Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор застрелил мужчину с кирпичом

Старожил
+98
|24 Окт 2015
0 Цитировать

А чем российские законы хороши? У нас с самозащитой вроде не всё гладко.

И, думаю, тоже работают мало...

Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Так законы такие дурацкие в Америке: если к тебе в дом ворвался вооружёный грабитель, ты имеешь права применить оружие для самозащиты,

Вы также имеете право, если к вам в дом ворвался вооруженный грабитель, накормить его ужином, напоить чаем и отдать все ценности в доме.

А если вам не нравятся американские законы то у вас остается еще одно право-  уехать из америки на вашу любимую родину.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Что нашлось под рукой, то и подложил.

Вот это интересная версия. Неужели все так печально?

Без Духа все апостолы отреклись.

 

Цитата omeg
Вы также имеете право, если к вам в дом ворвался вооруженный грабитель, накормить его ужином, напоить чаем и отдать все ценности в доме. А если вам не нравятся американские законы то у вас остается еще одно право-  уехать из америки на вашу любимую родину.

Мадава рассказывал, что одна верующая так и сделала. Преступники не взяли ничего. Покаялись и пошли к Мадаве.

В штатах не запрещено это, зачем физика гоните?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
В штатах не запрещено это, зачем физика гоните?

Я не гоню Физика, просто напомнил что у него есть право уехать из этой страны

Старожил
+1296
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Мадава рассказывал, что одна верующая так и сделала. Преступники не взяли ничего. Покаялись и пошли к Мадаве.

А в каком штате живёт Генри Мадава?

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2 Цитировать

Мне тоже на древе повесили расписание для отправки домой однажды, когда уверовал за три дня до смерти парень от проповеди о Христе, по совету Хейгана.

Но я спросил Отца и остался. Верой.

Не боитесь, что если он уедет, то и десяти праведников не останется?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|24 Окт 2015
5 Цитировать
Цитата omeg
Я не гоню Физика, просто напомнил что у него есть право уехать из этой страны

Меня не отпустят. Слишком много знаю 

Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
А в каком штате живёт Генри Мадава?

Генри Мадава родился в Зимбабве.

Старожил
+1296
|24 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата omeg
Генри Мадава родился в Зимбабве.

И мама у него русская, а отец - юрист ...

Где-то я уже это слышал.

Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Меня не отпустят.

Главное- желание!!)

Старожил
+1296
|24 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата omeg
Главное- желание!!)

Спасибо за подсказку, но я ещё поживу 

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
А в каком штате живёт Генри Мадава?

Ukraine

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Спасибо за подсказку, но я ещё поживу

Если вам хорошо в Америке, тогда расскажите об єтом другим читателям форума об этом. Возможно что форум могут читать те кто никогда не был в Америке но имеют возможность переехать в Америку. Вы б могли рассказать им почему вам так хорошо в Америке?

Старожил
+1296
|24 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата omeg
Вы также имеете право, если к вам в дом ворвался вооруженный грабитель, накормить его ужином, напоить чаем и отдать все ценности в доме.

Вот видео с камер видеонаблюдения как дедушка-американец накормил свинцом грабителей в интернет кафе:

Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Вот видео с камер видеонаблюдения как дедушка-американец накормил свинцом грабителей в интернет кафе:

А что бы вы делали если бы к вам в дом (не дай Бог!) ворвался грабитель и угрожал вашим детям и жене?

Удален
Elizar
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Просьба не уклоняться от обсуждаемой темы. Павла били камнями, но он не стрелял в них из лука.

вы хотите этим сказать, что если бы фарисей переспал с женой Павла, то Павел был бы счастлив за страдание?

Удален
Elizar
|24 Окт 2015
2 Цитировать

скоро будет великий исход

 

Цитата omeg
уехать из америки на вашу любимую родину
Старожил
-17
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Вот видео с камер видеонаблюдения как дедушка-американец накормил свинцом грабителей в интернет кафе:

Прикольный дедушка. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+411
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
скоро будет великий исход

И кто куда и откуда будет исходить?))))

Удален
Elizar
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Мадава рассказывал, что одна верующая так и сделала. Преступники не взяли ничего. Покаялись и пошли к Мадаве.

ну и вы рассказывайте. )))

 

Цитата Духовник
Цитата Физик А в каком штате живёт Генри Мадава?
Ukraine

супер!!! ))))))) скоро в неньке английский будет вторым государственным по предложению нынешнего президента незалежной.

Старожил
+949
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Вот видео с камер видеонаблюдения как дедушка-американец накормил свинцом грабителей в интернет кафе:

Эхъ хе хе ребята, в кафе то можно наказать грабителя,

а

вот в церкви невозномжно наказать грешника, если это пастор.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
вот в церкви невозномжно наказать грешника, если это пастор.

Дедушка с вами не пойдет. Вот если бы к вам кто ворвался. Впрочем, не думаю, что дедушке и это будет интересно.

 

Цитата omeg
А что бы вы делали если бы к вам в дом (не дай Бог!) ворвался грабитель и угрожал вашим детям и жене?

Грабитель, в смысле, обманутый муж?

Как бы поступил Иисус - кто во Христе, тот должен поступать, как Он поступал.

Путь Каинов - путь проклятия.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|24 Окт 2015
2 Цитировать

Я ещё когда жил в России, стал свидетелем такого проишествия.

Короче был у нас в церкви праздник жатвы. Столы расставили и посадили людей на лавки за столами, но перед празничным пиром, по обычаю, устраивали служение. Я тогда тогда совсем юным был, стоял в хоре на самом верху. Во время пения в дверь заходит один дедушка с бородой до пола (ну правда, прямо как старик Хотабыч), а вход был сбоку от сцены. Ну вот, заходит этот старик и выходит на середину возле сцены и стоит. Никто из служителей на дедушку не реагирует. Я уже смотреть по сторонам стал, думал кого ткнуть в бок да попросить дедушку посадить за стол. Но тут песня закончилась, и дедушка простирает правую руку (прямо как Моисей к Чермному морю), и говорит: "Я последний пророк Господен! Так говорит Господь, за то что мужчины бреют бороды, то сделает вам Господь то и то!"

Ну, тут пару братьев служителей подскочили  к нему с двух сторон, схватили под руки и вывели вон. А на улицу были большие окна, то все повернули свои головы и смотрят что дальше будет.

Дедушка с длинной бородой схватил большой булыжник и собирался бросить в окно прямо в людей, "за то что не послушались гласа господа". Но пока он размахивался, братья его опередили и схватили за руку, то булыжник до окна не долетел. Короче, запихнули его в машину и увезли домой. Оказалось это тесть регента был. Позже я узнал, что он уверял всех, что к нему Горбачёв и Брежнев приезжали советоваться как страной управлять, дескать пророк он такой, что во всём свете не сыщешь.

Ну вот что делать, если такие ненормальные в Дом Молитвы приходят прихожан запугивать?

Поэтому история с угрозой быть убитым кирпичом выглядет вполне правдоподобной.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому история с угрозой быть убитым кирпичом выглядет вполне правдоподобной.

Это никак не вытекает из рассказа.

Булыжник - реакция на рукоприкладство. Плотская.

Били деда, а не он их. Это просто насилие, как над Рестром.

Как бы в штатах это расценил суд? шаповалов не имел права прикасаться к гостю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|24 Окт 2015
Цитировать

Бан за нарушение правил 1 и 4.

 

Цитата Sepia
твари. Пастора твари. Взомнили себя богами
Удален
Elizar
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата omeg
Цитата Elizar скоро будет великий исход
И кто куда и откуда будет исходить?))))

увидите.

Удален
Elizar
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Грабитель, в смысле, обманутый муж? Как бы поступил Иисус - кто во Христе, тот должен поступать, как Он поступал. Путь Каинов - путь проклятия.

это вы о чем? при чем тут Иисус и пастор-развратник?

 

Цитата Физик
Ну вот что делать, если такие ненормальные в Дом Молитвы приходят прихожан запугивать? Поэтому история с угрозой быть убитым кирпичом выглядет вполне правдоподобной.

ну, коли в вашей стране невозможно открыто обличить развратника, то будет справедливо ответить ему тайно, как он тайно прокрался на чужое ложе.

а что же делать с развратной женой?

и что она теперь будет делать без мужа с пасторским дитем. папаша теперь обязан будет взять ребенка и мамашу на содержание.

Старожил
+411
|25 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
увидите

Это угроза? )))

Старожил
+1846
|25 Окт 2015
1 Цитировать

Есть такая поговорка: с волками жить, по волчьи выть. Но Иисус послал верующих, как агнцев среди волков.

Апостолы находились в агрессивной среде.

Как должен был поступить пастор? Потерять доход в долларах или покаяться в блуде и непотребстве - такой у него выбор. Парень тоже подсел на его учения и приносил ему жертвы. Вдвойне тяжело. Когда люди прозревают, то просят назад незаконные сборы, но над ними смеются, мол, сам отдал.

Мир, как видим, проповедует свои ценности. Проповедь мира проплачена олигархами.

 

Цитата Elizar
при чем тут Иисус

С кем еще сравнивать американского пастора? Иисуса хотели побить камнями, но Он НЕ СДЕЛАЛ НИКАКОГО ГРЕХА. Не стрелял же Он, как здесь пишут единомышленники убившего.

Это путь Каинов. И они им идут. Путь проклятия. Гнев, оскорбления, унижения и стрельба по живым мишеням.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Окт 2015
2 Цитировать

диавол приходт ТОЛЬКО украсть, убить и погубить, Иисус пршел дать жизнь праведную и бессмертие.

Иисус от начала знал, кто диавол. Обманутый муж не вопросил Его.

Для чего стартуют пункты сбора с нуждающихся, учителя несоблюдения всех повелений Христа?

Каин убил Авеля. Пастор - обманутого мужа. Парень этот и сам мог быть под влиянием пропаганды насилия мира того. У голливудских бесов свои рецепьы бесовские.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

Пастор застрелил мужчину с кирпичом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы