Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нас постигло испытание...

Старожил
+3866
|15 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Маруша
Дорогие мои, молитесь за мою дочку Ирину.

Молимся и верим, дорогая сестра. А все в руках Божьих, и значит, все будет хорошо. Знайте - и Вы, и Ира - что мы все вас очень любим и поддерживаем.

Дорогая сестра, Вы всегда (я смотрел Ваш профиль) молились, и молитесь сейчас, за нужды других людей - и той же мерой, даже намного большей, будут молиться за Вас и Вашу дочку. Это все, что мы можем - просить, и полагаться на Бога, а Бог может ВСЕ. И Он это сделает!

Ранами Иисуса Христа Ира исцелена!

 

Цитата Messha
я просто сказала Богу, что "если хочешь исцели меня. Если нет , да будет воля Твоя. В онкологию я больше не поеду". И Бог исцелил.

Слава Богу! Так надо поступать всем нам. Спасибо за свидетельства! Спасибо и Ксюше, и брату G1askhe(странный ник) за советы, и Римме, и Стефании, и Сталкеру, и всем остальным. Будем все вместе верить про Ирочку.

Цитата Messha
Или можно отказаться от чего-то любимого на все время до полного выздоровления девочки.
Понимаю суть вопроса о посте, и так я и сделал, принял решение не в отношении еды, а чего-то ценного (не буду писать, но это из развлечений), буду в это время молиться... Это наше служение - другим, жить не ради себя.
Удален
Дедушка с веслом
|15 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата G1askhe
о применении соды в лечении рака говорил и христианский учёный Кент Ховинд. но первым это вроде начал применять какой-то итальянский учёный медик.

Совершенно верно ,итальянский врач онколог Симончини . Результаты были весьма впечатляющие , в видео он сам комментирует свои исследования и показывает результаты. Вообще эта болезнь получает развитие от грибка. Смотрите сами в видео.

Еще выкладываю видео человека исцелившегося на последней стадии , правда у него болезнь в поджелудочной была . Но за пол- года он вылечился окончательно . В видео он подробно рассказывает и показывает ,что он делал ,это не так трудно ,главное не опускать руки.Вниание! Ни в коем случае не пить соду сразу после еды ! И непосредственно перед едой ,потому как сода гасит кислоту и будут плохие последствия.


Удален
Дедушка с веслом
|15 Сен 2015
1 Цитировать

Забыл сказать, испытания лучше проводить с уменьшенных доз , потому как каждый организм индивидуален и бывает индивидуальная непереносимость .

Старожил
+1927
|15 Сен 2015
8 Цитировать
Цитата Messha
И опять, таки из опыта скажу, что когда мы участвуем в нуждах других, Бог восполняет наши нужды. Я много раз видела это.

Это 100% правда. Молитва - это сила, и это не просто слова. Я лично пережила эту силу, и переживаю досих пор. Меша, спасибо за идею о посте. Бог силен и я верю, что скоро Маруша будет писать радостное свидетельство здесь и еще многим засвидетельствует о силе Божьей.

Скажу так, что моя мама полностью освобождена от рака, доктор официально это подтвердил (хотя мы сами знали это раньше, Бог давал нам Свое Слово, и тут перед людьми тоже свидетельство, в смысле перед врачами), слава Богу, это Его милость. Бог нам это сказал 5 лет тому назад, но когда проходишь этой долиной плача, то не видишь света из за страданий и слез, но Бог верен в Своем Слове!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|15 Сен 2015
5 Цитировать

Маруша, помолимся сегодня на общении. Да помилует Господь во имя ИИсуса Христа да будет здорова девочка. Аминь.

 

Цитата Messha
Жаль, что так с мигренью не получается.. Вот здесь советам буду рада.

У меня со дня крещения не помню, чтобы болела голова. Бабушка жаловалась, посоветовал ей 1 день не смотреть телевизор. Сказала, что не болит. Значит смотреть больше не надо. Ходила правда к соседке и жаловалась. Говорю: не ходи к соседке смотреть. Потом перестала совсем.

В Писании для себя запомнил, что в голову будет поражаем диавол. В молитве это помогало. Разбирались с противлением и проблема решалась.

Был такой случай исцеления. Пришел читать и молиться к знакомым. Мать и сын. Сын старше меня. У обоих голова болела. Они спорили с тем, что я им читал тогда. Потом сын понял и согласился. Спросил его про голову. Говорит, что уже не болит. Мать его почему-то подумала, что он обманывает. Но потом согласилась с написанным, и у нее голова перестала болеть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
он бы ее все равно не выдержал. До этого он лежал 10 месяцев. Ну и за ним ухаживала я. Что это такое знает только тот, кто сам прошел через это.

Да, на словах не объяснить. Сосед ухаживал за одним из своих родителей, говорил, что спина болит до сих пор. Болела и у меня. Передал его слова баушке. Утром встаю, бабушка спрашивает: как спина? Говорю не болит.Она счастливо: я молилась за тебя.

Бабушка упала и ударилась головой. Это о головных болях. Положил руки и стал молиться. Ее тошнило и болела голова. Затошнило и меня. Решил, что съел что-то и решил вырвать, но не получалось. Положил снова руки, опять повторилась вся история. Потом понял. Говорю: диавол, пошел вон именем Иисуса Христа. Перестало тошнить обоих и бабушке стало лучше. Похоже он пытался атаковать и меня. Но убрался вон именем Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
G1askhe
|15 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Cпасибо, Glaskhe. Но в этом случае, я решила довериться Богу. Я думаю, если уже исцелил от этого, то раз и навсегда.

у вас страх заболеть раком! многие люди, которые ощущают какие-то боли или что то подобное, боятся пройти медосмотр, потому что боятся рака (а вдруг у них рак найдут?).

бывает что верующий человек болел раком, но потом исцелился - удачная операция, или химиотерапия дала хорошие результаты (ну понятно что это всё только по милости Божией). но потом человек свой страх пытается заглушить верой в то что Бог уже никогда не допустит рак в его жизни.

я не говорю что не нужно надеятся на Бога.

но вот например вы заболели воспалением лёгких, тяжелое воспаление было, но Бог вас исцелил.

вы же не будете потом отказываться от прохождения флюрографии что бы знать в каком состоянии у вас лёгкие, и объяснять это тем что вы надеетесь что Бог больше не допустит воспаления лёгких?

а какая разница между раком и воспалением легких? если Бог захочет, то допустит любую болезнь в жизнь человека. и через любую болезнь Бог может забрать жизнь человека - хоть через рак, хоть через насморк. и от любой болезни Бог может исцелить человека.

почему же мы рак выделяем в особую болезнь? да потому что у многих людей страх заболеть раком.

но страх от болезни не избавляет. помните как Ной сказал: "чего я боялся, то и постигло меня"?

мой вам совет - избавляйтесь от страха перед раком, и живите полноценной жизнью, и не пренебрегайте полезными медицинскими советами. а полезные медицинские советы я вам дал. можете даже с врачами проконсультироваться - и пусть скажут они что я не прав.

Удален
Diya
|15 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Messha
Вообще можно здесь писать кто от чего отказывается. Например:" я откажусь от ужина завтра". А кто хочет присоединиться к посту пусть лайкает.

Зачем здесь о чем-то сообщать или лайкать?

Удален
G1askhe
|15 Сен 2015
1 Цитировать
Вообще эта болезнь получает развитие от грибка.

ну я бы не стал так категорично утверждать что именно от грибка. уже установленно что есть и некоторые вирусы которые могут вызвать заболевание раком, так же и радиация. но то что сода помогает уничтожению раковых клеток - то это наверняка.

так же есть еще такое вещество как хлорид цезия (но не радиактивный). он не токсичен для человека, но когда он накапливается в раковой клетке, то её внутриклеточное давление повышается настолько что она гибнет.

о противо-раковой активности хлорида цезия знают лет 100, но не применяют официально - его противораковое воздействие находится на стадии исследования (100 лет уже исследуют!!!).

Удален
Дедушка с веслом
|15 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
о противо-раковой активности хлорида цезия знают лет 100, но не применяют официально - его противораковое воздействие находится на стадии исследования (100 лет уже исследуют!!!).

Всё уже давно исследованно ,просто кому то не выгодно.

 

Цитата G1askhe
ну я бы не стал так категорично утверждать что именно от грибка. уже установленно что есть и некоторые вирусы которые могут вызвать заболевание раком, так же и радиация. но то что сода помогает уничтожению раковых клеток - то это наверняка.

Утверждать конечно не могу ,но Симончини именно грибок находил в больных органах .  А по поводу соды согласен ,она многие болезни вылечивает . С месяц сам пил, перед сном , но по другому поводу - тоже помогла.

Старожил
+1927
|15 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Messha
Меня поймет, тот, кто знает, что такое мигрень))).

Ну я не знаю, что такое мигрень, но что такое сильные головные боли знаю. Было несколько раз. Это ужасно. У меня родственница от мигрени страдает. Страшно бывает. Пусть Бог тебя исцелит, я не знаю, могут ли врачи что то сделать, но знаю, что Бог может

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|15 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Но проблема все еще есть. Но нет худа без добра, благодаря ей,  я не боюсь даже смерти))).

Слава Богу, что можешь контролировать боль. Я сейчас стараюсь чай с мяты пить, так как таблетки сейчас нежелательны в моем положении. Я знаю, что тут тоже врачи дают хорошие обезбаливающие средства, но желаю тебе, чтобы Бог полностью тебя исцелил от этой мигрени. Я знаю, что нам всеравно придется умирать, но хочется без боли и мучений.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|15 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Так, что медицина тоже от Бога.

С этим спорить не буду. Мою маму Бог исцелил именно через руки врачей, а главное, она же не хотела ехать проверятся. Мы же не знали, что у нее рак, а просто я и сестра настаивали, чтобы пошла проверится, она долго упиралась. Почему настаивали? Честно не скажу, просто было такое внутри. Потом мама ехала с работы ночью и молилась и сказала Богу прямо: "Господи, Ты видишь мои дети меня заставляют идти к врачу на проверку, но я не хочу. Но хочу знать, что Ты скажешь: идти или нет?" И она четко услышала ответ: "Иди", хотя так надеялась, что будет другой ответ. И пошла, ее все проверили и нашли опухоль. Врачи были в шоке, что она на ранней стадии пришла, не имея ни боли, ни дискомфорта, ну вообще ничего. Они так и сказали, что это чудо, так как люди приходят, когда уже есть боль или еще что, а это уже стадии повыше. Мы не знали ни врачей никого, но Бог Сам вел, и был врач супер, и добрый и умный, и потом тот, кто делал операцию, тоже Бог Сам его послал. Ну видно было, что ведет Господь во время всего лечения

 

Цитата Messha
И тебе комфортно доносить малышку, и родить здоровенькой и максимально безболезненно.

Спасибо, Меш. Только у меня на это нет такой веры. У меня роды были не быстрые и не совсем легкие:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|16 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Маруша,мы в сердце и в духе с вами. Господь -наш Врач, и ранами Его мы исцелены. Доченька по вере в Иисуса Христа - здорова! Она в руках Всемогущего Бога и Он заботится и любит ее очень-очень сильно.

Если есть возможности и время до операции проверьтесь еще и еще в разных клиниках и врачей. Считается что лучшая медицина в Израиле.

Испытание если и постигло то только  для того чтобы в вас прославился Господь, только не ослабевайте  в надежде и вере.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1927
|16 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Так, что ты на это настраивайся. А мы в моливе тогда тебя тоже поддержим.

Спасибо огромное. Пусть Господь благословит тебя и твой дом!

А сейчас будем молится за нужду Маруши, это очень серьезно. Это невыносимо больно смотреть на больного ребенка, но Господь силен исцелить, как и через кого нам неизвестно, да и не будем Ему указывать, но будем просить Его защиты, вмешательства и милости. Аминь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
G1askhe
|16 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Меня поймет, тот, кто знает, что такое мигрень))).

ну так а что вам мешает сделать МРТ головного мозга? ну хотя бы попытаться найти причину мигрени.

 

Цитата us-lily
а главное, она же не хотела ехать проверятся.

возможно у неё был подсознательный страх - а вдруг рак найдут врачи - есть такой страх. а есть и наплевательское отношение к своей плоти - типа говорят как Бог даст, так и будет. но используют это как оправдание своего нежелания пройти медкомиссию.

 

Цитата us-lily
Мы же не знали, что у нее рак, а просто я и сестра настаивали, чтобы пошла проверится, она долго упиралась. Почему настаивали? Честно не скажу, просто было такое внутри.

вот это правильная позиция христиан.

Старожил
+1927
|16 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата G1askhe
возможно у неё был подсознательный страх - а вдруг рак найдут врачи - есть такой страх. а есть и наплевательское отношение к своей плоти - типа говорят как Бог даст, так и будет. но используют это как оправдание своего нежелания пройти медкомиссию.

Честно говоря, я сама не люблю эти походы к врачам, тесты, иглы и все такое. Поэтому понимаю маму, что она не хотела. Тем более ее ничего не тревожило, но слава Богу, что Он стучал в наши сердца и она пошла

 

Цитата Messha
А в обычные дни давление в норме. Возможно это было из-за экологии. Я всю жизнь прожила в Донецке. Здесь,  я чувствую себя намного лучше.

Я тоже так думаю, что проблема  в экологии. Здесь люди тоже себя лучше чувствуют, у моей мамы давление тоже нормализовалось. Мы живем в вечнозеленом штате, где хвойные леса, поэтому воздух чище.  Но для некоторых чистый воздух проблема, они должны были переехать в более загрязненные места. Такое тоже бывает

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
G1askhe
|16 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
Причину мне обьяснить так и не смогли почему у меня поднимается давление на стресс и перемену погоды с детства. А в обычные дни давление в норме. Возможно это было из-за экологии. Я всю жизнь прожила в Донецке.

ну я не очень давно встречал описание таких симптом. врачи в одной из областных больниц тоже не могли поставить диагноз у молодой девушки. но там причина кажется была с вегетососудистой системой - подробности не помню, но постараюсь уточнить.

Удален
G1askhe
|16 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но для некоторых чистый воздух проблема, они должны были переехать в более загрязненные места.

может проблема не в том что чистый воздух организм не принимает, а избыток кислорода там где хорошая природа?

Старожил
+345
|17 Сен 2015
8 Цитировать

Дорогие братья и сестры, спасибо Вам за молитвы. Меша, спасибо, что постилась за мою дочку.

Завтра в 10 утра операция. ПО украинскому времени это 5 вечера. Если кто может, пож. воз.мите пост кто сколько сможет. Кто не сможет, ничего, и спасибо Вам, драгоценные за ваши молитвы.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
G1askhe
|17 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Завтра в 10 утра операция.

в таких случаях лучше и дату писать, иначе на земном шаре у кого-то наступит завтра, а у кого-то будет еще сегодня. ну что бы человек мог правильно сориентироваться с датой и временем операции по Киевскому времени.

Удален
G1askhe
|17 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Если кто может, пож. воз.мите пост кто сколько сможет.

вы немного не дальновидно смотрите. победа над раком - это не только успешная операция, но и что бы не было рецидивов опухоли в будущем. просите молиться и о первом и о втором, в комплексе.

Удален
Diya
|17 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
завтра в 5 вечера по украинскому времени, я правильно поняла?

Мне кажется, что это сегодня. Маруша писала ночью (по киевскому времени), что завтра.

Удален
G1askhe
|17 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Мне кажется, что это сегодня. Маруша писала ночью (по киевскому времени), что завтра.

поэтому нужно писать с указанием даты и времени, и по какому времени именно, а не просто "завтра".

но 10 часов назад был её пост написан - в Киеве в это время было 01:00 (примерно) 17.09.2015

значит операция по киевскому времени будет в 17:00 18.09.2015.

Удален
Diya
|17 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
в Киеве в это время было 01:00 (примерно)

Вот именно.  Раз у них будет 10 часов, а у нас 17, значит 7 часов разницы. Писала Маруша примерно в 19-00  16 сентября.  То есть "завтра" - это 17 сентября.

Удален
G1askhe
|17 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Маруша писала ночью (по киевскому времени), что завтра.

да, ночью, но тогда уже наступило 17 сентября. так что завтра - это 18 сентября.

Удален
Diya
|17 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата G1askhe
да, ночью, но тогда уже наступило 17 сентября. так что завтра - это 18 сентября.

В конце концов какая разница!  Что мешает молиться и сегодня, и завтра?

Я вижу, что  возле ника у  Маруши горит зеленый огонек, она нас читает. Маруша, дорогая,  держитесь!

Удален
Киракел
|18 Сен 2015
5 Цитировать

Друзья, именно сейчас в штате, где живет Маруша, 10 часов утра и 17 минут.

То есть, операция идет прямо сейчас.

Обычно такие операции идут по несколько часов.

Mолимся.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|18 Сен 2015
5 Цитировать

Молимся.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|19 Сен 2015
4 Цитировать

Господи,  помоги

1 2 3 4

Нас постигло испытание...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы