Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На чем лучше ездить?

Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

Газ дорого. Куб сжиженного газа стоит, как три тонны зерна. Недешевого. Бензин еще дороже.

Зимой задаются вопросом: чем топить? На чем ездить пока не задумываются, а зря. Машина больше сожрет, чем котел.

Если бы сделали мерс на навозе, то он стоил бы, как 98 бензин, и ремонт машины состоял бы в замене одной детали, стоимостью 90% цены авто.

Дрова, уголь, электричество применяются в отоплении. Апостолы не думали про топливо, ибо ходили пеши за Иисусом.

Понимаю, что очень много юмористов, но к теме попросил бы относиться посеръезнее.

Пока, кроме переселения в форд фиесту, шкоду фабиа или еще какой запорожец кап. пр-ва никаких особых идей нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
-109
|9 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
ходили пеши за Иисусом

чо в Москве нет маршруток

Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата G host
чо в Москве нет маршруток

Маршрутки тоже ездят на бензине и не туда, куда мне надо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

Духовник:***Если бы сделали мерс на навозе, то он стоил бы, как 98 бензин, и ремонт машины состоял бы в замене одной детали, стоимостью 90% цены авто.***--- как назовете сие чудо техники после надлежащего патентирования?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

Мерс навозный.

Посерьезнее никак?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

Мне видится немудрость, когда на отоплении экономят, а бензина палят на стоимость десятков тонн зерна.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

На чем лучше ездить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы