Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая воля Божья для тебя лично?  

Старожил
+2
|25 Июн 2015
0

пишите кто что думает и знает.будем анализировать. для меня воля Божья благая угодная и совершенная а конкретно - небеса и жизнь вечная и присутствие Бога и любовь и еще возможно кое-что

Писатель
+62
|25 Июн 2015
0

по сути, думаю, что мое предназначение выйти замуж, родить ребенка, выполнять обязанности перед семьей, обществом.. В принципе 18 лет прожила за мужем, уже вдова, ребенок подрастает, осталось отдать долг семье и обществу... еще конечно же  очистится от злобы и гнева, обиды...  думаю, во мне это есть.. и виновата в этом я сама. Мало молюсь......  ДЛя любви нужно место освободить и как можно больше... ДЛя вечной жизни нужна любовь...  Думаю,  к Богу я еще долго идти буду... Без любви там делать нечего.. вряд ли пустят..

поступай с людьми так. как хочешь, что бы они поступали с тобой
Старожил
+2
|25 Июн 2015
0

Аллилуя

Старожил
+2
|25 Июн 2015
1

а любовь вообще начинается не со слов - мне, мое, я - а со слов - что я могу сделать для вас? чем вам послужить?

Старожил
+98
|25 Июн 2015
1

Чушь какая-то!

Старожил
+2
|30 Июн 2015
0

почему чушь? нет не чушь. мы обсуждаем Божью любовь и волю Божью. надо искать горнего - то что выше нас - то что есть у Бога, у Отца Небесного

Старожил
+98
|30 Июн 2015
0

До моего сообщения чей-то пост был, которого сейчас нет. Вроде так. На него и был ответ "чушь какая-то!"

Удален
alexstrongman
|30 Июн 2015
0
Цитата Ledi Oven
Думаю,  к Богу я еще долго идти буду... Без любви там делать нечего.. вряд ли пустят..

Очень честно и с чувсвом юмора!!

alexstrongman
Старожил
+2
|30 Окт 2021
0

знать волю Божью это хорошо но еще важно ее исполнить

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
самородок
|1 Ноя 2021
0

А вы её исполняете? Если да, то в чём конкретно? Раз вы создали эту тему, то и развивайте дальше мысль во всех подробностях, а не постите красивыми лозунгами.

Старожил
Модератор
|14 Ноя 2021

Темы этого автора закрыты по причине оскорблений форумчан и неадекватного поведения.

Какая воля Божья для тебя лично?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.