Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
0
Цитата otgolosok
вы - Галя

вы пустомеля и лжепророк, с вами нельзя нормально разговаривать, вам везде мерещатся Гали.

дать вам ссылку на соцсеть, чтобы припозорить ваше лжепрорицательство?

но только потому что не хочу светиться лишний раз без повода только ради того, чтобы поглазели невесть кто, это делать не буду.

модератору просьба вмешаться, происходят пустые наговоры.

Старожил
-17
|6 Окт 2015
3
Цитата Consuela
я думаю что вы паралипоменон или рубила.

Скорее это будут все дети одного духа. Киракела, классик-аста, кристин, меш и др.подобное "вселенское-супердуховенство", думаю также нужно добавить в этот список. Ведь, что может быть доброе вне Церкви? А все эти личности, из различных "вселенских" сектантов и скрытых за различными ник-неймами, всегда будут только казаться походить на ветвы от Лозы-Христа. Но на самом деле это они только кажутся ветвями, которые уже давно засохли и участь которых, если их не оживит Господь Христос, ожидает в вечном всепожирающем огне гнева и суда Господнего над всеми нечестивыми.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+689
|6 Окт 2015
2
Цитата Malinka3000
модератору просьба вмешаться, происходят пустые наговоры.

Сестра, вы не берите близко к сердцу, то что вам пишут - форум хоть и христианский, но здесь всякого бывает, особенно в подобных темах.

Старожил
+1675
|6 Окт 2015
1

Евгений Сидулин:"я помазан на интернет служение"--кем?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|6 Окт 2015
0
Цитата levko1
Разрешаю тебе применить ко мне "власть" какая тебе в голову взбредет. Ты не представляешь, сколько я вот таких "одарованых и помазаных" перевидал.

Другой бы конечно подумал. Но не Левко. Видимо он даже сомневается христианин ли я.

Ну по вере твоей да будет!Извени сам выпросил.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
4
Цитата levko1
Сестра, вы не берите близко к сердцу, то что вам пишут - форум хоть и христианский, но здесь всякого бывает, особенно в подобных темах.

Знаю-знаю, мы бывалые, плавали :)

Старожил
+1675
|6 Окт 2015
2

Автор темы otgolosok своими словами прилагает все усилия для закрытия темы- вот что пишет:"или тоже, как и они, бухаете сезонно, и под кайфом входите сюда развлечься устраивая травлю на кого нибудь из людей?...."+"потому что вы не брат, слишком много женского в ваших постах...."+"никаких примирений в этой теме....откройте свою и продолжайте этот бессмысленый базар там..."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+689
|6 Окт 2015
0
Другой бы конечно подумал. Но не Левко. Видимо он даже сомневается христианин ли я. Ну по вере твоей да будет!Извени сам выпросил.

Точно также мне когда то сказал "Васёк" - помнить такого. Жаль, оказывается ты с ним - братья по духу. "Результата" долго ждать?

Оказывается что я тебя совсем мало знал, что у тебя в этом направлении такие проблеми...

Старожил
-20
|6 Окт 2015
4
Цитата levko1
"Результата" долго ждать?

А вы взгляните в окно -листопад начался. Во какая у него сила!

А как дождь пойдет -бегите под зонт.

Сейчас он работает над тем,чтобы коровы летали.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1675
|6 Окт 2015
1

Евгений Сидулин:"Ну тогда для тебя скажу что рукоположен на интернет служение в церкви от служителя Божия который проповедывал о интернет служении"--брат, а кто рукоположил на интернет-служение вашего служителя? если возвратится по передачи статуса рукоположения, то не найдется тот человек, что был первым для проповеди в интернете, ведь интернет - недавно появился. то есть ваши слова о помазании для проповеди в интернете - всего лишь ваши, не имеющие ничего общего с действительным, реальным, действенным и легитимным рукоположением...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|6 Окт 2015
0
Цитата levko1
"Результата" долго ждать?

Уже началось.Молитва уже началось. Тебе придется больше уделять внимание жене и детям.Вообще то можно и не ждать руки Божией чтобы помог.

 


Цитата Инкубаторы
Евгений Сидулин:"я помазан на интернет служение"--кем?

Господь Бог Израиля. Отец,Сын и Дух Святой.

Допросы закончились?

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
-20
|6 Окт 2015
4
Ну тогда для тебя скажу что рукоположен на интернет служение в церкви от служителя Божия который проповедывал о интернет служении.А епископ поддержал и вся церковь молилась и благословила.Нас было человек 15-20.

Вот так забрасывают вас на форумы и вы превращаете их в свое болото, используя свои повадки и методы в реале для насаждения вашего образа жизни в виртуале.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+689
|6 Окт 2015
3
Уже началось.Молитва уже началось.

Твою молитву я называю колдовской, твои хозяева мне по барабану. Тот кто во мне сильнее их.

Евгений очнись и успокойся, и не пиши больше подобной мути.

Все, мне пора спать.

Старожил
-20
|6 Окт 2015
4
Уже началось.Молитва уже началось. Тебе придется больше уделять внимание жене и детям.

И еще пусть о печени позаботиться и переходит улицу на зеленый свет, а не то ночью появляется кариес.

И дорога ему выпала. И казенный дом в их городе строят.

Эх ромалы,вытеснили вас с рынка!

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
3
Цитата otgolosok
или тоже, как и они, бухаете сезонно, и под кайфом входите сюда развлечься устраивая травлю на кого нибудь из людей?....

otgolosok,

лить грязь на человека, когда его нет на форуме - это не по-христиански, а когда он вернулся на форум - тем более.

Если у вас есть какие-то претензии, скажите это тому человеку в глаза в личке, а не ведите себя как баба-сплетница.

Как раз из-за такого поведения в церквях многие люди и уходят оттуда. Вы чем лучше?

Старожил
+558
|6 Окт 2015
1
Цитата levko1
Тот кто во мне сильнее их.

Ну ,тот кто в тебе, и поработает с тобою..

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
Самовар
|6 Окт 2015
2
Надеюсь ты не Бог и не епископ и не мой пастор мне что то указывать господствуя надо мною.Так как я старше тебя.

разве это позволяет вам писать глупости?

 

Ну тогда для тебя скажу что рукоположен на интернет служение в церкви от служителя Божия который проповедывал о интернет служении.А епископ поддержал и вся церковь молилась и благословила.Нас было человек 15-20. И кто ты такой, говорящий что я не помазан и здесь с бухты барахты?

Значит вы здесь пастор?  А ваша духовная власть в том, что бы с форума начали уходить и остались участники пасторской системы? Круто. 

 

Или мне власть показать духовную,чтобы язык прикусил? Чтоб знамение было интернетное.Как написано, что проповедь наша не в слове только, но и в силе.

У вас нету такой власти. А если бы была, то вы начали бы с Паралипоменон, которая по своим убеждениям, которые как то уважать надо, христианкой не является.

 

Ну ,тот кто в тебе, и поработает с тобою..

Жаль, что он с вами уже не работает.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Окт 2015
2
Цитата otgolosok
потому что вы не брат, слишком много женского в ваших постах....

То что вы брат, тоже неизвестно. Потому что может быть вы ещё один ник участницы.

Из моих друзей некоторые видели мою страничку в Однокласниках и как я вам.... то есть не вам а участнице с ником паралипоменон писал, что Фаталити на другом форуме общался с участницами, которые меня видели в реале, так что вы пишите на меня клевету. Конечно мне надо учитывать, что по другому у вас не получается.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Окт 2015
1
Уже началось.Молитва уже началось. Тебе придется больше уделять внимание жене и детям.Вообще то можно и не ждать руки Божией чтобы помог.

А чего тогда молитесь? Для галочки? И сколько вам за это заплатят? Мож и мне получить помазание на интернет служение.

 

А ты сейчас идешь тем путем,старших не почитать.

Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или
национальность, значит, у него кончились аргументы

Если по возарасту вы старший, хотя это может быть и не так, то это не значит что и духовно вы старший, Хотя можете и дальше уподобляться друзьям Иова.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Окт 2015
1
Цитата levko1
Понимаете этот серьезний вопрос. Бог не мог в такой ситуации вам говорить (хотя не говорю что нечистый дух об этом нужно отдельно говорить) Если бы даже Рубила был такой как вы описали Бог всеравно бы вам этого не сказал бы. Сказал бы и то не так если бы Рубила был для вас "светочем" "преподобным учителен" и т.д. В даной ситуации получается что Бог дает вам повод для превозношения и еще большей неприязни - Святой Дух так не делает.

Да, это вопрос серьёзный. Кстати, То что Святой Дух открыл Иоанну об Иезавели, было не для превозношения или для неприязни, а для очищения поместной церкви. И разве форум в этом не нуждается? Если ктото радуестя, что вот они усердно обличили, а обличаемый не кается, то таких можно и пожалеть ибо не знают что делают. Да, у пасторов где то может быть излишняя строгость и превышение власти. Но в случае с Иезавелью они не исполнили свои обязанности. И ктото посмотрел на это и ушел из церкви. А если уйдет тот, кому не дали в поместной церкви первенствовать или вводить в церкви любодействие, то что он будет делать на форуме?

А что есть колдовство?

Колдовство́ (чародейство[1], ведовство[2], волхование[3], волшба[4], волшебство[5][6]) — занятие магией какремеслом, при котором колдун заявляет о контакте со сверхъестественными силами (демонами, духами предков,природы и другими)[7].

ВЫ согласны, что здесь пример колдовства?

Чудесное избавление или Опасность веры с плюсом
(Потрясающее свидетельство Джона Пинкевич)

http://www.evangelie.ru/forum/t31809.html

А изза того, что желание таких чудес  было не принято, решивший заняться колдовством ушел из церкви.

А кому чайку?
Старожил
Модератор
|6 Окт 2015

тема закрыта из-за неумения вести диалог цивилизовано

К сведению жалующихся на реплики: закрытые темы на модерируются.

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.