Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все притчи Иисуса - об Отце!

Старожил
+1846
|21 Сен 2015
0 Цитировать

Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

25

Доселе Я говорил вам притчами; но наступает время, когда уже не буду говорить вам притчами, но прямо возвещу вам об Отце.

26

В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас:

27

ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога.

28

Я исшел от Отца и пришел в мир; и опять оставляю мир и иду к Отцу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Сен 2015
0 Цитировать

Ученики не понимали притчи - Иисус им разъяснял. Народ не понимал притчи, но Иисус разъяснял ТОЛЬКО последовавшим за Ним.

Сегодня проповедники, под одобрение зала, пытаются "разъяснять" притчи, но все притчи Иисуса - об Отце, о Боге.

Доселе Иисус говорил притчами об Отце, но наступило время, когда Иисус уже не будет говорить притчами, но прямо возвестит ученикам (последователям!) об Отце.

Царство Небесное - Царство Небесного Отца, Царство Бога.

Они не поняли притчи, не поняли, что говорил Он им об Отце. О Боге от которого пришел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
rl7yaw
|20 Окт 2015
0 Цитировать

почему Притчи

разве Иисус Сын Давида как Сын Давида

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным

Все притчи Иисуса - об Отце!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы