Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Серебряный дождь

Старожил
+1846
|29 Окт 2015
2 Цитировать

Когда нападают враги без вины, надо посмотреть, нет ли вины перед другим человеком.

Сирота это или вдова, брат или сестра - мы должны примириться.

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

История не про потоки серебра из небесных банков, о коих учат некоторые. На небе нет ростовщиков. Ни одного. Уверовавшую постиг удар (инсульт) и, придя в сознание, она вспомнила эту песню. Может это был знак, за что постиг удар - мы можем лишь догадываться. Но она решила, что эта песня про серебро с неба есть то же, что молитва Отче наш. Дословно.

В грубой форме заставляла всех ее петь. На молитву ездить было тяжело. Кроме несмолкающих рассказов о себе, еще и песня про серебро с небес. По прошествии долгого времени, не выдержав ругани, я ушел к сторожу молиться. Сторож молиться не стала, но передала пастору о скандалах этой молитвенницы. Пастор предложил ей молиться дома. Я долгое время не знал этого, и вот сегодня поехал на утреннюю. Удивился, что трое женщин уже на улице. Оказывается, все это время они приходили под ворота дома молитвы и пели про серебряный дождь и молились. Старица, их предводитель, сообщила мне, что голос повелел ей молиться у церкви. Удивило, что дом собраний она называла домом Бога и церковью. Домом молитвы был храм, а теперь - мы. Ну а церковью здание никогда не было. Из пострадавшего меня сделали изгнавших популяризаторов песни Канашина вон. Но я не знал ничего месяц или больше и не просил их выгнать. Просто накричала на меня старица за отказ петь про серебряный дождь, и я ушел от нее молиться к сторожу.

Во сне же видел, что должен какому-то бандиту. Проснувшись, помолился и поехал на молитву, ибо сразу Господь дал мне молиться с верующими тогда, после того, как меня обругала старица. Бандит был с именем и фамилией, но сейчас думаю, что таким могла промышлять и старица. Была же она из бывших колдуний и криминала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|29 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
мы должны примириться.

И я так считаю, вот выдержка им моих обращений к высшей иерархии::::::::::::

9. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

(  Матфея 5:9)

23. Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,

24. оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.

25. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу…

(  Матфея 5:23-25)

12. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим…

(  Матфея 6:12)

5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

(  Матфея 7:5)

Главные  мысли из нагорной проповеди Христа:

- мы должны искали мира,

- должны быть миротворцами и

- должны прощать должников наших.

- должны видеть, как вытаскивать даже сучки из глаза брата.

Ровно для этой цели я и приходил в Вашу церковь «Спасение» за помощью от Вас.

- найти  мир с Авдеевым В. А. и Стешук А. Н.

- пригласить Вас быть миротворцами.

- получить  мое прощение от Авдеева, Стешук и отмены   моего ареста.

- вытаскивать бревна и сучки.

Старожил
+1846
|29 Окт 2015
1 Цитировать

Во сне я был виноват перед бандитом и не знал, как исправить это. Он же решил напасть на меня и разорить под ноль, по-бандитски.

Приехав, мы в чем-то разобрались, но одна из женщин жалела, что ее не было в тот день, иначе бы они меня утоптали без последствий, и муж ее диакон.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
1 Цитировать

Надо навестить этого чаловека. Может ему недолго осталось. Или помолиться. Чтобы было вины на мне, если он не примет.

У Авимелеха были проблемы не медицинского характера, а за жену Авраама. Он ПОНЯЛ это.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
2 Цитировать

Вспомнился чедесный случай из 90-х. Тогда я недавно уверовал и в автобусе слышал разговор за спиной. Автобус был с мягкими, как в самолете креслами. Верующий лет 67, как помню, говорил соседу по месту, что он никогда не обращался к врачам. Спрашивал Бога, в чем его вина и каялся. Болезнь отступала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Серебряный дождь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы