Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что значит: принести себя в жертву?

Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать

Отказаться от своих желаний, посвятить свою жизнь служению другим людям и всё?

Кто то скажет: ''так в этом и есть смысл, это так много!''  Абсолютно согласен!!

Я всё это делал более 20 лет, почему же жизнь такая унылая и безвкусная? Может есть что то большее? Хорошо, за последние два года Я оставил всё, у Меня не осталось НИ ЧЕГО!!

И всё равно ни чего не происходит, в чём же дело?

alexstrongman
Удален
Киракел
|16 Июл 2015
4 Цитировать
Цитата alexstrongman
за последние два года Я оставил всё, у Меня не осталось НИ ЧЕГО!!

Будь проще, и перестань писать о себе любимом с большой буквы.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Будь проще, и перестань писать о себе любимом с большой буквы.

Бог о Себе то же с большой буквы, вас это не смущает? Может Бог сложный?

alexstrongman
Удален
Киракел
|16 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата alexstrongman
Бог о Себе то же с большой буквы, вас это не смущает?

Не смущает, так как ты - НЕ Бог.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Не смущает, так как ты - НЕ Бог.

Если бы вас не смущало, не обращали бы внимание , что Я пишу о Себе с большой буквы!

alexstrongman
Удален
Киракел
|16 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата alexstrongman
Если бы вас не смущало, не обращали бы внимание , что Я пишу о Себе с большой буквы!

Меня это не смущает, мне смешно видеть возомнившего чересчур о себе, любимом.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
1 Цитировать

А какХристу было смешно, когда Он обращал ВСЁ внимание на Себя а Его называли гордецом и богохульником?!

alexstrongman
Удален
Киракел
|16 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата alexstrongman
А какХристу было смешно, когда Он обращал ВСЁ внимание на Себя а Его называли гордецом и богохульником?

Так ты не Христос.

Про себя здесь почитай:

Книга Бытие 3:19

....  прах ты и в прах возвратишься.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Так ты не Христос.

Я и не говорю что Я - Христос!! Я ТАКОЙ же как  Христос и даже более!! В этом нет ни чего сверхестественного!!

Я защищаю святость, чистоту, непорочность! Я постоянно говорю, что  можно и даже НЕОБХОДИМО  быть СОВЕРШЕННЫМ!! Христос ТОМУ пример!! Если для вас это НЕВОЗМОЖНО, значит так тому и быть!!

alexstrongman
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Messha
Алекс, простите за любопытство, но вы случайно не из Посольства Сандея Аделаджи?.

Нет! Ни какого отношения к Сандею и его учению - неимею!!

alexstrongman
Удален
Serxio
|16 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата alexstrongman
Я и не говорю что Я - Христос!! Я ТАКОЙ же как  Христос и даже более!!

аГГа! Не, ну невозможно без хохота читать енти пасквили. Понимаю что грешно смеятся над ............ человеком, это даже неприлично, но ничего не поделаешь!

То ли еще будет!

Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Messha
Алекс, простите за любопытство, но вы случайно не из Посольства Сандея Аделаджи?.

Нет! Ни какого отношения к Сандею и его учению - неимею!! Мне ОЧЕНЬ льстит, что Моё понимание очень похоже на учение САМОГО продвинутого пастора!!

Скажу более, Я пошел дальше чем Сандей!! Если он создал организацию в 25 тыс, то Я хочу - 2,5 млрд. для начала!!

alexstrongman
Удален
Serxio
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Нет! Ни какого отношения к Сандею и его учению - неимею!!

И к христианскому учению и Христу также никакого отношение не имеете. Будьте точнее в формулировках,

Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Serxio
И к христианскому учению и Христу также никакого отношение не имеете.

Это ваши слова, не Мои!!

alexstrongman
Старожил
+284
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
Бог о Себе то же с большой буквы, вас это не смущает? Может Бог сложный?

В оригинале Писаний - нет.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата DormyD
В оригинале Писаний - нет.

Согласен!! Для гордецов, пиши с большой буквы или с маленькой, разницы - нет, они будут защищать нищету, ограниченность, никчемность!!

alexstrongman
Старожил
Модератор
|16 Июл 2015
Цитировать

К автору: если вы себя величаете с большой буквы, очевидно, возомнив Богом, то ваши темы будут перенесены в соответствующий раздел, ибо вы нарушаете правила форума №3 и №9, к тому же, в своей теме общаетесь, отступив от ее содержания - нарушение правила №7.

Старожил
+949
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Messha
Алекс, простите за любопытство, но вы случайно не из Посольства Сандея Аделаджи?. Я прямо читаю вас и вижу перед собой своего пастора,  прямо все слово в слово, как по конспекту.

Может из ТЦ Шаповалова А.?

Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Может из ТЦ Шаповалова А.?

Нет!!

alexstrongman
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Модератор
К автору: если вы себя величаете с большой буквы, очевидно, возомнив Богом, то ваши темы будут перенесены в соответствующий раздел

Подскажите пожалуйста, в какой раздел нужно относить Мои темы, размещать их в апологетике или конфессии?

alexstrongman
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Messha
Так что если это будет продвинутая церковь с таким количеством последователей, в чем я лично сомневаюсь, то точно не Христова

Люди охотней верят в 2,5 инвалида и наз. это церковью Христа, чем в огромную и сильную организацию СИЛЬНЫХ, УМНЫХ И ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ  являющимися ДЕТЬМИ БОЖЬИМИ!! Кждому СВОЁ!! Не бойтесь думать о Себе так, КЕМ вы являетесь на самом деле!!

alexstrongman
Старожил
+1379
|16 Июл 2015
0 Цитировать

Ребята, что за ссоры, вы забыли "4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

(1Кор.13:4-13) Это Его слова!- Божии!

Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата майкл
вы забыли

Как можно забыть то, что НАМЕРТВО прописано внутри?

alexstrongman
Удален
Саид Каримов
|16 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата alexstrongman
Мне ОЧЕНЬ льстит, что Моё понимание очень похоже на учение САМОГО продвинутого пастора!! Скажу более, Я пошел дальше чем Сандей!! Если он создал организацию в 25 тыс, то Я хочу - 2,5 млрд. для начала!!

А вы в курсе, что из-за сомнительных махинаций с недвижимостью некоторые прихожане Сандея покончили с собой, а многие оказались в страшных долгах? Сандей со сцены своей "церкви" рекламировал финансовую пирамиду "Кингс Кэпитал", говорил, что это дар Божий для церкви, обещал златые горы. Люи поверили этому "помазаннику", отдали деньги, заложили квартиры, а потом пирамида лопнула, и начались у прихожан проблемы, а Сандей обвинил их в жадности, сказал, что они Иуды, и высмеял их.

Иисус Господь мой
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
А вы в курсе

Да , Я в курсе!!

alexstrongman
Старожил
+1379
|16 Июл 2015
0 Цитировать

Люди все это, это происходящее, как бы оно не было глупо и трудно, а Бог, Библия это вечное. А теперь выбирайте чем и как жить: происходящим с в кавычках вечным или вечным? Я сострадаю людям пострадавшим от Кингз Капитал.

Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата майкл
людям пострадавшим

В этом и есть смысл евангелия!! Сначала человек плачет, от того что ему больно а потом будет говорить: ''если бы это со мной не случилось, я бы ни когда ни чего в жизни так и не понял, сидел бы в своём мирке и думал, что всё ХОРОШО''!! Я ГОВОРЮ это не понаслышке!!

alexstrongman
Удален
Serxio
|16 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата alexstrongman
В этом и есть смысл евангелия!!

Смысл Евангелия абсолютно не в этом. Так как вы не пережили рождение свыше , то вы никогда не поймете Его.

Удален
minos
|16 Июл 2015
1 Цитировать

Что значит: принести себя в жертву? 1Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим,
представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу,
для разумного служения вашего,2и не сообразуйтесь с веком сим,
но преобразуйтесь обновлением ума вашего,
чтобы вам познавать, что есть воля Божия,
благая, угодная и совершенная.
Удален
alexstrongman
|16 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата minos
Что значит: принести себя в жертву? 1Итак умоляю вас, братия....

Цитировать библию УМА много не надо!!

 

Цитата Messha
То есть мошенничество - это хорошо...

Я могу говорить что хорошо, что плохо ТОЛЬКО для кого зла и добра - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!  Уверен, наш диалог зашёл в тупик!!

alexstrongman
1 2 3

Что значит: принести себя в жертву?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы