Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разберитесь с рекламой

Новичок
+6
|8 Сен 2015
0 Цитировать

Вот скриншот неподобающей рекламы (красное поле):

Старожил
+1675
|8 Сен 2015
0 Цитировать

В какой это теме?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Новичок
+6
|8 Сен 2015
0 Цитировать

Вчера было, не помню уже

Старожил
+1675
|8 Сен 2015
0 Цитировать

ну а зачем сегодня напоминать, ежели сегодня нет? у вас, наверное, контекстная реклама.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|8 Сен 2015
0 Цитировать
В какой это теме?

Какая разница: в какой это теме? Эта строка у каждого пользователя - разная. Там отражается реклама с тех сайтов, на которые сам пользователь часто заходит.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|8 Сен 2015
Цитировать

День добрый. Это реклама гугл, она индивидуальная, к тому же она размещена в нарушении правил.
Все подобные рубрики у нас заблокированы.
На скриншоте не видно url, если у нас будет адрес сайта, который рекламируется, мы не только заблокируем эту рекламу, но и нажалуемся на сайт, который нарушает правила.

Писатель
+233
|8 Сен 2015
2 Цитировать

поставьте крохотное приложение АдБлокПлюс и навсегда забудете о надоедливой рекламе. Прога бесплатная.

Новичок
+6
|9 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Какая разница: в какой это теме? Эта строка у каждого пользователя - разная. Там отражается реклама с тех сайтов, на которые сам пользователь часто заходит.........

Я не то, что часто, я вообще на такие сайты не захожу. Вчера вот была реклама у меня в таком же окне на форуме фитнес-клуба, так мне и фитнес не нужен. Кстати, раз уж эта реклама от Гугла, то тем более она ко мне не относится, потому что я пользуюсь только Яндексом, привык так.

Старожил
+1675
|9 Сен 2015
0 Цитировать

Значит Гугл знает и то , чем вы интересуетесь в Яндексе.-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Разберитесь с рекламой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы