Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Удален
моисей
|14 Авг 2020
2
Цитата Mixay
Тыкалка (англ. Stabber)

Это палка-копалка или кол для тыкания - рожон.

Блатата употребляет это слово, как вооруженный колющим предметом бандюган, который может напасть сзади.

Удален
Русалочка
|14 Авг 2020
2
Цитата моисей
Не могу понять твой интерес. С какой целью спрашиваешь?

Действительно странно... В какую тему ни зайди - какие-то нападки на вас непонятные. Может по принципу, как маленькая собачонка лает на большую, чувствуя, что она маленькая?)

Удален
Русалочка
|14 Авг 2020
3
непонятные кому? И вы зря моисея назвали большой собачонкой, ой зря.

Мне непонятные. И если вы думаете, что я стану выяснять, почему вы так считаете, что я зря кого-то кем-то назвала и т.д., то напрасно так думаете. Я доверяю собственным взглядам в первую очередь, и вижу, кто и как себя ведёт и что из себя представляет. Придирки на ровном месте из личной неприязни, вот что я вижу.

Старожил
+1698
|14 Авг 2020
3

Может хорош уже замусоривать перловую ветку.. Есть же ветка "разборки".. на троллейбус и туда..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+87
|14 Авг 2020
3
моисей: "Кофию не пью, она горькая. Мне лучше чаю крепкого - пачку на кружку. "
Удален
Русалочка
|14 Авг 2020
4
Вы про придирки ко мне?

Про ваши придирки к другим. Если вы умеете общаться дружно - продемонстрируйте это.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Цитата моисей Нашему времени? Мы указывали наше время?
Кто "мы"? Вы про всю Церковь? Так часовых поясов - 24, а ваши выдержки из украинской речи явно показывают, что вы не из Сайгона.

Мы здравые люди, но плохо понимаем вашу логику.

При чем тут Сайгон?

Хотя, украинцев можно найти и в Сайхоне

Удален
Kpиcтинa
|14 Авг 2020
1
что это было?

узнаёте вашу знакомую из темы о непотере? зависимость такая от этого форума у неё, уйти не может, но злоба кипит. А говорила, что если такая "святая" и согрешит, то долго не может быть в грязи, но кается, вот поэтому и спасена навеки веков по учению её учителя.  Но на самом деле демонстрирует противоположное.

Сейчас она разразится обзываниями до следующего удаления.

Старожил
+689
|14 Авг 2020
2
Цитата Kpиcтинa
узнаёте вашу знакомую из темы о непотере? зависимость такая от этого форума у неё, уйти не может, но злоба кипит. А говорила, что если такая "святая" и согрешит, то долго не может быть в грязи, но кается, вот поэтому и спасена навеки веков по учению её учителя.  Но на самом деле демонстрирует противоположное. Сейчас она разразится обзываниями до следующего удаления.

Ну и зачем вы так?Не  присоединяйтесь к тем, кто  делает из человека здесь, "козла отпущения".

Старожил
+689
|14 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
Вы сами этим постоянно "страдаете".

Если Вы о "том же", то этот вопрос уже решен.

Старожил
+689
|14 Авг 2020
1
Цитата Сумчатый
Надеюсь, что вы больше не будете лгать и клеветать, приписывая людям то, что они никогда не говорили, чем ранее неоднократно "баловались".

Вы наверное не поняли как он решен,пожалуйста напоминаю:

32 тогда Ты услышь с неба и произведи суд над рабами Твоими, обвини виновного, возложив поступок его на голову его, и оправдай правого, воздав ему по правде его.

Старожил
+689
|14 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
явно не правый.

Вы же не Бог.Поэтому оставим этот вопрос на Его рассмотрение.

Старожил
Модератор
|14 Авг 2020

Штрафной за нарушение правила №5.

Просьба ко всем общаться ПО ТЕМЕ.

 

Цитата Русалочка
А вы, 'дарагая', не в лесу случайно воспитывались? К слову, вы позиционируете себя как христианка? А то так сходу и не поймёшь.. Может действительно просто недостаток культуры? Тогда ещё простительно...
Старожил
+689
|15 Авг 2020
2
Цитата Русалочка
Спасибо, levko1. Удивительно, как некоторым хватает наглости с такой уверенностью говорить клевету. Отправила жалобу модератору, надеюсь, обратит внимание. Думаю: слава Богу, что уберёг меня от рекомендации этого форума другим людям!

Может вам все же не нужно спешить удалятся. У вас удивительный склад ума,  очень правильное построение предложений, их интересно читать (имею ввиду когда пишете по теме,даже если я в одном вопросе взгляды не разделяю)Так что просьба не удалятся.

Удален
моисей
|15 Авг 2020
3
Цитата моисей Мы здравые люди, но плохо понимаем вашу логику.
Кто "мы"? Отражения в трельяже?

Сказать по теме нечего, и начинаете хамить глупыми шутками.

Понимаю, что тема шуточная, но пастороненавистничество, вытекающее из человеконенавистнического духа, прет со всех дыр.

Удален
Русалочка
|15 Авг 2020
2
Цитата levko1
Может вам все же не нужно спешить удалятся. У вас удивительный склад ума,  очень правильное построение предложений, их интересно читать (имею ввиду когда пишете по теме,даже если я в одном вопросе взгляды не разделяю)Так что просьба не удалятся.

Спасибо за добрые слова.) Удивительно, что вы всё это подметили, да ещё в таком... склочном контексте.)

Я пока что не собираюсь удаляться, равно как и не понимаю, что я здесь делаю.)) Но существует вероятность, что меня могут удалить раньше, чем я соберусь сама это сделать.)

Старожил
+689
|15 Авг 2020
3
Цитата Сумчатый
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. Крылов Иван Андреевич.

Это вы о себе и Кристине?

Старожил
+689
|15 Авг 2020
3
Цитата Сумчатый
А я разве писал кому-либо - " У вас удивительный склад ума,  очень правильное построение предложений, их интересно читать "?

Не писали? Выучите и напишите?

Вы опять "не увидели"  то что  в кавычках и продолжаете свое нехорошое дело.

Старожил
Модератор
|15 Авг 2020

Тема себя исчерпала, поэтому закрыта. "Русалочка", за постоянные грубости и очень уже знакомые грубые словосочетания, далее бан. Как бы вы себя не назвали, но где появляетесь вы - там скандалы. Реплики с грубостями частично удалены.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.