Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианин и парковка на газоне )))

Старожил
+1130
|7 Июл 2015
2 Цитировать

Многие граждане сейчас живут по принципу "моя жизнь - мои правила".

А должны ли верующие в этом отличаться?

Например, нормально ли, если христианин делает вот такие вещи?

- Паркуется на газоне. (А где мне парковаться? Некогда искать другое место!)

- Перегораживает автомобилем проход пешеходам. (Мне тут удобно и мой авто не сложно обойти!)

- Не пропускает пешехода, который хочет перейти дорогу, где есть знак пешехода (Я тороплюсь! Не мешай ехать!)

- Выгуливает своего пса на детской или спортивной площадке (В других местах далеко, грязно и может быть подброшена отрава для собак!)

- Бросает мусор из окна автомобиля (Все так делают! На дороге и так грязно!)

- Оставляет на пляже или в лесу после себя пластиковые бутылки и прочий мусор (А что с собой что-ли забирать?)

Если я вижу таких верующих, то мне стыдно.

Всех благ от Всемогущего!
Новичок
+5
|7 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Комп
Если я вижу таких верующих, то мне стыдно.

Мне тоже.

Старожил
+1130
|7 Июл 2015
2 Цитировать

Тема наверное наберет не более 10 постов. )))) Никто ведь не захочет сознаваться в том, что паркуется на газоне и т.д. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1275
|7 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Комп
Тема наверное наберет не более 10 постов. )))) Никто ведь не захочет сознаваться в том, что паркуется на газоне и т.д. :)

По факту ваш первый пост-сабж.Всё что можно сказать Вы уже сказали.

Хотя если нужен рейтинг для темы могу ещё добавить,что  верующим также, не к лицу вырывать банку с подаянием у нищего, разбрасывая монеты по-полу,чистить ковры в центральном городском фонтане и разрисовывать рэперскими граффити церковные здания.Всё это я осуждал,осуждаю и буду осуждать!Будьте здравы.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Serxio
|7 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
разрисовывать рэперскими граффити церковные здания.Всё это я осуждал,осуждаю и буду осуждать!Будьте здравы.

А по чем видно что это церковное здание????  Обычный кусочек кирпичной кладки. Фотка состоит из двух частей одного и того же фрагмента , к чему такой неубедительный пример, непонятно!

Вырывание банки с подаянием? Очень мощное обвинение, но без конкретики , пустое обвинение. Подобные вещи  я осуждал,осуждаю и буду осуждать!Будьте здравы.

Старожил
+1275
|7 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Serxio
Обычный кусочек кирпичной кладки. Фотка состоит из двух частей одного и того же фрагмента , к чему такой неубедительный пример, непонятно!

А вот смотрите:стояла тема не двигалась,я тут поумничал немного и  оп-па - Вы заинтересовались:а что это картинка неубедительная,да  ещё из двух частей одного фрагмента!

Дальше я начну Вам объяснять,что смотреть нужно глубже,и картинка явит чудо,подключатся товарищи которые освистают нас обоих за глупые разговоры,и тема оживёт.С почином...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+223
|7 Июл 2015
2 Цитировать

Месть неравнодушных граждан

Удален
Serxio
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Комп
Например, нормально ли, если христианин делает вот такие вещи?

Уважаемый Комп, сразу оговорюсь, все вами перечисленные пункты я не делаю т.к. у меня нет машины!

Ковры чищу пылесосом и т.д.

Ваш список можно продолжить, но смысла в этом не вижу! Но у меня к вам вопрос, когда вы на пляже или в лесу видите мусор, или как кто то собираясь оставляет после себя мусор, как вы определяете верующие они или нет??

Я например, сколько раз выходил с верующими на маевки,и в конце всегда дружно со всеми убирали место отдыха!

Но если конечно кто то отдыхает индивидуально, то здесь не уследишь!

И если такие вещи присутствуют, то это говорит о том что с людьми нужно работать, воспитывать. Конечно искоренить полностью такое поведение невозможно,но привить элементарные нормы вполне возможно.

Удален
alexstrongman
|7 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Комп
Если я вижу таких верующих, то мне стыдно.

Если стыдно - это первый признак, ВЫ делаете что то, во много раз хуже!!!

alexstrongman
Старожил
+1275
|7 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата Aligate
Месть неравнодушных граждан

Месть неравнодушных граждан-2:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Serxio
|7 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
А вот смотрите:стояла тема не двигалась,я тут поумничал немного и  оп-па - Вы заинтересовались:а что это картинка неубедительная,да  ещё из двух частей одного фрагмента!

Иными словами , вы сознательно вводите в заблуждение пользователей! Предоставляя ложные картинки, и наверняка уже выдуманными обвинениями. Тогда вы попадаете в список Компа- как ........!

Старожил
-66
|7 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Комп
Тема наверное наберет не более 10 постов. )))) Никто ведь не захочет сознаваться в том, что паркуется на газоне

Тема для того что бы в ней признавались в своих ошибках, нарушениях, грехах, преступлеиях?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1130
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Serxio
Уважаемый Комп, сразу оговорюсь, все вами перечисленные пункты я не делаю т.к. у меня нет машины!

Добавлю тогда пункт специально для вас:

- Переходить дорогу только на зеленый свет светофора и там, где есть знак пешеходного перехода

 

Цитата Serxio
Ваш список можно продолжить, но смысла в этом не вижу! Но у меня к вам вопрос, когда вы на пляже или в лесу видите мусор, или как кто то собираясь оставляет после себя мусор, как вы определяете верующие они или нет??

Я их знаю лично ))) Но на пляже такой ситуации не было. А вот в других местах были инциденты.

 

Цитата Serxio
Я например, сколько раз выходил с верующими на маевки,и в конце всегда дружно со всеми убирали место отдыха!

А когда не все вместе? :)

 

Цитата alexstrongman
Если стыдно - это первый признак, ВЫ делаете что то, во много раз хуже!!!

:) Когда пророкам было стыдно за деяния народа и они молились Богу, то значит ли, что они делали что-то, то значительно хуже?

 

Цитата Sacha
Тема для того что бы в ней признавались в своих ошибках, нарушениях, грехах, преступлеиях?

Тема, чтобы поднять проблему, осознать её и изменить свои поступки.

Считаю, что о таких вещах нужно учить со сцены, подобно тому, как в старые времена А. Ледяев учил церковь пользоваться унитазом в здании церкви.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1846
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Комп
А. Ледяев учил церковь пользоваться унитазом в здании церкви.

Это его профиль. В храме унитаза не было, ходили за стан.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Комп
Переходить дорогу только на зеленый свет светофора и там, где есть знак пешеходного перехода

Это когда нет обстрелов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|7 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Serxio
Иными словами , вы сознательно вводите в заблуждение пользователей!

Скажем так,мой пост направлен к другой ментальной категории.Считайте,что прочитали его случайно.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+59
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Комп
Например, нормально ли, если христианин делает вот такие вещи? - Паркуется на газоне. (А где мне парковаться? Некогда искать другое место!) - Перегораживает автомобилем проход пешеходам. (Мне тут удобно и мой авто не сложно обойти!)

Это даже для атеистов ненормально . Вообще за этим должны следить соответствующие службы и наказывать штрафами . На западе именно так приучили к порядку . У нас пока всё идет на самотек  ,ну или бывает ,что товарища призывают к порядку негуманными способами сами сограждане ,оставляя "сообщения" как на картинке.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Serxio
Обычный кусочек кирпичной кладки. Фотка состоит из двух частей одного и того же фрагмента , к чему такой неубедительный пример, непонятно!

Это стерео картинка . Если определенным образом смотреть ,то она зависает в пространстве между вами и монитором.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
папа
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Комп
Тема наверное наберет не более 10 постов. )))) Никто ведь не захочет сознаваться в том, что паркуется на газоне и т.д. :)

Почему же?Каюсь,грешу периодически в вышеперечисленных пунктах.Стыдно конечно.

Старожил
+1130
|8 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата папа
Почему же?Каюсь,грешу периодически в вышеперечисленных пунктах.Стыдно конечно.

Да не переживайте. Просто в ад можете попасть ))

Всех благ от Всемогущего!
Удален
папа
|8 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Комп
Да не переживайте. Просто в ад можете попасть ))

Спасибо,ободрили! ))

Христианин и парковка на газоне )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы