Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прави́ло

Старожил
+1846
|20 Ноя 2015
2 Цитировать

Штукатур набрасывает раствор и приставляет правило. Добавляет или счищает и снова измеряет плоскость.

Приставляем правило на Деян. 15.5 и отделяем ересь фарисейскую.

Прикладываем Матф 25 и видим, что мы оказываемся уже вместе с ними среди проклятых.

Ставим на Матф. 28. 20 и проверяем, всегда ли с нами Господь во все дни до скончания века или же урывками, на воскресном свидании или реже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|20 Ноя 2015
0 Цитировать

вы тест не прошли. у вас есть возможность иметь праведность, даруемую Богом Иисусом Христом

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|2 Дек 2015
1 Цитировать

Это не тесть, а врата. Вы, кстати, мимо двери норовите.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+109
|4 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
всегда ли с нами Господь во все дни до скончания века или же урывками, на воскресном свидании или реже.

каждую секунду  Он с нами!!другое  дело мы ..........то урывками а то и совсем забываем про Него

Старожил
+1846
|4 Дек 2015
1 Цитировать

Это как отец с сыном всегда вместе а он бывает у него урывками.

Или мы с Ним, или БЕЗ Него. Такого, что мы не с Ним, а Он с нами - нет.

Считаю, что Он со мной, если виже Деяния, как написано о первой церкви каждый день вместе, восполнение необходимым нуждающихся, учение ТЕХ апостолов, молитвы.

Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.

Послание Иакова 4:8

Иисус исцелял всех обладаемых диаволом, ибо Бог был с Ним.

Если Он всегда с нами, то о каком приближении Его говорит Иаков уверовавшим грешникам?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Прави́ло

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы