Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я пришел не Сам от Себя - Иисус Христос

Старожил
+1846
|6 Авг 2015
0 Цитировать

Я пришел не Сам от Себя, но истинен Пославший Меня, Которого вы не знаете.

если вдуматься в это слова, то на многое проливается свет. Во тьме человеческих убеждений свет светит. Пришедший в мир, дабы просвятить каждого человек.

Иисус сам себя не посылал. Бога люди, к которым Он обращался, не знали.

Иисус засвидетельствовал, что пославший Его Бог есть истинен и Его не знают.

Евангелие от Иоанна написано, дабы уверовали, что Иисус - Его Сын. Бога. Каждая глава. И первая тоже.

Приходят ли не сами от себя благовестники иного? И были ли посланы? Как распознать?

Много ли вспоминают истинного Бога, пославшего Иисуса?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|6 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Приходят ли не сами от себя благовестники иного? И были ли посланы? Как распознать?

Благовестники иного начинают хорошо, затем незаметно сворачивают на другую дорогу. Не ищущий сам  смысла жизни, а только ведомый человеком, не заметит подмены.

Старожил
+1846
|6 Авг 2015
0 Цитировать

Так они сразу не разделяют, но требуют денег, якобы, от имени Христа говоря.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|6 Авг 2015
0 Цитировать

Деньги нужны нам с вами на общее дело, когда мы договариваемся сложиться для какой-то цели. И это здоровое явление. Но оттолкнувшись от этого всем понятного предприятия, лидеры технично превратили каждый своё собрание в свой бизнес.

И это случилось потому что мы в ссср все пришли из глубочайшего атеизма  тысячами и не научены были, КАК верить Богу в финансах:

27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя.
(Матф.17:27)

Удален
AlexeyW
|9 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Как распознать?

12 Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.
(2Кор.12:12)

Мир вашему дому!
Старожил
+1846
|9 Авг 2015
0 Цитировать

2:17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.

Точно передают письма Павла, которые есть неповрежденное слово Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Я пришел не Сам от Себя - Иисус Христос

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы