Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Мерида
Так вас /нас/всех , не должно определять" держание " других, так, вы же соотносите себя не с мнением кого-то, а с мнением Бога о вас, и пусть кто хочет , держит вас/нас   за дураков, в отношении самого себя ведь это ничего не меняет, или как?

Почти во всяком вопросе (проблеме), существет "две стороны медали".

На мой взгляд в вашей "стороны" не более 20, против минимум остальных 80, в процентном соотношении, если рассмотреть вопрос в целом.

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
3
Цитата Самовар
Это конечно так, но сюда приходят общаться. И что это за общение, если вместо серьезных участников общаешься с одним, двумя змеями Горынычами Если одну голову отрубят, то она снова отрастает

Ты это про себя написал?

Весь форум знает, что у тебя есть вторая голова второй ник -

Пришелец

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
2
Цитата Киракел
Ты это про себя написал? Весь форум знает, что у тебя есть вторая голова второй ник -

Я лично против всех клонов.

Но наверное нужно разделять  на тех, кто просто создал другой ник (хотя опять же для чего?) и никогда, им не злоупотребляет. И на тех, кто создает в основном для лжи.

У тебя есть факты, что Самовар (Пришелец) злоупотребляет?

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
У тебя есть факты, что Самовар (Пришелец) злоупотребляет?

Причем тут злоупотребляет или не злоупотребляет.

Ты в первом сообщении писал, что ПОЛНОСТЬЮ согласен со словами модератора, что "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками".

А теперь включаешь задний ход,))

Инкубаторы, кстати, тоже имеет несколько ников - Кость, интернет-а, лето лето.

А Ашер имеет клоны "Истинный", "Свет Истины".

Считаешь ли ты, что их "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
1
Цитата Киракел
А теперь включаешь задний ход,))
Цитата levko1
Я лично против всех клонов.

Кого ты еще знаешь,у кого есть клоны,кроме тех , что назвал?

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
3
Цитата levko1
Кого ты еще знаешь,у кого есть клоны,кроме тех , что назвал?

Ты же вроде не еврей, чтоб отвечать вопросом на вопрос. ))

Ответь сначала, считаешь ли ты, что их, Ашера, Инкубаторы, Самовара "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
2
Цитата Киракел
Ответь сначала, считаешь ли ты, что их, Ашера, Инкубаторы, Самовара "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?

ДА,с учетом того, чему меня когда-то учили по агрономии,есть вредители которые почти не портят культуру.А есть такие,если их не уничтожить-они уничтожат эту культуру.

 

Цитата levko1
Кого ты еще знаешь,у кого есть клоны,кроме тех , что назвал?
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
ДА,с учетом того, чему меня когда-то учили по агрономии,есть вредители которые почти не портят культуру.А есть такие,если их не уничтожить-они уничтожат эту культуру.

Агрономия здесь не при делах.

Вопрос остается в силе.

На твой отвечу после твоего конкретного ответа, а не ухода от ответа в агрономию.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
1
Цитата Киракел
На твой отвечу после твоего конкретного ответа,
Цитата levko1
ДА,

Если боишся отвечать,то не засоряй пожалуйста, дальше тему.

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
3
Цитата levko1
Если боишся отвечать,то не засоряй пожалуйста, дальше тему.

Так ты сам боишься ответить на мой простой вопрос по теме.

Если взялся за борьбу с многониковостью, то не должен быть лицеприятным, типа одни вредители почти не вредные, а другие ужасть как вредные.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Ответь сначала, считаешь ли ты, что их, Ашера, Инкубаторы, Самовара "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?
Цитата levko1
ДА
Цитата levko1

Кого ты еще знаешь,у кого есть клоны,кроме тех , что назвал?

 

Цитата levko1
Если боишся отвечать,то не засоряй пожалуйста, дальше тему.
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
3
Цитата levko1
Цитата Киракел Ответь сначала, считаешь ли ты, что их, Ашера, Инкубаторы, Самовара "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?
ДА

Почему ты ни разу не обличил Ашера, Инкубаторы, Самовары за иx многониковость, если считаешь, что "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
4

Модератор,угомоните пожалуйста пользователя, под ником киракел-он занялся троллизмом,в этой теме.

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
5
Цитата levko1
Модератор,угомоните пожалуйста пользователя, под ником киракел-он занялся троллизмом,в этой теме.

Начинается.))

Это не троллизм, а вопрос ПО ТЕМЕ.

Еще раз, если взялся за борьбу с многониковостью, то не должен быть лицеприятным.

Все видели, как ты гонялся за некоторыми пользователями, во многих темах "обличая" их в многониковости, но никогда этого не делал в отношении тех же Ашера, Инкубаторы и Самовара.

В этой теме пользователь Самовар написал дивный пост:

-"Это конечно так, но сюда приходят общаться. И что это за общение, если вместо серьезных участников общаешься с одним, двумя змеями Горынычами Если одну голову отрубят, то она снова отрастает".

При этом у него самого два ника.

Почему ты никак не отреагировал на это лукавство?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Начинается.))
Цитата Киракел
На твой отвечу после твоего конкретного ответа,

Пока не ответишь,то что обещал после моего ответа,разговора с тобой больше не будет.

Старожил
+949
|7 Дек 2015
1

А люблю новичков.
Мы же здесь просто общаемся и когда неизвестно с кем, то это очень даже полезно.

Правда это только в том случае, если ты ведешь проповедь Христа,

а

не себя.

Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Restorer
А люблю новичков. Мы же здесь просто общаемся и когда неизвестно с кем, то это очень даже полезно. Правда это только в том случае, если ты ведешь проповедь Христа, а не себя

Вы в суть темы вникли?

Старожил
+949
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
Вы в суть темы вникли?

Нет, только в название вник .

Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Restorer
Нет, только в название вник .

Название не говорит, о новых людях, пришедших на форум.

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
Пока не ответишь,то что обещал после моего ответа,разговора с тобой больше не будет.

Отвечаю, как и обещал.

Еще у Вовы много ников на форуме.

Теперь жду ответа, почему ты не отреагировал на лукавство Самовара в этой теме и ни разу ни обличил за многониковость Ашера, Инкубаторы и того же Самовара?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|7 Дек 2015
0
Цитата levko1
Название не говорит, о новых людях, пришедших на форум.

А разве новые люди не КЛОНЫ?

Старожил
+689
|7 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Что-то мне подсказывает, что эта твоя тема долго не протянет.)))

НУ почему же,меньше друга и подружку слушай и всё будет окей,как думаешь кого здесь имели ввиду модераторы.

Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии. На форуме они завладели многими темами и просто издеваются над форумом и форумчанами.

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
3
Цитата levko1
НУ почему же,меньше друга и подружку слушай и всё будет окей

У меня своя голова на плечах.

 

Цитата levko1
,как думаешь кого здесь имели ввиду модераторы. Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии. На форуме они завладели многими темами и просто издеваются над форумом и форумчанами.

Думаю, что это было сказано про Инкубаторы, "Наставника", Ашера, "Истинный" ну и про Вову.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Restorer
А разве новые люди не КЛОНЫ?
Людей еще не клонируют,да и не смогут,овечка Доли бедняга...
Старожил
+949
|7 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Ашера

Да, Ашер, не имеет клонов, он особонный.

Старожил
+689
|7 Дек 2015
2
Цитата Киракел
Думаю, что это было сказано про Инкубаторы, "Наставника", Ашера, "Истинный" ну и про Вову.

Молодец,преданно отрабатываешь свой хлеб,а честность?Ну это ведь не твое,не так ли?

Старожил
+689
|7 Дек 2015
1
Цитата Restorer
Да, Ашер, не имеет клонов, он особонный.
Киракел говорит что есть,я пока ему верю,дождемся ашера-будем  посмотреть.
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
Молодец,преданно отрабатываешь свой хлеб,а честность?Ну это ведь не твое,не так ли?

Я действительно так считаю.

А на хлеб я зарабатываю не на форуме.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Киракел
"Наставника"

Какой у его клон?

Старожил
+689
|7 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Инкубаторы, кстати, тоже имеет несколько ников - Кость, интернет-а, лето лето. А Ашер имеет клоны "Истинный", "Свет Истины".

ПРОШУ этих пользователей в тему для объяснения,а также самовара.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.