Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Единственный путь к Богу - это исполнение Божьих Законов  

Удален
mikl
|30 Ноя 2015
0

Заповедей Божьих немного. Закон Десяти Заповедей, Закон (заповедь) Веры в Иисуса. Заповеди  правды,  добродетелей, любви, Заповедь покаяния и прощение грехов в Имя Иисуса на очищение от грехов и оправдание перед Богом. Заповедь крещения водой на покаяние и прощение грехов.  Вот те главные  Божьи Заповеди, которые даны в Новом Завете.  Всё остальное, что творится в христианских церквях - это от людей, религиозные  и церковные правила, которые не влияют на  духовность человека и не дают  ни духовного, ни умственного развития.  Единственный путь к Богу и в небесный рай вечной жизни - это исполнение истинно Божьих Законов и Заповедей.

Удален
Зёбра
|30 Ноя 2015
0
Цитата mikl
Единственный путь к Богу и в небесный рай вечной жизни - это исполнение истинно Божьих Законов и Заповедей.

Вы хотите сказать, что Святой Дух и Апостолы для вас не авторитет? Давно ли вы читали Деяния 15 главу, где Апостолы недвусмысленно сказали, что Святому Духу неугодно возлагать на шеи уверовавших из язычников бремя закона Моисея? Почему вы противитесь Святому Духу, как тогдашняя фарисейская ересь? Не от того ли, что Святого Духа не имеете?

Привет! Я Зёбра!
Удален
mikl
|30 Ноя 2015
0
Цитата Attic
Они вам, мил человек, все ваши законы подведут под свои церковные правила.

Да, вы правы.Церковные правила сталы выше  Божьих Законов.  А я-то думаю,  что меня так отталкивает  от  церквей.  Я уже стал подумывать может  я какой-то одержимый, что не могу удержаться  в   церкви.  Куда не приду, вижу как  искажается Учение Иисуса. Хоть глаза закрывай на все негативные являния в христианстве, которые  выдают за  служение и поклонение Богу.  Думаю, неужели Бог  создал такую религиозную систему, в которой  творится такое   беззаконие и ложь.

Удален
mikl
|30 Ноя 2015
0
Цитата Зёбра
Вы хотите сказать, что Святой Дух и Апостолы для вас не авторитет?

Апостолы тоже  подчинялись  Божьим Законам.  А Святой Дух и  есть  Творец Божьих Законов.  Божий Закон должен стоять выше над всеми: и над  святыми, и  над праведными, и над священнослужителями, и над Апостолами и над пророками. Даже Иисус  был исполнителем Божьего Закона. А  вы кем себя считаете. что  отказались от Божьего Закона? Закон - это онова основ  всякой жизни во всей вселенной и в Божьем Царстве и в Царстве Небесном. Беззаконие - это хаос тьмы этого мира, который идёт к погибели.

Удален
mikl
|30 Ноя 2015
1

Думаю, что в будущем  произойдёт ещё одна религиозная революция, которая сметёт с лица земли  религиозную  систему лжи и обмана и даст миру новое  истинное  творение - Христову Церковь, как справедливое общество, созданное по  Божьим Законам, а не за религиозными правилами.

Старожил
+1379
|30 Ноя 2015
2
Цитата mikl
Единственный путь к Богу и в небесный рай вечной жизни - это исполнение истинно Божьих Законов и Заповедей.

Путь к Богу - это Христос.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+2471
|30 Ноя 2015
1
Цитата mikl
даст миру новое  истинное  творение

миру?

 

Цитата mikl
ещё одна религиозная революция

религиозная революция и притом миру может дать только одно - антихриста.

А единственный путь к Богу, как верно отметил Святой

 

Цитата Святой
это Христос.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
mikl
|30 Ноя 2015
0
Цитата Шляпенция
религиозная революция и притом миру может дать только одно - антихриста. А единственный путь к Богу, как верно отметил Святой - Христос.

Христос и путь Христа - это тоже исполнение Божьих Законов.  Обойти это  не удастся никому.

...Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.  
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?  
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.  
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)

А что делать, если мир не желает покориться Богу, придётся покоряться антихристу. Он  церемониться  не будет. Не будет просить исполнять законы, а приказывать под страхом смерти.  Будут как миленькие исполнять всё что нужно и даже, что не нужно.

Старожил
Модератор
|30 Ноя 2015

Автор, вы дублируете темы о законе, достаточно одной, вами же созданной. По причине нарушения правила 6, тема закрыта.

Единственный путь к Богу - это исполнение Божьих Законов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.