Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Английский чайный клуб

Старожил
+3866
|10 Ноя 2015
3 Цитировать

Ответственность лежит на знающих языки - не только знать, но и использовать. Иначе перед Господом каяться за зря потраченное время на их изучение. Когда их учили, а не Библию...

Старожил
+3866
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
Рецепт чая?---> берете самовар иль чайник, наливаете туда воду, засыпаете туда натуральный полезный чай, варите . Приглашаете гостей....

Продают какие-то чудодейственные чаи в интернете, по 150 грн. пачка, притом что в магазинах похожие, тоже из каких-то лечебных трав, собранных в Карпатах - 15 грн. Кому верить - непонятно. Может, в те дорогие чаи какие-то редкие исчезающие травки добавляют? Ничего не понятно...

Купили ради эксперимента. Все хвалят, но на подсознании мысль, что зря выброшенные деньги... Не большие деньги, в нынешнее время, но все равно.

Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Чаи с трав. Много рецептов там -- > http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/chay-iz-trav---polezno-i-vkusno-5766.html

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

В каком-то водолечебном заведении продавали чаи. Денег хватало. На чай. Но рецепт они не дают. Знакомый с каштановым медом давал чай. Горным, говорит. Но потом начал орать на кого-то и чай не в радость уже.

Травы, как я понял, должны быть свежие. А из целебных верующая 101г давала бузину. Говорит, что от всего помогает. Антисептик. Даже от рака она принимала. Но в травы ударяться тоже не вариант.

 

Цитата алеб
Когда их учили, а не Библию...

истинно так. Духом начавши, плотью не надо кончать.

Слабеем наверное духовно, если про чаи заговорили.

Думаю, мне инглиш не пригодился досе, а знал ли его Сусанин? Смогу ли я дорогу показать, если нагрянут вдруг? Останусь при своем мнении, что путь есть Христос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Чай с трав и ягод ---> http://sovettebe.ru/zdorovie/poleznyiy-chay-retseptyi-chaya-s-travami-i-yagodami/

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Спасибо. Одна добрая душа нашлась, ато эти англицкомовные и правда, как критяне, только заманивают. Заманивают, заманивают, а потом бац и забывают обещания. Не всех еще Сусанин увел тогда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Чаи с трав. Много рецептов там -- > http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/chay-iz-trav---polezno-i-vkusno-5766.html

ОК, спасибо. Вроде есть у нас такие растения, довольно распространенные. ибо искать по аптекам какие-то настойки и пр. накладно, и времени нет. Чай конечно, не панацея, но лучше кофе или какао, или еще чего-то промышленного. Даже чай из листьев чайного дерева не очень меня воодушевляет. Может, надо, как китайцы, долго над ним медитировать, чтобы оценить. Мама делает такие вот чаи, как из твоей цитаты (не знаю точно их состав). Пью просто как лечебное средство, профилактическое.

 

Цитата Духовник
Травы, как я понял, должны быть свежие. А из целебных верующая 101г давала бузину. Говорит, что от всего помогает. Антисептик. Даже от рака она принимала.

Да, лучше чтобы свежие травы, и да, бузина это вещь нужная и ценная. Бабушка 101 г. права на 100% Бузина общеукрепляющее средство, для всего организма. Мама ее тоже использует, сок из плодов. У нас на огороде много кустов растет, самосейных... В прошлом плоды бузины детей есть просто заставляли, так вроде.

Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Духовник, выпьете чай с бузины?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
ChristianMasters
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Вам бы в Африке побывать и посмотреть с правильной стороны. Там дикари подобрее, поцивильнее.

Странно зачем вы занимаете собой место в Европе при таком восхищении и любви к Африке, езжали бы, мы бы скинулись вам на копье и бусы.

Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать
Духовник, выпьете чай с бузины?

Наливайте.

 

Цитата ChristianMasters
Странно зачем вы занимаете собой место в Европе при таком восхищении и любви к Африке, езжали бы, мы бы скинулись вам на копье и бусы.

Тогда вам пришлось бы продать дубину и напалм.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

/Наливайте./-- какой чайной сервиз предпочитаете?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Обманете же, небось, опять виртуальный. Ладно, хоть так. Давайте что есть. Не буду затруднять.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Закон - тень будущих благ и образ, а не суть. Где образ чая?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Где образ чая? - вода? Или?...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
paralipomenon
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Где образ чая? - вода? Или?...

а какой образ чая вам показать, до, или после?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

дорогая сестра, после чего? конкретизируйте свой ответ...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Вода, вода, кругом вода. И та на словах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
paralipomenon
|10 Ноя 2015
1 Цитировать
дорогая сестра, после чего? конкретизируйте свой ответ...

образ чая может быть только в двух фазах - до выпивания и после.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

После чаепития в желудке разве не чай? сестра, подумайте об этом.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
1 Цитировать
После чаепития в желудке разве не чай? сестра, подумайте об этом.

Нет, не чай. С чаем вы обманули.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

вы не выбрали чайной сервиЗ. .-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

//Сие не чая приготовление будет, а чая уничтожение легкомысленное.//-- вы глаголите неверно. чай надобно собирать, варить, пить.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Инкубаторы Рецепт чая?---> берете самовар иль чайник, наливаете туда воду, засыпаете туда натуральный полезный чай, варите . Приглашаете гостей....

на чифирь? Вы не в столовой работаете? Там чай варят до последнего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Ноя 2015
1 Цитировать

пока не утратит цвет конечный продукт?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2

Английский чайный клуб

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы