Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаться с Иисусом или жить с Ним всегда?

Старожил
+1846
|25 Сен 2015
1 Цитировать

Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.

Ученики же жили с Иисусом и не отходили ото Него, исполняя все, что Он велит им.

Встречаться или жить?

Выражение "встреча с Богом" это как если бы жена сказала, что в воскресенье встречалась с мужем или на инкаунтере (встрече).

Чтобы не стало хуже и не грешить, болевшему 38 лет и ставшему здоровым, после слов Иисуса, нужно было ЖИТЬ с Иисусом, ходить за Ним. Верою принять Иисуса в сердце, как Господа раб.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|27 Сен 2015
1 Цитировать

Инкаутироваться за деньги.

Старожил
+1846
|27 Сен 2015
1 Цитировать

Денег они не берут. Работают с теми, кто уже платит по жизни им. Как-то я обращался по поводу исповедания грехов, но ходил в другое собрание, и мне отказал пастор в этой услуге или опции. Это было много лет назад.

Проблема есть с исповеданием. Я исповедался ему прежде, когда был у них, и он огласил другому человеку при  мне. Многие боятся, что разболтают. Хотя чего боятся? Разглашение же есть грех.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Встречаться с Иисусом или жить с Ним всегда?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы