Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Английский чайный клуб

Удален
ChristianMasters
|3 Ноя 2015
0 Цитировать

Hi, guys )

Буду рад пообщаться и особенно встретиться в реале с интересными людьми, которые интересуются английским языком и культурой за чашечкой ангийского чая в Киеве.
Так же очень интересно делиться фильмами на английском языке, особенно если есть строка перевода внизу.

Я студентом часто участвовал в проповедях, а их делали англоязычные и я многое почерпнул, поскольку проповеди всегда очень примитивные и часто повторяется одно и тоже, поэтому за одну проповедь можно было раз 200 услышать одно и то же слово и его перевод, так что я и до сих пор, даже если разбудить ночью, знаю как на английском будет "воскрешение" и т.д.

Если интересно - присоединяйтесь )
Bye )

Christian Masters Guild
Старожил
+1675
|3 Ноя 2015
1 Цитировать

вы какой чай любите? чёрный, зеленый или белый?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
ChristianMasters
|3 Ноя 2015
1 Цитировать

))) черный

Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|3 Ноя 2015
3 Цитировать

Почему английской, а не зимбабве?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+20
|5 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Почему английской, а не зимбабве?

Это ко мне. Английский уже знаю, живу уже в Америке, будет интересно пообщаться на зимбабвском за чашечкой компота где нибуть в Нью-Джерси.

Старожил
+1846
|5 Ноя 2015
2 Цитировать

Давно ли в невеликой Британии стали выращивать чай?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|5 Ноя 2015
2 Цитировать

чай в европу привозят с индии, с Цейлона.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|5 Ноя 2015
1 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=56QBqb2zfes

Learn English Through Story - Subtitles

Удален
ChristianMasters
|6 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Learn English Through Story - Subtitles

спасибо интересно, обязательно посмотрю

К сожаелению не дается перевод

Christian Masters Guild
Старожил
+949
|9 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата ChristianMasters
К сожаелению не дается перевод

Если Вы понимаете 80% и больше, то можно слушать без перевода.

Память будет сама работать.

Если Вы не понимаете, то тогда Вам надо идти в http: lingualeo.com

Там и перевод, и можно выбрать уровень языка

а главное есть личный словарь и упражнения

на запоминание слов.

Удален
Долфин
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Почему английской, а не зимбабве?

Английская культура - куда интересней. Поясню,

1. Она привела к британскому чуду промышленному,  в сфере гос строительства и управления в Викторианскую Эпоху. Например, когда британцы издевались над феодальной отсталой русской армией и флотом под Севастополем . У людей в Балаклаве стояла тогда уже телеграфная станция и кабель к ней шел по дну Черного моря с Константинополя !!! И это во время Крымской войны !!! А что была нашуганная Россия  тогда ?

2. Дала много миру ( Вы например размер труб в дюймах меряете )

3. Наложила отпечаток на большинство стран цивилизованого мира. - Язык, госустройство, и т.д.

4. Создала популярную современную музыку, где ваше и  близко не лежало.

Так что Духовник, разве  стоит нам интересоваться культурой Зимбабве больше чем британской ? Я понимаю, что оно конечно с Мухосранска не сильно может быть и понятно. Но , дружище , здесь есть мы, чтобы объяснить.

Да и ребят с Зимбабве Вы здорово озадачили.

Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Долфин
Английская культура - куда интересней. Поясню,

Давно уже пояснили до вас:

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|9 Ноя 2015
0 Цитировать

Снова политика?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

Долфин пишет воззвание, но оно уже было. Боян.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

Если без извращений содомских, то калмыкское чаепитие может чем-то полезно. Чай с душицей. Есть интересные рецепты чая на травах. Каштановый мед.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать

я понимаю Ваше увлечение троллить и любовь к Зимбабве, что не удивительно, ведь Ваш уровень хорошо сочетается с зимбабвийским, но это тема об английском языке.

Christian Masters Guild
Старожил
+1675
|9 Ноя 2015
0 Цитировать

вы хорошо знаете английский язык?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

При чем здесь чай? Чайна клуб? Чайхана?

В названии есть слово чай. Тема о чае или опять о лингвистике?

Кстати, уровень Зимбабве не так плох. Мадава, приехав в Киев удивился отсутствию элементарных норм почитания родителей, например, присущих его Родине Африке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ChristianMasters
я понимаю Ваше увлечение троллить

не увлекаюсь, вы в этом спец

Для чего чай в названии? Не надоело обманывать? Про критян Павел писал, что они лгут всегда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Мадава, приехав в Киев удивился отсутствию элементарных норм почитания родителей, например, присущих его Родине Африке.

ну я себе это представляю, приезжает он из своей родины, где люди бегают с копьями и танцуют вокруг костра в перьях и бусах, заезжает в Киев и видит прям с окна автомобиля как все плохо у нас с почитанием родителей )
Я вам больше скажу:  у нас и людоедства нет и с копьями проблемы. Вот до такого мы докотились. Да.
Бездуховность одним словом.


Christian Masters Guild
Удален
Долфин
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
вы хорошо знаете английский язык?

Я говорю, читаю пишу

Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Долфин
Я говорю, читаю пишу

но не думаете

 

Цитата ChristianMasters
у нас и людоедства нет и с копьями проблемы

это повод отпустить Варавву? Копья пришлют, они по-другму называются. Вам бы в Африке побывать и посмотреть с правильной стороны. Там дикари  подобрее, поцивильнее. Живьем не сжигают, дубьем не убивают. Впрочем мир лежит во зле весь, как и вы, отвегрший Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

Духовник, вы уже умеете думать на английском языке?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Форум русскоязычный. Вас это не удивляет?

Спрошу и я: для Инкубаторы язычник без копья, но с дубиной и убивающий людей не для еды, а для развлечения уже не дикарь?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

знать языки иностранные - это преимущество. ну например, вас спросят англичане указать им дорогу, как вы им объясните?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Скажу им, что путь есть один - Христос.

На выпуске школы некоего И. Навина из Африки (псевдоним?), я и учения такого не знаю, встретил одного уверовавшего (не заню во что) из Англии. Он как-то вяло тряс мою руку и смотрел мимо. Без огонька реагировал на слова о Господе. Весь темнокожий джентльмен. Удачи?

Языки знать не плохо, но и не столь важно. Хасавей не учит русский. Просто возит толмача.

Пишущие в теме здесь не исповедуют Христа, но мерзости мира. Так что вы не в тему. Дали бы лучше рецепт чая. Или здесь с чаем замануха - обман.

Место критян сегодня не пустует, разве Инкубаторы не зНАет об этом?

Как к вам обращаться: он, она, они? сКОЛЬ ВАС?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Не помешало бы чайку выпить по языческому английскому обычаю. С сибирскими таежными травами. С ягодами и фруктами. Калмыцкий чай пьют в англо языческом клубе? Язычники! Им прпоповедовал Павел!

До англоязычников не добрался, видимо. Инкубаторы мову знает? Вот как Сусанин, не зная языка показал дорогу? Инкубаторы знает?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Ну Инкубаторы знает и мову, и язык, и language иностранный. -)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Главное, чтобы язык не был культовым для вас. Это все языческая мода. Откуда вы знаете, что в Лондоне не заговорят на мове или по-русски? Вавилон сгорит дотла. А крови немало. Еще от индейцев. Мне языки не нужны и вряд ли понадобятся. Сегодня, как корове пятая нога или собаке седло. Потому и пришел в тему про чай, а тут обман критянский.

Вас почему-то поощряют, но и в инглише есть он и она, и они. Сдавал когда-то технический со словарем по принуждению. Говорили, что понадобится пренепременно. Обманули. Технический отличается от бытового.

Но вместо чая? Как говорится, соловья баснями не кормят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Рецепт чая?---> берете самовар иль чайник, наливаете туда воду, засыпаете туда натуральный полезный чай, варите . Приглашаете гостей....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2

Английский чайный клуб

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы