Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

365 000 беженцев прибыло морем в Европу  

Удален
Consuela
|20 Окт 2015
0
Цитата G1askhe
так давайте начинайте с себя - не поддерживайте агрессивные действия украинской армии на Донбассе против жителей Донбасса.

У меня к вам вопрос: Минские соглашения,помните кто отводит тяжелое вооружение ? какие  две страны ? Задайте вопрос себе при чем тут Россия , если по вашим словам  ее там нет ? Не слушайте сми,отключите звук и смотрите  картинку, жесты и все вам станет понятно .

А теперь, это правильно защищать свою страну от тех кто вторгся в Украину и зашел с оружием ? Правильно по любому для каждой страны! То же самое и в Сирии.Вы думаете что там уничтожают ИГИЛ а на самом деле это политические игры замешанные на личных амбициях и рейтингах на мировой арене. Страдают как всегда невинные люди.

Разве  бомбардировщик  знает в кого попал (а нужно в игил) когда убивают мирное население ?  И самое  главное эти заявления: мы тут не при чем, это не мы...это ПС, да? )))))

Не хочу  ни с кем спорить,мир приходит туда  где его ищут всем сердцем.

Недавно услышала выражение современного мира:

Погибшие жизни это только статистика
а границы это лишь недоразумения.

Вывод, Христос наша жизнь,и не нужно суетится и поступать по стихиям мира.

_

 

Цитата G1askhe
проявляйте к жителям Донбасса милосердие, оказывайте им помощь.

То и делаем. Донбасс это Украина, так было.

ТОлько что знакомая сказала моей маме по телефону что в Донецке  как в раю, все  хорошо и нет проблем ни в чем. Я рада, в Сирии пока  далеко до этого.

На это все, пока и до свидания. Мира всем и Божьей любви и милосердия к ищущим  его.:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
5

Европа спасается от беженцев , кто как может // KP.RU 2 дн. назад .... www.kp.ru/daily/26447.7/3317374/

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
G1askhe
|20 Окт 2015
1
Цитата Consuela
У меня к вам вопрос: Минские соглашения,помните кто отводит тяжелое вооружение ? какие две страны ?

нет ни каких двух стран в Минских соглашениях. отводят вооружение армия Украины и армия (теперь уже армия) ЛДНР. и пока еще ЛДНР - это не страна.

 

Цитата Consuela
Задайте вопрос себе при чем тут Россия , если по вашим словам ее там нет ?

в таком случае там много стран - Америка, Польша, Франция, Германия, Испания, Бразилия и много других. потому что со всех этих стран есть люди которые там воюют или на стороне ВСУ, или на стороне ЛДНР.

 

Цитата Consuela
А теперь, это правильно защищать свою страну от тех кто вторгся в Украину и зашел с оружием ? Правильно по любому для каждой страны!

Ну вот так же думают и жители Донбасса - правильно что они встали на защиту своего Донбасса от украинской армии и всяких нацистских батальонов.

 

Цитата Consuela
То же самое и в Сирии.Вы думаете что там уничтожают ИГИЛ

вы покажите что бы правительство Сирии или мирные жители жаловалось бы на то, что там Россия уничтожает простых людей, а не ИГИЛ и другие террористические организации.

 

Цитата Consuela
Разве бомбардировщик знает в кого попал (а нужно в игил) когда убивают мирное население ?

для этого и есть высокоточное оружие, и разведка целей, и целеуказание, и наблюдение из космоса. вообщем целая наука.

Старожил
+1275
|20 Окт 2015
5
Цитата Consuela
У меня к вам вопрос: Минские соглашения,помните кто отводит тяжелое вооружение ? какие две страны ?

Привет Consuela!

Без обид,но думаю текст Минских соглашений ты не читала, если считаешь что там упоминается Россия как сторона конфликта.

Продолжение здесь.Специально даю ссылку на украинский источник.

И теперь скажи о каких "двух странах" идёт речь.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|20 Окт 2015
5
Цитата G1askhe
проявляйте к жителям Донбасса милосердие, оказывайте им помощь.
Цитата Consuela
То и делаем. Донбасс это Украина, так было. ТОлько что знакомая сказала моей маме по телефону что в Донецке как в раю, все хорошо и нет проблем ни в чем.

Под "то и делаем"явно подразумевается "мы".

Кто эти "мы"если не секрет?И что эти "мы"сделали(делают) в плане становления донецкого"рая"?

Мне, как жителю "парадиза",очень интересно кому я обязан своим счастьем:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Дедушка с веслом
|20 Окт 2015
2
Цитата Consuela
Молитесь лучше  и так чтобы Бог услышал вас. Принимайте к себе беженцев-христиан , если вы христиане, а не оправдывайте военные действия.

Россия давно уже принимает беженцев с Донбасса,своих братьев ,причем они по всей стране ,около 1 млн , осваивают просторы России , а в европу согласно названию темы 365 тыс прибыло и столько недовольства . Сам приглядывался к Междуреченску ,как потенциальному месту переезда,природа там красивая , но по последним данным там очень много беженцев с Украины ,которые согласны на любую работу и уезжать назад не собираются))). Междуреченск отпадает)))

 

Цитата Consuela
У вас (не лично вас Дедушка с веслом) или ум Христов или информационная каша в голове.

У меня в голове другие заботы и интересы другие . Но то что замутилось у вас - на весь мир теперь влияет , кризис вносит свои коррективы,  миллиардеры терпят убытки , тем более простые люди . Что косаемо политики -  смотрю иногда новости , но Киселев ТВ  не попадается даже на спутниковых каналах .

Удален
paralipomenon
|20 Окт 2015
1
Цитата Consuela
Вы знаете какое оружие применяет  Россия ????

а вы как будто знаете. Опять пропаганда и ничего более.

 

Цитата Consuela
Мирное население  когда убивают их детей  благодарит Россию за это ???? Вы  заблуждаетесь.

какое мирное население? Которое убивали кучами, не закапывая, игиловцы? Это вы заблуждаетесь, слушая вашу муть, которой полны ваши СМИ. Я смотрю новости всего мира, независимо от языка, потому что у нас на каждую новость есть перевод.

Решили Россию сделать виновной во всём? Не выйдет. Я русская, и я знаю, что спокойствие Казахстана возможно только благодаря нашему общему союзу - Россия - Казахстан.

Потому что если отдать власть теневым структурам, начав революции бесконечные, то будет разорение, как у вас.

Будут убитые, в большинстве своем европеиды, потому что ИГИЛ давно угрожает Казахстану за то, что Казахстан назвал себя светским государством, и запретил хиджабы, как чуждую нам одежду.

 

Цитата Consuela
Хотя таким как вы я всегда говорю,ну что вы,  это не Россия бомбит Украину, Сирию, когда-то Афганистан -это они сами себя бомбят.

ты, красавица, видимо забыла, что мне 50 лет, а не 30 и не 40.

Я жила в то время, когда мальчишек отправляли в Афган, это мой муж туда не попал, потому что я беременная приехала на границу Туркмении и Афгана, чтобы его не забрали в Афган и его не забрали, увидев меня с пузом.

Это я, а не ты, знаю историю почему началась война в Афгане. СССР строило там дороги, инфраструктуру, которой они до сих пор пользуются, но, как и в вашем случае, американцам было невыгодно, чтобы СССР развивало эту страну, потому что Афганистан находится на нефти, и они начали настраивать мусульман против СССР.

Агрессивных молодых полно везде. И началась война.

Россия бомбит Украину? Это моя тетка живет в Горловке, и все дома в округе разбомблены, это Меша ходила под бомбами на работу, а не ты. Моя тетка и Меша это они знают кто кого бомбил. Ваш Харьков тоже Россия обстреливала на днях?

Хватит нести чушь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|20 Окт 2015
1
Цитата Consuela
А, и  бен-Ладена тоже так искали  :) Интересно в США будут искать ИГИЛ ? - Неа, не будут. )

самый страшный недостаток это тупость. От неё нет лекарств.

 

Цитата Consuela
А вас это и постигнет, если поддерживаете какого бы то ни было агрессора.

не постигнет, наш Казахстан революций не устраивает, живем мирно, Казахстан развивается, дружит в Россией. Я недавно ездила в места моих проповедований - тур по России, люди дружелюбные, мирные, добрые.

Самый большой агрессор у тебя внутри - сатана занял трон сердца твоего, и руководит твоими начинаниями.

 

Цитата Consuela
Война и ненависть это не христианский путь. Наше оружие это милосердие и помощь тем кто погибает, а не разжигание ненависти.

это мне говорит та, кто устраивал революции одну за другой? Милосердие это защищать свой дом от идиотов, которые решили навести в доме моём свой порядок.

И поверь, я решительно в этом настроена.

Но Господь мне сказал, что у нас будет мир, поэтому твоя похоть, которая желает ИГИЛА всему мирному населению России и Казахстана, вернется к тебе самой.

Не задохнись.

 

Цитата Consuela
И вообще вы что-то понимаете в политтике что обсуждаете все это ?

я понимаю, потому что интересуюсь всем, что происходит в мире, а не закапываюсь в норку и не верещу оттуда, наслушавшись местных СМИ.

В мире полно интересного, только языки нужно знать, чтобы слушать в оригинале.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
minos
|20 Окт 2015
0

Ну, вот опять, хроники пикирующего бомбардировщика, как ПЁС сказал, со сбитым прицелом.

Неужели нельзя объяснять ситуацию с кротостью? Спорить нельзя!!! Иначе мы не христиане.

Удален
otgolosok
|20 Окт 2015
0
Цитата minos
Неужели нельзя объяснять ситуацию с кротостью? Спорить нельзя!!! Иначе мы не христиане.

споры это неплохо, только читая годами прописаное некоторыми никами, я вижу, что даже спорить бесполезно.....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
ChristianMasters
|20 Окт 2015
1
Цитата G1askhe
ключевое слово тут колонизаторская. раньше колонизировала, а сейчас разбомбила Ливию, Ирак - некогда процветающие страны. И Сирию пыталась задавить.

Вы знаете, когда в диалог вступают фантаты и посклонники российских правдивых государственных каналов с распятыми мальчиками и выкопанным укропами Черным морем , меня уже ничуть не удивляют ни рассказы о развитой цивилизации сирии 19 века, ни госдеп взрастивший игил, ни разбомбленные несчастные террористы плохими ужасными европейцами.... я не собираюсь не то, что спорить, а даже как-то изображать диалог ))))

Christian Masters Guild
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
3

Украинские беженцы : «Мы надеемся только на себя» Информ Полис-8 ч. назад

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
G1askhe
|20 Окт 2015
2
Цитата ChristianMasters
Вы знаете, когда в диалог вступают фантаты и посклонники российских правдивых государственных каналов с распятыми мальчиками и выкопанным укропами Черным морем ,

а кто это посклонники российских каналов?

 

Цитата ChristianMasters
меня уже ничуть не удивляют ни рассказы о развитой цивилизации сирии 19 века

а где тут говорили о развитой цивилизации Сирии 19-го века?

странность в том, что вы процитировали мой пост, а написали под ним что-попало, которое не имеет никакого отношения к мои постам.

хотя удивляться такой вашей писанине не стоит - для вас такое поведение видимо является нормальным.

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
7

ребята, при написании сообщений о беженцах НЕ затрагивайте политику, политические события и персоны. взываю к вашей совести.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+689
|20 Окт 2015
3
ребята, при написании сообщений о беженцах НЕ затрагивайте политику, политические события и персоны. взываю к вашей совести.

Политический "дух", овладеший человеком настолько силен, что человек становится не вменяемым (это видно по этой теме). Так что прызывы бесполезны.

Есть лиш одно "лекарство", которым лечит модератор этих больных (стоит заметить что оно не вылечивает) и скоро он это лекарство и здесь применит.

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
3

Генсек ООН насчитал четыре миллиона беженцев из Сирии Lenta.ru-2 дн. назад

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
5

Крепость Европа: Постыдная ситуация с сирийскими беженцами amnesty.org.ru/node/2723/

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|20 Окт 2015
0

Тема обречена)))

 

Цитата otgolosok
споры это неплохо, только читая годами прописаное некоторыми никами, я вижу, что даже спорить бесполезно.....

Уже не замечаете, как за Паралипоменон отвечаете, такое было множество раз, да и адвокатство слишком палевное(((((......

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
4

Саудовская Аравия приняла уже 2,5 млн сирийских беженцев ... http://dw.com

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1927
|20 Окт 2015
1

Народ, тема о беженцах из Сирии в Европу. Не о беженцах с Донбаса в Россию,  расслабьтесь. Тема неполитическая, но вы тут скандал устроили. Нечего сказать по теме, молчите,  но словоблудием не занимайтесь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
otgolosok
|20 Окт 2015
1
Уже не замечаете, как за Паралипоменон отвечаете, такое было множество раз, да и адвокатство слишком палевное(((((......

я отвечаю на пост миноса, а не за паралипоменон, он не хочет спорить, а я замечаю, что некоторым доказать что либо невозможно, и что вы здесь заметили? что не так?.....споры это неплохо, когда спорящая сторона осведомлена в полноте....а когда просто тупо во всех темах повторяют про какого-то Киселева, то у меня вообще оскомина появляется на зубах....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|20 Окт 2015
3
Цитата us-lily
Народ, тема о беженцах из Сирии в Европу.

вы где живете?....именно из Сирии в Европу....

 

Цитата us-lily
Не о беженцах с Донбаса в Россию,  расслабьтесь.

беженцы из Домбаса для вас не люди? Только потому что бегут в Россию?...

 

Цитата us-lily
Тема неполитическая, но вы тут скандал устроили.

беженцы это конечно не политика....

 

Цитата us-lily
Нечего сказать по теме, молчите,  но словоблудием не занимайтесь

видите Минос, пришла, объявила всех словоблудниками, и присела к телевизору, чтобы получать дальше поток информации из местных СМИ....

 

Цитата Messha
Кстати, российские войска не вводились в Сирию никогда.

да по их пониманиям уже ввелись, и Россия прозябает, в отличии от Украины, которая процветает....

 

Цитата Messha
Идет только поддержка сирийской армии с воздуха российскими Военно Воздушными Силами. Наземную операцию проводит только армия Сирии. А не российская армия.

а кому нужна правда?....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|20 Окт 2015
3
Цитата levko1
Политический "дух", овладеший человеком настолько силен, что человек становится не вменяемым (это видно по этой теме). Так что прызывы бесполезны.

хорошо быть апполитичным, находясь далеко от происходящего, и как бы со стороны наблюдать за всем с усмешкой...особенно мне понравилось высказывание о духе политическом, от баптиста такое читать очень занимательно....может быть вы и на иноязыке умеете молиться?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
Модератор
|20 Окт 2015

Тема закрыта по все той же причине - нарушено правило 2.

1 2 3

365 000 беженцев прибыло морем в Европу  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.