Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чувства иммигранта. Куда идем?  

Удален
Долфин
|17 Сен 2015
0

Очень непростые чувства испытывают люди, живущие в сытых странах. Заработать можно и в совдепии, но многиет ехали не по материалным причинам. Да, там более интеллегентно, вежливо - спора нет. Но есть проблемы :

- качество продуктов https://www.youtube.com/watch?v=B377W1xxhJs

- зарегулированность многово

- тоска по Родине. Да, да. Мы когда ехали, то казалось что многое можно забрать с собой, а нет - это только здесь и в чемоданы не влезет.

- и тд

Да сейчас начнут клеймить бездуховный Запад, как правило в основном те, кто хочет тудат, но не может.

Писатель
+20
|17 Сен 2015
0

К чему этот пост?

Старожил
+558
|17 Сен 2015
1
Цитата Долфин
Да сейчас начнут клеймить бездуховный Запад,

Во всякой стране есть доброе и плохое.Овцы любят чистоту,мухи навоз.Тоска тоже со временем уменьшится.Я вот часто хочу в свою деревню на родину,приезжаю и более нескольких дней там жить не могу уже.Менталитет сменился.

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Старожил
+1275
|17 Сен 2015
0
Цитата Долфин
Да сейчас начнут клеймить бездуховный Запад, как правило в основном те, кто хочет тудат, но не может.

Думаю,в этом и была основная цель открытия темы-устроить очередную грызню между антипатиками.

Питаетесь,Вы что-ли отрицательными эмоциями,Долфин?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|17 Сен 2015

Долфин, очередная из многочисленных ваших тем провокационного характера - закрыта. Далее за постоянные провокации и желание вести разговоры, нарушающие правило форума №2, будет бан.

Чувства иммигранта. Куда идем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.