Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
-20
|9 Дек 2015
1
Цитата levko1
Дело в том, что вы постоянно на своей ,одной волне загружены, то я еще удивляюсь как Володю заметили. Не обижайтесь

Ну если крещение в Святаго Духе есть волна ,что мне вам сказать ?

Видимо форум для вас фигурное катание,чтобы не благовествовать о спасении от смерти в крещении  от Господа.

Володю я знаю давно, и мне жаль,что он отказывается принять Святаго Духа,

что избавит его от шизофрении.

У него вся семья баптисты -это жить в как заградотряде человеку ко Христу.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Удален
Кристина
|9 Дек 2015
6
Цитата Бутер
Люди, не ведитесь на эту провокацию. Пусть затеявшие её сами на себе понесут осуждение Божье.
Цитата Бутер
Люди, не пишите в этой теме. Грех делаете

вот то всем Своим говорит Бог. Благодарю, Бутер!

Старожил
+949
|9 Дек 2015
1
Цитата Зёбра
Если же человек из группировки, обличающей это зло, начинает проявлять активную позицию в отстаивании правды, то открывается своеобразная волчья охота на правдолюбца.

Есть и такое.

Но, тем кого Вы называете правдолюбами,

положа руку на серце, надо быть тактичнее.

Старожил
Модератор
|9 Дек 2015

Все клоны себя проявили, зашли в тему с нескольких своих ников с целью  вредительства, устраивали в теме всевозможные обвинения в адрес форумчан, форума и администрации. Самые "активно прогрессирующие" из их "команды" были наказаны. В принципе, продолжать споры в теме нет смысла. Все честные христиане, полагаем, сделали выводы и подумают, стоит ли спорить, распылять свое терпение, силы и знания и общаться с многониковыми, ведущими общение с самими собой в темах, которые они создали или "захватили".  У них не надо спрашивать, кто есть кто, они узнаваемы да и цель прихода на форум ясна.  Приятного общения вам, дорогие форумчане, пришедшие на форум с чистыми помыслами! Пусть Бог оградит вас от грязи и лжи! Тему закрываем, автор, думаем, уже разобрался, кто здесь есть кем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.