивали молитвы и прослушивали проповеди.

 

Цитата VladV
Разве Бог тоже будет вживлять чипы и штрихкоды на лбах писать?

зачем? Бог и без этого поселяется в сердце своего чада.

 

быть готовым отказаться от услуг антихриста.Если возможно и от услуг зверя.Насколько понимаю зверь это государственный компьютер способный логически мыслить и принимать решения и действия.И число его вы знаете.

вот с этого места подробно расскажите.

Старожил
+558
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
Я въехала в др. страну, мой чип сунули в ячейку, там указано всё, и меня через секунду отпустили, и вещи не проверяли вообще. А раньше приходилось чемоданы открывать, с себя всё снимать, в общем жуть.

Нам дано знание от Бога и мы знаем где граница.Граница это сознательное отречение, чтобы получить комфортную жизнь.Пока еще до этого не дошло,значит антихрист не появился.Во власти.Хотя мы видим все готовится к этому.К тотальному контролю населения всего мира.И конец тоже близок.Мир почти евангелизирован.Осталось совсем чуть чуть. И до технологии полного контроля тоже совсем чуть чуть.Цивилизованные страны почти готовы к этому.Христиане только мешают им своими взглядами и просвещением.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
вот лучше бы подслушивали молитвы и прослушивали проповеди.

вот с молитвами на языках у них проблема случится, потому что ничего не поймут.

отсюда совет языковедам: хотите участвовать в евангелизме - молитесь на понятном языке.

Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Граница это сознательное отречение, чтобы получить комфортную жизнь.

для чего нам надо отречься от комфортной жизни?

думаете, что от ээлектричества и от оборудованной кухни и санузла зависит ваше спасение?

 

К тотальному контролю населения всего мира.

ну, для этого надо будет взять на учет всех папуасов и индецев амазонии.

 

Цивилизованные страны почти готовы к этому.

это какие страны вы называете евангелизированными? исламскую Германию или Англию?

евангелизировать нужно каждое поколение во всех странах.

Удален
Зёбра
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Нам дано знание от Бога и мы знаем где граница.Граница это сознательное отречение, чтобы получить комфортную жизнь.Пока еще до этого не дошло,значит антихрист не появился.Во власти.Хотя мы видим все готовится к этому.К тотальному контролю населения всего мира.И конец тоже близок.Мир почти евангелизирован.Осталось совсем чуть чуть. И до технологии полного контроля тоже совсем чуть чуть.Цивилизованные страны почти готовы к этому.Христиане только мешают им своими взглядами и просвещением.

Прежде всего мы это увидим когда нас в церквях, прикрываясь именем Христа, будут убивать, клеветать и порочить наши имена, Иисус так сказал: будете ненавидимы за имя Моё. И вот тогда узнаем, что власть антихриста уже в действии. А пока это просто паспорта.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+558
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
вот с этого места подробно расскажите.

Пока только цветочки. http://texnomaniya.ru/electronics/amerikanci-sobrali-novijj-superkompjuter.html

 

Цитата Elizar
для чего нам надо отречься от комфортной жизни?

Когда поставят на весы как Петра.Или Иисус или комфорт.

Ну пока не поставили на весы на выбор то ничего греховного в райском уголке пещеры своей.

 

Цитата Elizar
ну, для этого надо будет взять на учет всех папуасов и индецев амазонии.

Разве это проблема? Если уж Россия имеет космические войска определяющие номер машины, то тем более технология США,Европы и Японии . Знают каждый домик из пальмовых листьев в Амазонии.Хотя слова вся вселенная в Писаниях часто относились к территориям с развитыми странами вокруг Израиля.Хотя в то время люди были и на Аляске и в Перу.


Цитата Elizar
это какие страны вы называете евангелизированными? исламскую Германию или Англию? евангелизировать нужно каждое поколение во всех странах.

Это работа сейчас проводится со скоростью интернета и телевидения.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Писатель
+20
|19 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
зачем? Бог и без этого поселяется в сердце своего чада.

Я согласен. Так чего тогда все решили, что метка зверя это будет чем то отличным от метки Бога?

Удален
Elizar
|19 Дек 2015
0 Цитировать
Это работа сейчас проводится со скоростью интернета и телевидения.

а фактор личного общения никак не участвует? по интернету не передать рукопожатие и взгляд.

 

Цитата VladV
Цитата Elizar зачем? Бог и без этого поселяется в сердце своего чада.
Я согласен. Так чего тогда все решили, что метка зверя это будет чем то отличным от метки Бога?

метка Бога - это Дух Святой в сердце человека.

а метка зверя должна быть такой, чтобы могла считываться контрольным прибором.

1 2 3

Верификация с биопаспортом - что это для христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы