Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Получил во сне откровение

Старожил
+1846
|13 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
А лучше не наедайтесь на ночь

В этот раз Писанием и молитвой.

 

Я молился об этом к Господу.Мне пришло на дух слово "мне снилось, мне снилось.." Я понял не от Духа возможно сон.

За молитву благодарю. Написал лишь потому, что в духе молился во сне.

 

Цитата Истинный
Приобретите Сонник господа снотолкователи!)))))

Почем?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
-28
|13 Дек 2015
1 Цитировать

Духовник, не трусь, только веруй! Ты должен смотреть на смерть, как на избавление от этого мира зла, ненависти и эгоизма. Разве не радует тебя встреча со Христом? Если нет, то покайся и веруй в Евангелие

Старожил
bsx
+342
|13 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Вы этого не знали? Как вы тогда читаете Слово и можете быть пастором?

Дорогая Меша, ну куда мне до Вас. Еще расти и расти что бы можно на равных с Вами общатся. Остается тихонько с открытым ртом и замирающим сердцем ловить каждую букву Ваших самых правильных постов. Спасибо что соизваляете отвечать мне

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|13 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
Поэтому, я собственно, и не согласна с толкованием Духовника, крушение самолета, как дата его смерти.

Рассуждаю на фоне реальных переживаний, поэтому, если останусь цел, это будет великая милость Господа.

Если нет, то молю об очищении, дабы быть готовым:

 

Разве не радует тебя встреча со Христом? Если нет, то покайся и веруй в Евангелие

И о всей церкви молю.

Во сне видел людей, как в метро. Девочку держал за руку, а позади немного шла женщина. Имел знание во сне, что дух войдет в этих людей, и они растерзают и нас , и всех верующих. Стонал в духе, как голуби стонут. О том, чтобы церковь была готова предстать пред Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
bsx
+342
|13 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Ну так на вопрос не ответили, где в НЗ говорится о дух возрасте верующих?

Для меня лучшие места Писания о духовном возврасте не в 1 послании ап.Иоанна, а

1Кор3:1-3 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе. Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?

1Петра 3:3-4Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

Галатам5:22-23 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.


Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|14 Дек 2015
3 Цитировать

Еще один видел сон. Море стального света. Зашедших в его воды оно поглощало, воды его имели силу поглощать людей.

Я шел по берегу и со мной была девочка новообращенная из моей родни. Потом я ее потерял, но не видел, чтобы она заходила в море.

Море, как думаю, это мир. Оно растворяет поглощает попавших в него.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|14 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Сало я оставил пласт. Но мяса было много. Молиться надо.

Цитата Галя ❀
А лучше не наедайтесь на ночь ...))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|14 Дек 2015
3 Цитировать

Мне тоже снились самолеты иногда, падающие в наш дом, или где-то рядом, а мы убегали от них. Мы - наша семья в смысле. Кого-то не досчитывались, вроде. Папу моего. Хотя часто просыпался уже, предчувствуя неизбежное. Сейчас долго все вспоминать и писать, но факт, что выжили мы :) Много лет такие сны снятся. Не часто, конечно. Слава Господу, и я жив до сих пор, и родственники мои тоже.

Живем мы в городе рядом с аэропортом. Дед мой - летчик, но работал там, в аэропорту сборщиком парашютов. Когда-то на учениях, в молодости, он был как второй пилот, или что-то подобное. Ответственен за сброс бомб - самолет военный. Что-то он не услышал, команду, подумал, приказ на сброс, и куда-то упала эта бомба, рядом с православной церковью. Церковь эта стояла на отдалении, типа в лесу. Не известно - в нее попал, или рядом. Пострадал ли кто-то. Невеселая история, конечно. Дед вспоминал с сожалением.

Мне тоже разные сны очень атмосферные и запоминающиеся снятся. О приближении какого-то несчастья. Видел огромный циферблат на небе, отстчитывающий время. Не запомнил, сколько осталось. Но все это как предупреждения.

Снилось недавно. что какое-то бедствие приближается, ураган. Какие-то знаки на небе, как-будто инопланетного происхождения. Иероглифы. Летали по небу светящиеся точки. А я все по прежнему ремонтирую машину свою, везде запчасти, инструменты. Игнорирую все. Но потом в спешке собирал все это, и прятался в дом, когда усилился ветер и начался дождь. Начали рядом летать шаровые молнии. В общем, тоже как обличение...

Удален
Киракел
|15 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Asher
Ну и сны тебе снятся Гена.. триллеры а не сны..))

Валера, расслабься, мне не снился сон про мясо, сало, самолеты, и в отличии от тебя я не ем сало на ночь.)))

Короче, меньше смотри свой любимый кисель тиви.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|15 Дек 2015
2 Цитировать

Во сне продавец обманул и, вместо 10+20кг мяса, дал одно сало. Кавказец. Убеждал, что там есть и прожилки мяса, но потом поменял, оставив все же один пласт.

Фараон коров видел во сне. Но мясо? Беру его раз в месяц, ибо ехать далеко за ним. Вблизи продают давно умерших. Скотов. И там, куда езжу всего один продавец предлагает свежее. Все равно его замораживаю, но свежим, а не залежалым. Иначе - куры.

Интересно, что волхвы получили откровение во сне, Иосиф получил откровение и послушались.

У себя пока не вижу такого. Все рассказы, как кому-то приснился сон или беда пришла, и он покаялся, уже не воспринимаю как средство. Надежда на слово Христово и на милость Его. Каюсь.

Это как увидел на ютубе, как женщина шпильку на колесе меняла. Новую подтянула гайкой. А у меня не тянется. Раза два или три этот момент смотрел. Там пропуски в кадрах. Шел сварщик знакомый по дороге. Это было чудо потому, что он скрывался от всех. Взял кувалду немецкую и заставил шпильку встать на место.

Так и со снами у меня не выходит. Надеюсь только на Господа. Одного.

Польза в том, что начинаю искать решение.

Как Даниил прочел об исходе и  На КОЛЕНЯХ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ МОЛИЛСЯ с бросанием в львиный ров.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Даниил прочел об исходе и  На КОЛЕНЯХ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ МОЛИЛСЯ

Это и есть ответ от Господа. Утром, вечером и в подень буду умолять и вопиять.

17Я же воззову к Богу, и Господь спасет меня.

18Вечером и утром и в полдень буду умолять и вопиять, и Он услышит голос мой, 19избавит в мире душу мою от восстающих на меня, ибо их много у меня; 20услышит Бог, и смирит их от века Живущий, потому что нет в них перемены; они не боятся Бога, 21простерли руки свои на тех, которые с ними в мире, нарушили союз свой; 22уста их мягче масла, а в сердце их вражда; слова их нежнее елея, но они суть обнаженные мечи.

23Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Праведнику не даст поколебаться Господь никогда. Кого назовет праведниками Господь на последнем судилище?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|15 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Все рассказы, как кому-то приснился сон или беда пришла, и он покаялся, уже не воспринимаю как средство. Надежда на слово Христово и на милость Его. Каюсь.

Есть сны, как у меня, с пониманием, что это работа подсознания, и только. Несерьезные сны, так сказать. Но тебе, это видно, что предупреждение, и если ничего изменить нельзя, то смысл теряется? Нет, смысл есть. Надо действительно каятся, и в чем покаялся. не грешить более. Это верный путь.

Сегодня снилось, как меня забрали инопланетяне. Было неприятно. Какой-то человек (не землянин) забрал меня к себе помощником. Принудительно. И других людей они забирали себе, как рабов.

Всякая ерунда снится, но есть и сны от Господа. Как Марине про ее отца. Не знаю, что можно было изменить ей... Но Господь ее хранил и хранит до сих пор. Так и всех нас, по милости Своей. Вразумляет во снах.

 

Цитата Духовник
Как Даниил прочел об исходе и  На КОЛЕНЯХ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ МОЛИЛСЯ

Верный путь! Всем это надо, и мне - в первую очередь. Спасибо за такое откровение. Непрестанно молитесь!

 

Цитата Духовник
Кого назовет праведниками Господь на последнем судилище?

Тех, кто в Нем!

Писатель
+95
|18 Дек 2015
0 Цитировать

Мне приснился сон. Я приезжаю в Киев, без фейсконтроля на границе, ощущение было что я поехал в соседнюю область России, полный мир и благодать. Мне надо было остаться там на три недели где-то. Решил снять домик, снял у очень доброй бабули, недалеко от речки, на окраине. Самое интересное, что я думал о своих сегодняшних делах, в перспективе реализуемых полность - максимум за 2 года...

Кто-что скажет?

Старожил
+1846
|18 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Я приезжаю в Киев, без фейсконтроля на границе, ощущение было что я поехал в соседнюю область России, полный мир и благодать. Мне надо было остаться там на три недели где-то. Решил снять домик, снял у очень доброй бабули, недалеко от речки, на окраине. Самое интересное, что я думал о своих сегодняшних делах, в перспективе реализуемых полность - максимум за 2 года... Кто-что скажет?

Это значит, что дух дышит где хочет.

Да будут все едины, - говорит Господь. Единство в духе любви. В мире будете иметь скорбь. После сожжения царствующего над земными царями Вавилона - матери мерзостей земных, оставшиеся цари отдадут власть зверю. Сатана не разделился. Христиане же не думают о единстве. Каждому враг вкладывает, как Анании и Сапфире, мысль в сердце, что он и один спасется или с эксклюзивной компанией. Например, по гражданству или мат. положению.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата алеб
Цитата Духовник Как Даниил прочел об исходе и На КОЛЕНЯХ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ МОЛИЛСЯ Верный путь! Всем это надо, и мне - в первую очередь. Спасибо за такое откровение. Непрестанно молитесь!

Главное - не забыть об этом и не найти "сверхценные" идеи, подавляющие слово.

Если у кого-то на форуме есть такая молитва на практике, это было бы хорошей новостью.

Именно об исходе из бесплодной жизни, ибо нам написано не об исходе из Вавилонской области.

Не о пирожках молился Даниил, чтобы не подгорели, как это делают с упоением, думаю, что служат Богу, не о ремонте ступицы колесницы, чтобы купить качественную, не о постройке в Вавилоне домиков из фанеры и утеплителя, для блистательных стейков с салом или без сала. Отрезвитесь, - просит Апостол - как должно. Дым лжеучений бесовских пьяный угар качает. На деле - кавардак нетрезвый. Тут не сало, а напитки типа яростного вина блудодеяния - любви к миру, вернее к своей территории мира. Как богач: благодарение весь день, что я не таков, как этот индеец в резервации.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата алеб
Снилось недавно. что какое-то бедствие приближается, ураган. Какие-то знаки на небе, как-будто инопланетного происхождения. Иероглифы. Летали по небу светящиеся точки. А я все по прежнему ремонтирую машину свою, везде запчасти, инструменты. Игнорирую все. Но потом в спешке собирал все это, и прятался в дом, когда усилился ветер и начался дождь. Начали рядом летать шаровые молнии. В общем, тоже как обличение.

Это обличение для всех. Ох, как нам "некогда". Сети не оставили, как рыбаки. Сбор пошлин не покинули, как Левий. Не чисты, как один из апостолов. Иисус говорит: вы чисты, но не все. А его ждала петля. Смерть проклятого. С заклятием. Лишь мажоры- бодрячки со сцены проповедуют, чтобы не боялись ничего. Господь же сказал, что воздаст каждому по делам, а не одной Иезавели.

Страх сплотит мудрых. Нечестивые не уразумеют, что поступают нечестиво. Им внушили методичками, что они спасены во грехах верою без дел. Но Бог говорит в Сыне. Христос не видит оснований для радости: не вижу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. Пошла ли Иезавель в рай? И где ее дети?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Цитата Истинный Приобретите Сонник
А лучше не наедайтесь на ночь

Тоже вариант, как реагировать на откровение, но плачевный.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|13 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня сон назидательный видел. Армянка говорила мне о непрестанной молитве, сравнив ее с пением птиц. Кто скажет: СПАСИТЕЛЬНАЯ кровь Христа в умилостивление грехов твоих. соседке. То не умрет она (возможно). И Богу приятно это будет весьма. Пишу по памяти, как запомнил
Сестра из церкви в тяжкой болезни. Бог напоминает о постоянной молитве и основании СПАСИТЕЛЬНОЙ КРОВИ ХРИСТА.
Слава ему за все и хвала. Благодарение и благословение.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+64
|13 Янв 2017
0 Цитировать

я вижу сны от Господа без аллегории, а как будет на самом деле, т.е. суть и факты как во сне так и в жизни.

Но такие сны очень редки, а остальные я не запоминаю.

Да и Господь может дать сон о поломке машины, а может о будущей Церкви , а мы часто во всем пытаемся видеть духовное :)

Поэтому я как вижу так  значит и будет, но это у меня так.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
самородок
|20 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата adona
Но такие сны очень редки, а остальные я не запоминаю.

И у меня точно так же.

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Мне приснился сон. Я приезжаю в Киев, без фейсконтроля на границе, ощущение было что я поехал в соседнюю область России, полный мир и благодать.

-

Сон хороший , но не соответствует реальности по достоверности )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2

Получил во сне откровение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы