Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог меня исцелил!

Старожил
+1130
|27 Окт 2015
0 Цитировать

Периодически кто-то выходит и свидетельствует, как Бог его исцелил. Проходит время, может даже год-два и человек умирает. Причины простые - организм был изношен наркотиками и алкоголем до обращения к Богу.

Вот недавно выходит брат (бывший наркозависимый) и говорит, что у него была боль (во внутренних органах). Помолились за него на домашке. Болело ещё несколько дней, а потом прошло. И вот мы слышим со сцены свидетельство об исцелении. А я сижу и думаю: "Парень, беги к врачу на обследование!"

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+2471
|27 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Комп
А я сижу и думаю: "Парень, беги к врачу на обследование!"

Когда Бог исцелил меня от пиелонефрита, мой муж полгода не мог поверить. Все проверял и гнал к врачу. Прошло 23 года....

Хотя в чем-то вы правы. Изношенный организм нуждается в полном восстановлении, а не просто в исчезновении кое-каких симптомов.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1675
|27 Окт 2015
3 Цитировать

Книга Бытие> Глава 20> Стих 17: И ПОМОЛИЛСЯ Авраам БОГУ, и ИСЦЕЛИЛ БОГ Авимелеха, и жену его, и рабынь его, и они стали рождать;

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|27 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Комп
А я сижу и думаю: "Парень, беги к врачу на обследование!"

Сегодня лечил комп соседям и сначала подумал, что про что-то с виндоусом тема.

Бабушка - ей Господь уши открыл. Была оглохшая. Побежала к врачам, подумав так же.

Сунули ей какую-то жесть в ухо и повредили. Тогда она их отвергла и признала, что Бог ее исцелил.

Исцелений от болезни немало, но есть и от алкоголизма, от блуда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Окт 2015
2 Цитировать

Со мной молится товарищ, он бросил пить, по благодати. Ему тоже бежать к рвачам? И я не пью 20 лет ни капли, уверовав. Раньше в праздники участвовал в распитии спиртных напитков. Слава Богу за освобождение!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Бог меня исцелил!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы