Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не верь глазам, а верь Словам Христа

Старожил
+1846
|7 Дек 2015
1 Цитировать

Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,

когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.

Богу должно верить всегда, а глазам нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
1 Цитировать

Если смотреть на крест посередине, то лица лицедеев искажаются. Может это истинное их лицо через крест?

Но глаза дают разную картину.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
1 Цитировать

Вот пример манипуляции сознанием. Если смотреть на две фигурки справа, то средняя вращается в одну сторону, если слева, то в другую. Противоположные мнения кажутся верными.

я посмотрел на все три и вышло, что просто качает ногой в обе стороны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
я посмотрел на все три и вышло, что просто качает ногой в обе стороны.

Мда,нет слов, опять двадцать пять..

Старожил
+949
|7 Дек 2015
2 Цитировать

Не верь служителям, а верь Учению Христа.

Старожил
+3867
|7 Дек 2015
1 Цитировать

Это как искушение от дьявола, когда кажется. что Слово Божье обманывает. НО - мы в Нем, а Он в нас!

Пребывающий в Нем не грешит.

Господь действует через нас.

Милость и любовь Божья покрывает нас обильно.

Слава Господу!

Верить в совершенство не только себя, но и других, которые, может, и сами в это не верят. Человек может выглядеть и говорить как отпетый грешник, но Бог в нем! Это удивительно, однако Господь в него верит. и нам то же должно делать. Поддержать. И себя, и других верой. Не судить по обстоятельствам, и делам...

Верить Богу, что Он говорит о каждом человеке!

 

Цитата Restorer
Не верь служителям, а верь Учению Христа.

Служитель не Бог и не посредник (между Богом и людьми). Если сами не найдем общения с Ним, не поможет никто.

Не верь глазам, а верь Словам Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы