Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь не делает ближнему зла

Удален
jdbx18
|10 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Любовь никому не делает зла

любов то э небесный Иерусалим

Местный
+9
|8 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Hope
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Это идеал, совершенство, под силу только всемогущему.

Удален
benе
|12 Июл 2016
0 Цитировать

Мне любовь никогда не делала зла и не сделает правда

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Местный
+9
|12 Июл 2016
0 Цитировать

Надеюсь и шизофренику шизофрению она (божественная всемогущая сила любви) вылечит и даст понять правду, ибо тоскливо за него.

Гость
0
|14 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Разум
Цитата Hope Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Гость
0
|14 Июл 2016
0 Цитировать

В свое время я тоже думал как обрести мне такую любовь. Потом понял... что любовь обрету в случае:- если буду долготерпеливым, милосердным, не будет во мне зависти, не буду превозноситься и т.д. Вот тогда я буду свободным и обрету Любовь.

Колосс. 3:12-14. Итак, облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кроткость, долготерпение, 13. Снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. 14. Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.

Видите... если мы избранники Божии, то нужно стремиться к совершенству; быть милосердными, благостными, смиренномудрыми, кроткими... и если будем таковыми, то облекемся в Любовь.

Да будет бдагословен Вседержитель!

Местный
+9
|14 Июл 2016
0 Цитировать

Нужно стремиться, да.

Нужно и понимать, что человек ничего не может и ничего, по большому счёту, собой не представляет.

Гость
0
|14 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Разум
Нужно стремиться, да. Нужно и понимать, что человек ничего не может и ничего, по большому счёту, собой не представляет.

Без Бога да... никто и нечто...  Но Бог ценит человека выше ангела.

Господь говорит вы Мои наследники, сонаследники Иисусу Христу!

Местный
+9
|14 Июл 2016
0 Цитировать

"Вы боги" даже сказано/написано, но кто ж может буквально воскрешать мёртвых, ходить по воде, летать, творить миры и т.д. ..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Любовь не делает ближнему зла

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы