Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство бывшей харизматки  

Удален
Самовар
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
но вижу вы вошли в своё русло.

Простите, но вы прямо на глазах и входите в свое русло.

 

Цитата otgolosok
и как бы теперь обличаете несогласных с вами.

А что вы делаете тем, которые с вами не согласны и видели как все развивалось. Можете сказать не судите да не судимы будете?

А кому чайку?
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
2
Цитата levko1
Под физиологией, была причта.

вы сами, как опытный дипломат, уклоняетесь от моего вопроса...

что вам не понравилось в той теме, которую вы закрыли?....

 

Цитата Самовар
Это вам так кажется. Если не ошибаюсь вы пришли тогда, когда паралипоменон на время ушла, после всех своих приключений.

я знаю с какого года я здесь, не нужно мне навязывать свою "правду"...уходите сплетничать в свою тему...вам там не мешают...

Не каждый день захожу, но как зайду, вечно вижу только старых сплетников, неудовлетворенных жизнью...

 

Цитата Самовар
А что вы делаете тем, которые с вами не согласны и видели как все развивалось.

вы ничего не видели....вы читали то, что писали озабоченные и пьяные бабы....и приняли это за правду...и вам неохота принимать другую правду, потому что вам нравится эта...

почему вам нравятся извращения?....

 

Цитата Самовар
Можете сказать не судите да не судимы будете?

тем, кто говорит всякую дрянь, я говорю: вон из нормального общества....

не желаю общаться с темными личностями, которые непонятно чем живут, к вам в тему как зайдешь, так начинается та самая блевотина, о которой говорит Левко....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
вы тоже нищий?...откуда столько фантазии по прошедшим событиям?.

Это у вас фантазии, а у меня факты.

 

Цитата otgolosok
ачем мне спрашивать её, если вы каждое её слово переворачиваете на свой лад

Так вот затем и срашивать её,потому что она вам сама и скажет правду. И никаких документов не надо будет. И перестаньте провоцировать участников на нарушения правил форума.

А кому чайку?
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
1
Цитата Самовар
Так вот затем и срашивать её,потому что она вам сама и скажет правду.

она сказала, вы с её правдой не согласны, вам хочется видеть её плохой....

 

Цитата Самовар
И никаких документов не надо будет.

документы нужны, за свои слова нужно отвечать...если нет документов и доказательств, значит есть только наговоры и сплетни от зависти...

 

Цитата Самовар
И перестаньте провоцировать участников на нарушения правил форума.

я? .....

надо же....стоило встать в защиту...тут же мне приписали нарушение правил форума...

это вы провокаторы...в какую бы тему не зашел, везде полощете имя паралипоменон....вам не живется спокойно, когда у кого-то всё хорошо?....

Я жду ответа от Левко, спокойной ночи, продолжу завтра, я заинтересовался....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+689
|12 Сен 2015
1
Цитата Самовар
Я предложил порассуждать над словом Божиим. И 10. чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, 11. чтобы достигнуть воскресения мертвых. 12. Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Послание к Филиппийцам 3:10-12

Это в двух словах не опишешь. Если кратко есть три (возможно больше) точки зрения на этот вопрос.

1. Христос все для меня сделал - принимай все готовое.

2. Я делаю все сам, как при Законе и получается что Христос зря приходил.

3. Прохожу этот путь который он показал, только вместе с Ним.

Удален
Zenn
|12 Сен 2015
3
Цитата otgolosok
обличаете несогласных с вами...

Я не обличаю, просто говорю то, что вижу.

Всех проклинающих других христиан - наказывает Господь . И на форуме - это  видно, как не пытались бы эти личности обелить себя и облить грязью тех, кто указывает на их недостатки.

Очень некрасиво Вам , как мужчине, повторять ту грязь, которую сестра выливала на молодых девушек, обзывая и оскорбляя тех, кого Вы никогда не видели и о жизни которых не имеете никакого представления.

женщина
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
я знаю с какого года я здесь,

А мне до этого нету никакого дела. Я привел факт, как отголосок вы здесь появились после того. как паралипоменон с форума на некоторое время удалилась.

 

Цитата otgolosok
вам там не мешают...

А мне и здесь не мешают, так что могу и здесь дальше участвовать.

 

Цитата otgolosok
Не каждый день захожу, но как зайду, вечно вижу только старых сплетников, неудовлетворенных жизнью...

А может просто вообще не заходить? А то у вас столько неудовлетворения изза этих форумов, ужасть.

 

Цитата otgolosok
ы ничего не видели....вы читали то, что писали озабоченные и пьяные бабы....и приняли это за правду

За правду я принимаю только факты, а что участники форума озабоченные и пьяные, то это и есть сплетни. Это ваше русло?

 

Цитата otgolosok
.и вам неохота принимать другую правду, потому что вам нравится эта...

Мне нравится что факты, самая упрямая вещь в мире. И против фактов идти очень нерузумно.

 

Цитата otgolosok
почему вам нравятся извращения?....

Ну не знаю, наверное это хобби у меня такое, общаться с теми, кто любит извращать факты и делать фантастические домыслы.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
0
Цитата otgolosok
тем, кто говорит всякую дрянь, я говорю: вон из нормального общества....

Ух ты.  А может вы просто дверью ошиблись и не туда зашли?

 

Цитата otgolosok
она сказала, вы с её правдой не согласны, вам хочется видеть её плохой....

Так ведь я уже обьяснял ей, что и общение с такой как она может принести большую пользу мне. главное знать как это использовать для достижения своих целей. И с её признаниями, что деньги она получала и пользовалась ими, я согласен. Потому что это факты.

 

Цитата otgolosok
документы нужны, за свои слова нужно отвечать...если нет документов и доказательств, значит есть только наговоры и сплетни от зависти..

Если вам нужны документы, то это ваши проблемы. Что из себя представляет паралипоменон, я и без документов знаю.

 

Цитата otgolosok
я? ..... надо же....стоило встать в защиту...тут же мне приписали нарушение правил форума...

Да, вы. Вы защищаете ту, которая получила за короткое время второй штраф, и пишите в том же духе. А я здесь не получил ещё ни одного штрафа.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
0
Цитата otgolosok
это вы провокаторы...в какую бы тему не зашел, везде полощете имя паралипоменон

Ну уж нет. это имя полощется только там, где паралипоменон участвует. Я раньше чтобы быть в курсе всех разборок и следил за ней. Очень удобно было.

 

Цитата otgolosok
вам не живется спокойно, когда у кого-то всё хорошо?....

Хорошо это когда: Широка страна моя родная?

 

Цитата otgolosok
Я жду ответа от Левко, спокойной ночи, продолжу завтра, я заинтересовался....

Так у вас уже завтра, могли бы и не ложиться. 

А кому чайку?
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
0
Цитата levko1
3. Прохожу этот путь который он показал, только вместе с Ним.

Если ктото выбрал 1 пункт, то что он будет думать о 3 пункте?

согласны что так?

Первое послание к Коринфянам 2:14
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.

И как Господь поступит с неразумными девами? Он с ними навсегда разделится. Разве это не отвращение?

11. после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.

12. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

(Св. Евангелие от Матфея 25:11,12)

А кому чайку?
Старожил
+689
|12 Сен 2015
1
Цитата Самовар
Если ктото выбрал 1 пункт, то что он будет думать о 3 пункте? согласны что так? Первое послание к Коринфянам 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.

Согласен, но дело в том что, даже посмотреть по этой теме, почти все пишущие в ней видят себя духовными (а некоторые даже духовнее всех духовных) а тех кто не думают как они - плотскими.

 

Цитата Самовар
И как Господь поступит с неразумными девами? Он с ними навсегда разделится. Разве это не отвращение? 11. после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. 12. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. (Св. Евангелие от Матфея 25:11,12)

В моем понимании, у Господа отвращение ко греху, но не к людям. Если же люди выбрали грех, тогда у Его сожаление. А отвращение и сожаление - это ведь разница.

Удален
Киракел
|12 Сен 2015
3
Цитата levko1
Если не ошибаюсь, он сам это где-то вычитал, так что его откровением это називать нельзя.

Даже если он где-то вычитал, но на форум именно он принес это мутное "откровение", причем Христа с Петром он сам подсунул под свой любимый "третий этап любви - отвращение".

 

Цитата levko1
По поводу людей - всякое бывает, за Христа - не согласен.

В любви не может быть никакого "третьего этапа - отвращения", ни у людей, ни тем более у Христа.

Смешно видеть, что продвигающий эту муть считает себя духовным.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|12 Сен 2015
0
Цитата Zenn
Я не обличаю, просто говорю то, что вижу.

А какая мотивация у Вашего обличения?
И как Вы понимаете процедуру обличения?

Старожил
+1698
|12 Сен 2015
2
Цитата Киракел
Скажи, кто в ранней церкви, где было двенадцать Апостолов и несколько пресвитеров был старшим пастором?

Как кто..? Конечно-же Кифа-Петр: - "..узнав о благодати, данной мне, Иаков и Кифа и Иоанн, почитаемые столпами -(старшими), подали мне и Варнаве руку общения..". (Гал.2:9)

П.С. В общем Киракел.. хорош заниматься своей профессиональной деятельность, настойчиво подтверждая свое априорно-корононосное звание троллефлудера..((

 

Цитата Киракел
Ага, караван идет, несмотря на чей-то лай.

В самом-то деле дружище, я переживал не за твой караван с лаем, а за цирк-шапито.. Какие-же это будут гастроли без клоунов..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|12 Сен 2015
1
Цитата Asher
Иаков и Кифа и Иоанн, почитаемые столпами -(старшими), подали мне и Варнаве руку общения..". (Гал.2:9)

Речь идет о представительсвтве церкви.

РФ представляет Путин, а решения принимает парламент.

В первоапостольской церкви, представителями были апостолы, а решения принимались

всею церковью.

А в сегодняшних вертепах, решения принимает только пастор.

Старожил
+1698
|12 Сен 2015
2
Цитата levko1
Я уже подобные темы не воспринимаю всерьез. Тем более персонажи то знакомые.

Да вот и я это вижу тоже.. прости меня Господи.. но влез в этот бес-полезный спор!

 

Цитата levko1
Ну какой смысл им что либо доказывать?

Считаю, действительно нужно прекращать спорить с деструктивно-неисправимыми бунтарями, отступниками и антихристами.. Зачем мне этот напрасный и пустой треп..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|12 Сен 2015
0
Цитата Самовар
Можете сказать не судите да не судимы будете?

А Вы так говорите и по этому "правилу" поступаете?

Старожил
+949
|12 Сен 2015
0
Цитата Asher
Считаю, действительно нужно прекращать спорить с деструктивно-неисправимыми бунтарями, отступниками и антихристами.. Зачем мне этот напрасный и пустой треп..

Нет это не пустое, люди этим живут, надо им  помогать.

Готов быть миротворцем, кто хочет разбираться пишите на мое имя.

Старожил
Модератор
|12 Сен 2015

Тема закрыта по причине постоянных нездоровых разборок и общения на произвольные темы - нарушение правил 3,5,7.

Свидетельство бывшей харизматки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.