Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Словом свидетельства своего

Старожил
+1846
|23 Июн 2015
0 Цитировать

Когда я был неверующим, то не воспринимал никакие проповеди. Просто не было чем понимать.

Одно, как помню, меня затронуло. Дом из силикатного кирпича построили вдове с детьми. Они мне читали из Писания, но я был себе на уме. Жизнь, правда, стала рушиться.

Ибо для того и мёртвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.

По тв увидел свидетельство одного сутенера, он держал сауны. Потом уверовал и стал пастором. Тогда я понял так, что он накопил на проституции денег и на эти деньги служил. Тогда у меня и в мыслях не было, что пастор может отгрести больше хозяина борделя. Я решил, что надо заработать и стать верующим. Зарабатывал я приличными способами.

Слышал еще свидетельство. У одного иужика в штатах сосед расстрелял всю родню, и тот уверовал. Но это свидетельство мне было непонятно. Ибо говорилось в нем, в основном об убийствах и судах за них.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Июн 2015
0 Цитировать

Еще видел объявление. Реклама собрания чудес. Чудес особых не было на нем, да я и не ходил. Решил, что заманивают ради денег. Собственно, этот  проповедник так и делал.

Потом мне дали запись этого собрания. Сотни людей молились за то, чтобы я уверовал. Молились за неверующих.

В это время, Бог послал мне новообращенного баптиста. Он молился за меня в 6 утра на коленях, среди прочих своих молений. Произнес молитву покаяния. Жизнь моя, как мне думалось, разваливалась. Планы рушились. ВСЕ. Все, что у меня получалось - пойти на собрание и позвать людей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Июн 2015
0 Цитировать

Прошел год. Библия лежала на полке. Я молился Отче наш каждый день. Ничего у меня не получалось, настроение было крайне тяжелое.

До этого, я прочел Библию один раз. Увидел, что все против меня, но внутри пришла мысль, что нужна СИЛА.

Через год полной безысходности, встретил по работе верующую. Меня удивила сила, с которой она цитировала Писание. Она позвала на собрание. За меня предложили помолиться. Прокляли грех, попросили о спасении. Я удивился, что верующие проклинают. Пришел домой и увидел себя другим человеком.

Депрессия уходила с каждым днем, ибо 9 собраний в неделю делали свое дело. Так и верующие в Деяниях собирались каждый день единодушно вместе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Июн 2015
0 Цитировать

Позвал верующего помолиться за мою бабушку. Тогда я не представлял, как будет Господь и через возложение молих рук исцелять.

Искал силы, утешения в Писании. Брал книгу Исаии. Читал. На самом деле, приходило утешение.

Искал духовного роста. Проповедники писали, что чтение Библии дает рост. Просто верой читал. на самом деле, приходило спасение мне и слушающим. Дух Святой говорил к неверующим, и я это видел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Словом свидетельства своего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы