Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы форумчан  

Удален
Зёбра
|1 Янв 2016
1
Цитата Галя ❀
А кто ваш братец? И откуда его нужно выпускать?

А мы с ним с одного ника писали, но потом решили разделиться, и писать с разных, чтобы люди не поняли неправильно нас, а то обвинят Бог знает в чем.)))))

 

Цитата Галя ❀
Вы так часто о нем пишете, что прям любопытно становится

Он мой друг большой, и он мой заступник 

Привет! Я Зёбра!
Старожил
Модератор
|1 Янв 2016

Тема для обращения к модератору по причине взаиморазговоров  и разбирательств,  закрыта.

Старожил
+949
|1 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Рубила мой друг, я согласен с каждым его словом, кроме эмоций.
Цитата Олеся
Рубилу не считают христианином, а поэтому без вариантов будут всячески с форума выгонять, повторюсь: не считают верующим, христианином, а значит, что он тут забыл в среде христиан? то, что он может исправиться, например, вопрос десятины, мало вероятно, а значит ату его ату, все, ему дали определение, а значит...(поставлю многоточие, ибо только Господь знает, чем все это закончится)

Может так будет вернее,

что все  лимонадные христиане не понимают Рубилу.

Старожил
+1846
|1 Янв 2016
5
Цитата Restorer
Главное что бы выносили с любовью. Меня правда живого выносили с любовью, правда потом каялись с лицимерием.

не важно, живого или нет, но с любовью? Вы и умереть не против за любовь... к телу посмертно.

 

Цитата Олеся
местное нквд справилось, додуматься размещать тут цитаты с других форумов это вообще, смертельные удары хочется пожелать сотрудникам нквд меняться

Причем тут сотрудники до местного?

 

Цитата levko1
Для того чтобы что-то изменилось на форуме в лучшую сторону, нужно всем начать из себя. Прошу прощения на форуме у тех, кто обижен на меня.  Давайте простим друг друга так, как простил нас Христос.

и я КАЮСЬ в чем неправ перед кем

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.