Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учения человеческие - путь в погибель

Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
0 Цитировать

заповедь о субботе написаны в Законе. вы субботу с Закона причислили к "погибельным учениям" - ваши действия подпадают под идентификацию как противление Закону, кощунство и ложь.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|1 Ноя 2015
1 Цитировать
кощунство и ложь

Зачем вам они? Вы таки хотите запостить субботу в тему о погибельных учениях человеческих.

Моисей - да, говорил. Древним. Вы древний(яя)?

Так и вышло:

- Вы древний?

- яя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
0 Цитировать

вы сами начали писать о субботе в этой теме, ибо вы не смогли ничего конкретно ответить об обрезании Павлом Тимофея. а жаль, что вы не сумели найти ответ в Писании. хотите знать ответ? спросите....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|1 Ноя 2015
1 Цитировать

Это как раз та тема для закона и субботы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
0 Цитировать

О Законе и Субботе есть отдельные темы. вы нарушаете правила форума, если открыли повторяющию тему.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|1 Ноя 2015
1 Цитировать

Нихт вам. Тема не повторяет вашу. Просто вы запостили сюда как часть таких учений свое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-20
|1 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Но кто их соблазнил?

1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.

2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?

3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?

5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

6 И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел;

(Лук.13:1-6)

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
1 2

Учения человеческие - путь в погибель

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы